От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 691
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6901
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Der Logg Посмотреть сообщение
    А такой агрегат фигурировал в обсуждениях? Или оно того не стоит? https://www.bike24.com/p2246112.html...iling_11151946
    Они не шлют эти велики в расеюмать. А так, похож на супериор флай, который и здесь купить можно. Но не факт что одно и то же.

  2. #6902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    Они не шлют эти велики в расеюмать.
    Зато hibike шлет: https://www.hibike.com/conway-ms-100...2#var_18600004
    Но цена выходит, как за Superior здесь.

  3. #6903
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Это совсем не то что это вот там вот )

  4. #6904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Der Logg Посмотреть сообщение
    А такой агрегат фигурировал в обсуждениях? Или оно того не стоит? https://www.bike24.com/p2246112.html...iling_11151946
    а чем он лучше космика?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #6905
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а чем он лучше космика?
    ну, как минимум, нормальной резиной и нормальным выносом вместо quill на космике.
    и каретка, и стендовер.

    аналог рекорда, пожалуй, если брать author за эталон.

  6. #6906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    ну, как минимум, нормальной резиной и нормальным выносом вместо quill на космике.
    и каретка, и стендовер.

    аналог рекорда, пожалуй, если брать author за эталон.
    попутал сорри
    имел ввиду рекорд конечно - по цене он дороже рекорда получается
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #6907

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой всё таки размер колёс выбрать для ребёнка, 16 или 20 дюймов? Сыну сейчас 4 с небольшим года, рост 103 см, кататься планируется летом за городом по бездорожью. Честно говоря настраивался на 16 дюймовую модель, но почитав форум увидел, что люди берут 20 дюймов на примерно подобный рост. Вопрос в том насколько удобно и безопасно, в случае падения, кататься ребёнку 4,5 года на 20-ти дюймовом велосипеде? Конечно, есть соблазн взять большую диагональ, чтобы ребёнок катался до ~9 лет, но вот сможет ли он самостоятельно ездить на таком велосипеде до достижения роста в 115 см? Есть опыт катания на беговеле. Из 16 дюймовых выбирал между Specialized Riprock 16 или Scott Voltage JR 16. Буду благодарен если посоветуете другие 16, 20 дюймовые велосипеды.

  8. #6908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaver2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой всё таки размер колёс выбрать для ребёнка, 16 или 20 дюймов? Сыну сейчас 4 с небольшим года, рост 103 см, кататься планируется летом за городом по бездорожью. Честно говоря настраивался на 16 дюймовую модель, но почитав форум увидел, что люди берут 20 дюймов на примерно подобный рост. Вопрос в том насколько удобно и безопасно, в случае падения, кататься ребёнку 4,5 года на 20-ти дюймовом велосипеде? Конечно, есть соблазн взять большую диагональ, чтобы ребёнок катался до ~9 лет, но вот сможет ли он самостоятельно ездить на таком велосипеде до достижения роста в 115 см? Есть опыт катания на беговеле. Из 16 дюймовых выбирал между Specialized Riprock 16 или Scott Voltage JR 16. Буду благодарен если посоветуете другие 16, 20 дюймовые велосипеды.
    Не, 20" это очень много. Будет намного лучше и удобнее 16". Из брендов как по мне, так лучше взять Author или KTM, которые и легче и качественные.

  9. #6909

    По умолчанию

    я тоже считаю если есть возможность брать велики не на вырост а здесь и сейчас, меньший как правило будет весить меньше, а это важно. для малышей точно

  10. #6910
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaver2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой всё таки размер колёс выбрать для ребёнка, 16 или 20 дюймов? Сыну сейчас 4 с небольшим года, рост 103 см, кататься планируется летом за городом по бездорожью. Честно говоря настраивался на 16 дюймовую модель, но почитав форум увидел, что люди берут 20 дюймов на примерно подобный рост. Вопрос в том насколько удобно и безопасно, в случае падения, кататься ребёнку 4,5 года на 20-ти дюймовом велосипеде? Конечно, есть соблазн взять большую диагональ, чтобы ребёнок катался до ~9 лет, но вот сможет ли он самостоятельно ездить на таком велосипеде до достижения роста в 115 см? Есть опыт катания на беговеле. Из 16 дюймовых выбирал между Specialized Riprock 16 или Scott Voltage JR 16. Буду благодарен если посоветуете другие 16, 20 дюймовые велосипеды.
    Тут все сильно-сильно зависит от ребенка и его физических возможностей.
    Вот тут мальчик 4,5года - https://vk.com/krosha84#
    Но он ездит не только вокруг родной клумбы. И использует 16" и 20" велосипеды.
    Другой ребенок не сможет ездить на таком велосипеде.
    Младшей пять лет, и пока ездит на 16". Рост средний. Дома есть 20" - пока "на приколе" - думаю в середине лета - как чуть подрастет - буду пересаживать. Старшая поехала на 20" при росте 114см.
    Последний раз редактировалось tanya01; 04.01.2019 в 12:39.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Зелли

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10