От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 671
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArturD Посмотреть сообщение
    Лисапед в продаже на авито, вдруг кому надо: https://www.avito.ru/moskva/velosipe..._bu_1010704316, только цена за б/у очень сильно завышена (18к), проще новый взять, если только тысяч 4 не скинут
    Я продала наш за 17. За один день. Он был в состоянии нового. У нас был 2016 модельный ряд.

  2. #6702

    По умолчанию

    Если он выглядит как новый то можно) Если нет, то я лучше доплачу три четыре тысячи и возьму новый, но да, вы правы, разные люди - разные взгляды, и дети все разные, мой не любит носить вещи от старших, считает что старая и испорченная и хочет новую)

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Кто что может сказать про Beagle 116 ? Вес заявлен 6,45, это примерно как у фрог 48.. Стоит заметно меньше. Нашел тему тут про эту марку, ну и есть еще Prevelo Alpha Two (6,5 кг)
    Последний раз редактировалось ArturD; 30.09.2018 в 19:19.

  3. #6703

    По умолчанию

    Какая ширина руля считается стандартной для роста 115-130 см на велосипеде 20"?

  4. #6704
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    AlexBels, у каждого производителя свое мнение на этот счет. К счастью, ширина руля довольно легко меняется в сторону сужения при помощи ножовки. Расширить немножко сложнее, но я пока ни у кого не видал слишком узких рулей. Либо как раз, либо широкие.
    А так это дело сугубо личное, вопрос физиологии и привычек. Не парьтесь, начните с того, что есть. Если заметите явные неудобства, связанные с избыточной шириной - упилите на пару см и посмотрите на результат.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #6705
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ставят обычно 500-540

  6. #6706

  7. #6707
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArturD Посмотреть сообщение
    Beagle 116 плохой вел?
    По описанию - нормальный. Хочется более подробно - надо владельца искать, который бы его юзал хотя бы годик. Ну и в велотеме понимал. Тут я что-то не припомню, чтоб кто-то о них писал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #6708
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    .... надо владельца искать, который бы его юзал хотя бы годик. ...
    Сама компания ООО "Бигль Трэйд" существует меньше года.
    Откуда возьмется владелец с опытом использования детским велосипедом Beagle год?

  9. #6709

    По умолчанию

    Поэтому и спросил, вдруг владелец откликнется, а то ни одного обзора, разбора и отзыва, даже геометрии на сайте нет, хотя в соседней теме сотрудники вроде отвечают на вопросы.

  10. #6710

    По умолчанию

    странно отвечают
    и звезда 42 сингл на 24 велике который "для гонок КК"
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10