От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 654
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mkedr Посмотреть сообщение
    Знатоки,помогите с выбором.ребёнку щас 3.4года рост 97см.хочу определиться с выбором и купить на следующий сезон.Взгляд мой пал на Early Rider Belter Urban 16",но почитав здесь,многие не хвалят посадку,а инфы по этому велу очень мало.на Ютубе смотрю ролики и не пойму.как будто рама коротковата(от седла до руля).бюджет до 350EURO(округлим до 30000руб).щас гоняет на беговеле PUKY с эластомерным аммортизатором который,но нам жутко стало не хватать тормозов(((да и врач сказала переходить на велосипед т.к. ножка внутрь немного заваливается(
    У нас такой велосипед. Посадка нормальная, сидит сразу как на взрослом горном велике, использует оба тормоза. Вел очень удобный. Наш гоняет на Early rider с 3,5 лет. По лесам и паркам по 10-15км. Единственное что меня не устроило, так это штатные покрышки innova. Сразу же заменил их на schwalbe Black Jack, которые на 100гр(за каждую) оказались легче. Фотки на этом форуме размещать не умею, ели что пишите в личку вконтаке скину

  2. #6532

    По умолчанию

    Форумчане, посоветуйте. Выбираю велосипед сыну 6 лет рост 106 см. С 3 лет катался на 2-колесной Merida Dakar 12, вес 7,5.
    На даче периодически катался на тяжелом Stels 20
    Смотрю:
    Из новых Author Cosmik ок. 17 тыс.
    Из не новых:
    Cube Kid 200 Team Race
    Superior Racing 20
    Superior Panda 20
    Agang Capo 20
    Все не новые в пределах 12 тыс. рублей.
    Что скажете по этим велосипедам?
    Может быть будут советы.

  3. #6533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeraI Посмотреть сообщение
    Из новых Author Cosmik ок. 17 тыс.
    author record весной
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #6534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    author record весной
    С удовольствием бы дождалась весны, но покупаем как подарок на ДР, сын ждет.

  5. #6535

    По умолчанию

    Рекорды только весной будут? Не скоро ( а чем они лучше космиков, кроме веса? (Грамм 700 разница?)

  6. #6536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Рекорды только весной будут? Не скоро ( а чем они лучше космиков, кроме веса? (Грамм 700 разница?)
    резиной
    передачами
    весом
    выносом
    это лучший велик 20" за свои деньги
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #6537
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Кстати про рекорды...
    А взвесил их кто нибудь?
    На сайте 7.5 вес заявлен, что вряд ли коррелирует с реальностью..

  8. #6538

    По умолчанию

    Я везде вес 8,7 - 8,88 видела ) но по какой цене он будет весной с растущим курсом.... и завезут ли вообще? ! Я паникер )

  9. #6539

    По умолчанию

    LogofFski, не нужно дезинформации
    на сайте заявлено 8.7
    найдите велосипед легче в эти же деньги
    http://en.author.eu/junior/junior-20...a42890901-1154

    вес соответствует реальности
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #6540
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Прошу прощения...я ж сам там смотрел ранее.
    А сейчас на ру_сайте увидел и удивился...
    https://www.authorbike.ru/catalogue/...r_record_2018/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10