От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 645
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    акции есть, моделей достойных на акции нет, не находите? вот из этого списка вы своему ребенку что бы купили?
    А что значит достойных? Что это в вашем понимании? Я купил бы максимально легкий и тот который бы подошел по размеру рамы (посадке). Остальное все вторично.
    Ребенок любой из этих велосипедов и за 3 года не убьет. А реально ездить будет один сезон - маленькие дети быстро растут, мои, например, 16'' "перешагнули" за сезон, я даже не понял как это произошло.

  2. #6442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chgman Посмотреть сообщение
    А что значит достойных? Что это в вашем понимании? Я купил бы максимально легкий и тот который бы подошел по размеру рамы (посадке). Остальное все вторично.
    Ребенок любой из этих велосипедов и за 3 года не убьет. А реально ездить будет один сезон - маленькие дети быстро растут, мои, например, 16'' "перешагнули" за сезон, я даже не понял как это произошло.
    я не вижу смысла с вами более дискутировать
    вместо конкретного ответа какой из списка вел не переоценненный чугуний вы кидаетесь лозунгами

  3. #6443

    По умолчанию

    Вы не поняли, этим списком я хотел показать, что акции есть, кстати не только в этом магазине. Из этого списка мне ничего не нужно, а если бы реально выбирал и был ограничен суммой в 10круб, скорее всего взял бы GT GRUNGE.

    ps. Не перестаю надеяться узнать, что в вашем понимании достойный велосипед для 3х летнего ребенка? и какова его стоимость? надеюсь не в 25-30круб?

  4. #6444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chgman Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, этим списком я хотел показать, что акции есть, кстати не только в этом магазине. Из этого списка мне ничего не нужно, а если бы реально выбирал и был ограничен суммой в 10круб, скорее всего взял бы GT GRUNGE.

    ps. Не перестаю надеяться узнать, что в вашем понимании достойный велосипед для 3х летнего ребенка? и какова его стоимость? надеюсь не в 25-30круб?
    видите, вы даже не справились прочитать мое предидущее сообщение

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    я не вижу смысла с вами более дискутировать

  5. #6445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chgman Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, этим списком я хотел показать, что акции есть, кстати не только в этом магазине. Из этого списка мне ничего не нужно, а если бы реально выбирал и был ограничен суммой в 10круб, скорее всего взял бы GT GRUNGE.

    ps. Не перестаю надеяться узнать, что в вашем понимании достойный велосипед для 3х летнего ребенка? и какова его стоимость? надеюсь не в 25-30круб?
    видел вчера двух детей на gt grunde. один вставал при каждом нажатии на педаль, другой бросался всем весом на руль, не понимая, почему велосипед для 3-х летнего ребенка весит 12 кг.
    зато мамаши смогли поболтать, вяло шевеля булками и папашам на опохмел осталось

  6. #6446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    видите, вы даже не справились прочитать мое предидущее сообщение
    в отличии от вас я хотя бы сделал попытку. ответ есть, он в контексте.

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    не вижу смысла с вами более дискутировать
    ну-ну, заявить категоричное заявление и в "кусты" это очень достойно!

    Цитата Сообщение от SurovSergey Посмотреть сообщение
    gt grunde... весит 12 кг.
    пруф в студию!

    Цитата Сообщение от SurovSergey Посмотреть сообщение
    зато мамаши смогли поболтать, вяло шевеля булками и папашам на опохмел осталось
    Не нужно перегибать, у всех разные фин. возможности, и нет ничего зазорного в том чтобы купить не дорогой велосипед, особенного когда тебе их нужно взять сразу двум детям.

  7. #6447
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SurovSergey Посмотреть сообщение
    видел вчера двух детей на gt grunde. один вставал при каждом нажатии на педаль, другой бросался всем весом на руль, не понимая, почему велосипед для 3-х летнего ребенка весит 12 кг.
    Велосипед для 3-х летнего ребёнка на 12" колёсах, купленный в ближайшем ашане, весил сильно меньше десятки.
    Дешёвый бтвин на 20" колёсах весил как раз около 12 кг и никаких проблем для дочки 5.5 лет не создавал.
    Так что, не надо ля-ля!

  8. #6448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Велосипед для 3-х летнего ребёнка на 12" колёсах, купленный в ближайшем ашане, весил сильно меньше десятки.
    Дешёвый бтвин на 20" колёсах весил как раз около 12 кг и никаких проблем для дочки 5.5 лет не создавал.
    Так что, не надо ля-ля!
    я верю только фото и видео

    что такое битвин я знаю, ребенок после своего (не сильно легкого, кстати) велосипеда садится на битвин и еле едет по полу в декатлоне.

    за 10К можно купить на распродаже в том же триале Rollerblade spitfire + защиту + шлем или пару средненьких самокатов для ребенка с мамой, но никак не велосипед.

  9. #6449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SurovSergey Посмотреть сообщение
    что такое битвин я знаю, ребенок после своего (не сильно легкого, кстати) велосипеда садится на битвин и еле едет по полу в декатлоне.
    за 10К можно купить на распродаже ..., но никак не велосипед
    У меня пол двора катает на стальных "стелсах" (также есть 20'' btwin), ни у кого из детей еще "пупок не развязался"...

  10. #6450
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SurovSergey Посмотреть сообщение
    ребенок после своего (не сильно легкого, кстати) велосипеда садится на битвин и еле едет по полу в декатлоне.
    Похоже, инвалид. Я не встречал детей, которые бы на бтвине не могли нормально ехать. По ровному асфальту это от 20км/ч обычно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10