От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 644
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6431

    По умолчанию

    Puntovod, спасибо за разъяснения. Много тонкостей, поэтому придется съездить в магазин, т.к. еще нужно крылья подобрать. с основными моделями главное определился

  2. #6432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chgman Посмотреть сообщение
    Puntovod, благодарю. Подскажите, а на GT высота руля фиксированная? или может регулироваться (хоть не много)?
    110 шатуны для детей 123см (+ подрастут еще за пару лет) подходят? или нужны длиннее?

    nevermind, на фото не видно мест под крепление, возможно существуют защиты которые могут фиксироваться на самой оси? Возможно глупый вопрос, в вело-деле дилетант
    На Авторе есть крепления под защиту и крылья. Мы поставили и то, и другое.

  3. #6433

    По умолчанию

    AlenaP, спасибо, за информацию.

  4. #6434
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Boulder SE 2008 V-brake (26, XS)
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Добрый день!
    Помогите, пожалуйста, с дилеммой.
    Есть невысокий и худенький 3-летний мальчик (94см).
    Отлично гоняет на своём беговеле крузи, держит баланс.
    Хочу пересаживать на 2-колёсный велосипед.
    Хочется, конечно, как всегда невозможного: и лёгкий и недорого. Рассчитывала, что в конце сезона будут акции и скидки.
    А по факту, лисапедов нет вообще, author stylo, насколько я прочла тоже. Woom и early rider дороговаты.
    Вопрос знатокам: стоит ждать и ловить акции? И на какой велосипед лучше?

    В сентябре муж будет в короткой командировке в Польше: реально ли заказать велосипед в Европе и будет ли он дешевле? Если да, какой сайт лучше рассматривать?

    Идеально уложиться в 15 тысяч рублей, но если будет 18-20 то тоже думаю, что сможем себе позволить.
    Спасибо огромное!

  5. #6435

    По умолчанию

    Освободились для продажи два отличных велика Superior 20" на рост 110-135см (4-9 лет)! Легкие, с отличной геометрией, надежным оборудованием и адекватным ценником. С огромным удовольствием и комфортом детишки откатали на них два сезона по паркам, полям, лесам.
    Налейтай не скупись покупай живопись!
    Superior Paint
    Skoda racing
    Последний раз редактировалось Yevgenij; 05.08.2018 в 18:58.

  6. #6436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chudoma Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть невысокий и худенький 3-летний мальчик (94см).
    Хочу пересаживать на 2-колёсный велосипед.
    Хочется, конечно, как всегда невозможного: и лёгкий и недорого. Рассчитывала, что в конце сезона будут акции и скидки.
    - с вашим ростом о 20ках думать рано, я даже насчет 16 не уверен, думаю 14 ваш оптимум
    - в этой ветке в основном обсуждаются 20ки, для малышей есть другая ветка там вы найдете больше ответов.
    - расчитывать на акции и скидки это утопия, все лучшие модели приходят в недостаточном кол-ве и продаются на пике цены по весне.
    - если ваш ребенок с удовольствием ездит на беговеле и беговел подходит ему по росту, то есть смысл "не дергаться" - поездить еще год на беговеле, вырасти сантиметров на 6-10 и купить сразу 16" вел
    - если есть желание потратить меньше денег, то есть смысл смотреть на бу

  7. #6437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    расчитывать на акции и скидки это утопия, все лучшие модели приходят в недостаточном кол-ве и продаются на пике цены по весне.
    у человека в профиле локейшн не заполнен, а вы ему такие категоричные заявления про акции даете)

  8. #6438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chgman Посмотреть сообщение
    у человека в профиле локейшн не заполнен, а вы ему такие категоричные заявления про акции даете)
    а вы мне назовите хоть одну достойную и доступную модель в любой локации в настоящий момент
    по существу-то есть что сказать ?
    вероятность, что человек не в россии я оцениваю как 0.5%

  9. #6439

    По умолчанию

    philippiq,
    https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...B%5D=16&sort=0
    выбирай на вкус, цвет и кошелек. А так да, акций и скидок ваще нет :D

  10. #6440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chgman Посмотреть сообщение
    philippiq,
    https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...B%5D=16&sort=0
    выбирай на вкус, цвет и кошелек. А так да, акций и скидок ваще нет :D
    акции есть, моделей достойных на акции нет, не находите? вот из этого списка вы своему ребенку что бы купили?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10