От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 642
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6411

    По умолчанию

    Тушкан, имеет значение только курс доллара
    цена через меня была хорошая - сейчас вряд ли дешевле найдете если вообще найдете
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #6412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Тушкан, имеет значение только курс доллара
    цена через меня была хорошая - сейчас вряд ли дешевле найдете если вообще найдете
    Да, я знаю про вашу вкусную цену, второй год тему читаю Если только от курса цена зависит, то ничего с этим не поделать. Главное, чтобы привезли! А то никто больше нам доставлять не хочет

  3. #6413

    По умолчанию

    Скажите, кто-нибудь знает реальный вес Трек Прекалибр 20? Знакомые хотят купить. Хотят именно Трек)

  4. #6414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Тогда укажите максимальную стоимость велосипеда.
    ...
    Вы же сами указали один из вариантов Norco STORM 2.1, который на 2т.р. рублей дороже, чем Author Cosmic 20.
    Если вы обратили внимание, то 1-2 места в моем списке это порядка 13тр., в предложенном вами варианте Author Cosmic 20 не увидел каких либо преимуществ (кроме веса в минус 700гр.) за которые нужно переплатить 2тр.

    Цитата Сообщение от chgman Посмотреть сообщение
    Из того, что приглянулось из 20'' (в порядке приоритета):
    1. GT STOMPER ACE 20" - 13 185 руб.
    2. Outleap CUITE - 12 900 руб.
    3. Mongoose ROCKADILE W 20" - 12 105 руб.
    4. Norco STORM 2.1 - 17 730 руб.
    Да в списке есть Norco за 17.7тр., но этот вел. имеет дисковые тормоза. Вопрос их целесообразности на детском велосипеде для меня открытый.

  5. #6415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlenaP Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-нибудь знает реальный вес Трек Прекалибр 20?...
    Не стесняйтесь смотреть сайты производителей. Там может быть написаны вес. (Но не всегда).
    https://www.trekbikes.com/us/en_US/b...-bikes/c/B506/
    В частности Trek Precaliber 20 бывает 1-скоростной с весом 10.82 kg / 23.85 lbs и 6-скоростной с весом 11.14 kg / 24.57 lbs

  6. #6416

    По умолчанию

    Puntovod, так на сайтах далеко не всегда реальный вес указан((

  7. #6417

    По умолчанию

    Да. Но в данном случае вес указан. А знакомым, если хочется марку Trek, стоит еще рассмотреть модель Superfly 20. Он полегче будет: 8.16 kg / 17.99 lbs.

  8. #6418

    По умолчанию

    Puntovod, о, спасибо, этот больше подойдёт из-за веса! Им трек нравится, у родителей треки, ребенку такой же хотят. Но полегче.

  9. #6419

    По умолчанию

    chgman, из этих - GT. А так Автор лучше конечно.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #6420

    По умолчанию

    bwn, а чем Автор лучше GT?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10