От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 619
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Если внимательно причитать данную тему, то не придется заниматься таким поиском на сторонних ресурсах.
    Спасибо большое!!! Месяц назад просматривала уже этот форум и непонятным образом не увидела этого фото и описание, возможно, потому что без регистрации просто его не могла открыть!
    Все ответившие мне очень помогли!!! Решились на вум4. День рождения через месяц, так что потихоньку и начнем осваивать 20', а к следующей весне будет и по росту лучше, и мозгов прибавится для управления скоростями... Можно будет наконец съехать с асфальтовых и песчаных дорожек на легонькую пересеченку...

  2. #6182

    По умолчанию

    Мы почти решились на вум4, развейте мои последние сомнения - правда ли. что его чаще берут для девочек? )))
    У меня мальчик. но лично я в восторге от дизайна и сочетания красного и белого

  3. #6183
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
    правда ли. что его чаще берут для девочек?
    Спросите ребенка, нравится ли ему такой цвет.
    А вообще вот эти заморочки насчет "для девочек/для мальчиков" - они частенько переходят границы разумного, и существенны только для самих родителей ("а вдруг соседи что скажут?"). У меня старший сын катается на женском Спеше - и ничего. Правда, там от женского только название серии и белые бабочки в одном месте на темно-синей раме. А так - вел как вел. А Вум так и вовсе вполне себе унисекс.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #6184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Спросите ребенка, нравится ли ему такой цвет.
    А вообще вот эти заморочки насчет "для девочек/для мальчиков" - они частенько переходят границы разумного, и существенны только для самих родителей ("а вдруг соседи что скажут?"). У меня старший сын катается на женском Спеше - и ничего. Правда, там от женского только название серии и белые бабочки в одном месте на темно-синей раме. А так - вел как вел. А Вум так и вовсе вполне себе унисекс.
    Ребенку очень красный цвет нравится, сейчас катается на красном Фроге)

  5. #6185
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Кроша, тогда в принципе не вижу проблем.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #6186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
    Мы почти решились на вум4, развейте мои последние сомнения - правда ли. что его чаще берут для девочек? )))
    У меня мальчик. но лично я в восторге от дизайна и сочетания красного и белого
    По-моему, у вума максимально унисексовые расцветки) без цветочков, бабочек, узорчиков и прочей ерунды, что делает их пригодными решительно для всех, как впрочем ерлик, лисапед, фрог или те же космики, собственно (не считая разве что совсем розового фрога)... У меня тоже мальчик, и он прекрасно чувствует себя на бело-красном вуме, который сам выбрал, и, похоже, на другое сочетание не согласен)))
    Мне кажется, что скорее причина может быть в другом: на вуме более вертикальная посадка, и родители, видимо, предпочитают для девочек такую, хотя девочки тоже бывают разные)))
    Последний раз редактировалось sepia; 29.05.2018 в 15:18.

  7. #6187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    По-моему, у вума максимально унисексовые расцветки) без цветочков, бабочек, узорчиков и прочей ерунды, что делает их пригодными решительно для всех, как впрочем ерлик, лисапед, фрог или те же космики, собственно (не считая разве что совсем розового фрога)... У меня тоже мальчик, и он прекрасно чувствует себя на бело-красном вуме, который сам выбрал, и, похоже, на другое сочетание не согласен)))
    Мне кажется, что скорее причина может быть в другом: на вуме более вертикальная посадка, и родители, видимо, предпочитают для девочек такую, хотя девочки тоже бывают разные)))
    согласна, именно вертикальная посадка немного и смущает...

  8. #6188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кроша Посмотреть сообщение
    правда ли. что его чаще берут для девочек?
    Да вы шо? Значит, я всё сделал неправильно

    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #6189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg_001 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Есть отзывы про Shulz Bubble 16? Вроде по характеристикам очень легкий + ременная передача + оба тормоза на руле как на взрослых.
    Жаль не видел вопроса, пока отзывы все очень хорошие, у нас кончились все 16", остались только у дилеров. Я буду мониторить тему и смогу отвечать на вопросы.

    для интересующихся видео и фото:



    -zaxsHK14AM.jpg1524913506336main.jpg

  10. #6190

    По умолчанию

    Шульц примеряли и с его комплектацией он весит как чугунный мост. Плюс зачем ребёнку багажник? Про дополнительные колёса вообще молчу - их надо сразу снять! По итогу остаётся такой же велосипед как Фрог или Вум, но тяжелее, отечественного производства и за внушительную сумму. Лучше взять вышеперечисленные варианты, я считаю )

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Про самый лёгкий я писала - это вум и Эрли райдер. Фрог чуть тяжелее. Взвешивали все велосипеды в реальном времени

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10