От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 1204 ПерваяПервая ... 929495457585960616469891091592593595591059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 12034

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #581
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    определенно более легкий ход чем у большинства велосипедов которые попадали в сравнение
    Мсье сравнивал или опять занимается рекламой?
    Ну и обещанную фотку на весах мсье все еще стесняется опубликовать?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #582

    По умолчанию

    Ну и берите его, нормальный вел.
    Dusty, Вам отдельное спасибо за терпеливые и подробные советы и ответы! ))))
    И Всем участникам спасибо! купим, снега вековые растают - отпишусь о результатах.

  3. #583

  4. #584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мсье сравнивал или опять занимается рекламой?
    Ну и обещанную фотку на весах мсье все еще стесняется опубликовать?
    у Мсье два племянника, которые теперь в конце концов долгих выборов катаются на виллере ибо пока не нашел вариантов (для меня нет проблем с доступностью велосипедов)
    Мсье проводит уже 4 год детские любительские соревнования и варианты детских велосипедов и то как на них едут дети видел не мало
    Мсье ремонтирует в мастерской детские велики в том числе
    Не менее полусотни сравнений разных детей и их родителей Виллера и других велов прошли в нашем магазине... Итог в трети случаев сводился к тому что на 160 веле ребенок едет на удивление родителей (хотя со слов во дворе пробовали *****\******\****** и ребенок даже тронуться не может) в остальных случаев зрительно отличаются скорости разгон

    Мсье не нашел старую фотку среди гигабайтов фоток велов, завтра-послезавтра сделаю новую

  5. #585
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    (хотя со слов во дворе пробовали *****\******\****** и ребенок даже тронуться не может)
    Ты так стесняешься сказать, с чем конкретно сравнивал... Не строй из себя целку-невидимку, расскажи уже.
    А то так выяснится, что сравнение было со стотонными стальными ашанами по 3 тыщи за пучок, и весь пафос сдуется. Ну и по ссылке на соревнования опять же видна реклама Вилеров, явная и ничем не прикрытая. То бишь считать тебя беспристрастным советчиком ну никак не получается, извини.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #586

    По умолчанию

    Так получилось, что первым велосипедом у моей старшей дочуры оказался джайнт, плохо это или хорошо, неважно, она каталась, первые слова ребёнка севшего после джайта на виллер "Папа а почему мне крутить легче?" и это ребёнок, вес её вообще не волновал, да и меня, кстати, тоже, она чётко формулирует свои ощущения. Я мог купить велосипед любой марки, Я продаю их. Но это был джайнт и это была ошибка, ну так вот получилось.
    Сейчас у моей старшей дочери виллер на 20ых колёсах, второй раз одну и туже ошибку я, как любящий отец, допускать не хочу!

    Ягуар, стелс, стерш Я даже не рассматривал. Веселит впёртое впаривание китай набора, "а похрену, мелкому и так сойдёт"
    Последний раз редактировалось Molodoy; 18.02.2014 в 00:36.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  7. #587

    По умолчанию

    Володько, об чем спор-то? Об этих?
    http://wheeler-russia.ru/catalog/kids/20/
    Так чугун же. Или речь про 16"?

  8. #588

    По умолчанию

    Когда моя дочура, которую не заставишь физически упираться, в свои 5,5 годиков на этом "Чугуне" легко в горку обгоняет идущих пешком более взрослых детей, о весе даже не думаешь.
    У этого Велосипеда вилка, которая работает под детьми, у большей части производителей таких как джайнт или спеш, трек, скотт (далее не стали сравнивать) вилка значительно более жесткая.
    У Этого Велосипеда уже 12 передач (2*6) при этом самый обычный ребёнок 5,5 лет (а меня доча не отличается чем то выдающимся) через 5-6 катаний сам переключает передачи и сама понимает куда крутить когда в гору или с горы.
    у Этого Велосипеда нормальные Тормаза, вынос (который можно поменять под конкретного ребёнка.)

    Вот такая вот ЧУГУНИНА.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  9. #589
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Мдя. Пошла реклама. Гражданин продавец нам рассказывает, что эластомерная вилка, оказывается, работает. Что трещетка на 6 скоростей - это хорошо. Фейспалм.
    Мужчина, Вы еще не забыли, что находитесь на велофоруме, а не разводите лоха у себя в магазинчике? Здесь такая лажа не прокатывает.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #590

    По умолчанию

    ага, поржал тоже. Особенно необходимы 2 звезды спереди.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10