От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 496
+ Ответить
Страница 496 из 1206 ПерваяПервая ... 196296396446466486491494495496497498501506526546596696796996 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,960 из 12053

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4951

    По умолчанию

    Таня, с чего Вы взяли, что я сама не езжу ? Езжу. Но не на треке. Поскольку езжу, то я не рада тому, что ребенок вообще сам выбрал себе велоспорт в качестве основного вида спорта.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А вот вы такое про своего тренера прямым текстом писали.
    Что писала ? Цитируйте, а то получается с Вашей стороны какое-то мелкое пакостничество. Нехорошо.
    И тренер у нас с огромным опытом и правильным образованием. Детский тренер по велоспорту. Поясните Ваши претензии: Вы не довольны тем, что есть детские тренеры или Вы сомневаетесь в их знаниях и опыте ? Или просто для Вас нет авторитетов, кроме себя и своего личного опыта ?

  2. #4952

    По умолчанию

    а он выбирал из чего, если не секрет? из трека и гимнастики?

  3. #4953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А она просто верит, что его тренер - идеальный чувак, который всё знает лучше всех, и все вопросы с ее ребенком решит за нее.
    Вот сейчас смешно было )))

    цитата: Велотрековые гонки берут свое начало где-то в 1870 году, и являлись Олимпийским видом все время кроме 1912 года.
    предположение: тренеры и тренерская школа на велотреке в Крыле настолько хороши, что некоторые люди им доверяют

    Это наверное, специфика большого спорта, не иначе

    ЗЫ
    Вот если бы ты про бмх рейс такое написал...

  4. #4954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    а он выбирал из чего, если не секрет? из трека и гимнастики?
    мы вроде не на борцовском форуме? Вам не нравится велоспорт?))

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение

    цитата: Велотрековые гонки берут свое начало где-то в 1870 году, и являлись Олимпийским видом все время кроме 1912 года.
    предположение: тренеры и тренерская школа на велотреке в Крыле настолько хороши, что некоторые люди им доверяют
    ну что-то наверное соображают маленько))
    бмх рэйс кстати отличная тема для детей для любой специализации - и для трека и для кантри и для дх и для шоссе в дальнейшем


    падать невозможно научиться - но можно немного привыкнуть))
    Последний раз редактировалось bwn; 31.05.2017 в 21:56.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #4955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    бмх рэйс кстати отличная тема для детей для любой специализации - и для трека и для кантри и для дх и для шоссе в дальнейшем
    Мыслю аналогично.

  6. #4956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fatfog Посмотреть сообщение
    Спорт есть спорт. У разных родителей разные приоритеты в воспитании/развитии ребёнка в соответствии с их представлениями, образом жизни, накопленным опытом.....просто очень желательно, чтобы все эти кардинально разновоспитанные очаровательные дети и их обаятельные родители потом не пересекались в одной точке пространства и времени, иначе - конфликт.
    Посыл ясен. Если пересекутся шахматист с парашютистом, где-нить в тесном пространстве, битва неизбежна... Вы сделали мой день. И да, судя по Вашим постам, у меня сложилось впечатление, что под ником fatfog скрывается женщина, причем достаточно экзальтированная

  7. #4957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Мыслю аналогично.
    был один трековый гонщик из бмикса титулованный - забыл фамилию
    голландец?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #4958
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Вы не довольны тем, что есть детские тренеры или Вы сомневаетесь в их знаниях и опыте ?
    Я, кажется, дискутировал не с тренером, а с вами. А вы всех посылаете лесом с заявлением "раз мне тренер не сказал, что ребенку надо учиться падать - значит, это не надо, а вы все лохи и ничего не понимаете в падениях с велосипеда". Скажите, а указаний на то, что ребенку надо зубы по утрам чистить и попу вытирать после туалета, вы тоже от тренера ждете? Личная инициатива никак не возможна?

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Вот сейчас смешно было )))
    Ну посмейся, раз смешно, чо. 147 лет спорту, а у мегатренеров дети все еще падают плашмя зубами вперед. Обхохочешься...

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    падать невозможно научиться
    Ничему нельзя научиться. Если не учишься.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #4959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ничему нельзя научиться. Если не учишься.
    посмотри падения в велоспорте и как кто падает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #4960
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    посмотри падения в велоспорте и как кто падает
    Я бы для начала посмотрел, как они падать тренируются
    А то судя по видосам падений - примерно так же, как сын лисы, то есть никак. Но мало ли, вдруг я не прав - просвети меня, покажи тренировочку трековиков на эту тему.
    Вот дёртеры точняк тренятся - и по их уборкам это вполне заметно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10