От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 488
+ Ответить
Страница 488 из 1206 ПерваяПервая ... 188288388438458478483486487488489490493498518538588688788988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,871 по 4,880 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4871
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    падать никто не умеет
    пишите за себя. А за всех не надо.

    А по шлемам - есть шлемы с полностью закрытым затылком - детские - но это естественно не Декатлон и не Спортмастер. Качество детских шлемов отличается значительно.
    https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf...26caAsOY8P8HAQ
    у младшей такого типа.

  2. #4872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    пишите за себя. А за всех не надо.
    мы все еще о велоспорте? тогда перечитайте - только внимательно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #4873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    если падать не умеет - отдайте на пару месяцев на борьбу, если сами научить не можете )
    Борцы тренируются на велосипедах ? Когда они это будут делать, отдам непременно. После того, как они будут в контактах )))

  4. #4874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fatfog Посмотреть сообщение
    REDLINE Proline Pitboss (6.52 kg)
    HARO Micro Mini (6.62 kg)
    Да, отличные велосипеды. Но только ни разу не для покатушек во дворах и парках. У них совсем другое предназначение. Это велики для ВМХ.

  5. #4875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    пишите за себя. А за всех не надо.

    А по шлемам - есть шлемы с полностью закрытым затылком - детские - но это естественно не Декатлон и не Спортмастер. Качество детских шлемов отличается значительно.
    https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf...26caAsOY8P8HAQ
    у младшей такого типа.
    ну в спортмастере не смотрел, скорее всего там шлак с ушами, а в декатлоне нормальные шлемы, только вчера протестировали лицом об асфальт километров с 15.

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    Борцы тренируются на велосипедах ? Когда они это будут делать, отдам непременно. После того, как они будут в контактах )))
    на борьбе можно научиться падать, группироваться, гасить скорость, не втыкаться прямыми руками итп., но конкретно вы можете тренироваться падать сразу с велосипеда

  6. #4876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение

    на борьбе можно научиться падать, группироваться, гасить скорость, не втыкаться прямыми руками итп., но конкретно вы можете тренироваться падать сразу с велосипеда
    вы серьезно?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #4877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вы серьезно?
    не вижу смысла никого убеждать.
    как сказал один тренер по дзюдо: когда меня на соревнованиях неудачно воткнули головой в татами, я понял зачем я тренировал мышцы шеи каждый день
    борьба дает офп позволяя с меньшими потерями выходить из нештатных ситуаций, велосипед качает только ляшки.

    на этом предлагаю закончить оффтопик.

  8. #4878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    велосипед качает только ляшки.

    на этом предлагаю закончить оффтопик.
    ну оффтопите то Вы
    это видимо все знания о велосипеде
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #4879
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    не вижу смысла никого убеждать.
    как сказал один тренер по дзюдо: когда меня на соревнованиях неудачно воткнули головой в татами, я понял зачем я тренировал мышцы шеи каждый день
    борьба дает офп позволяя с меньшими потерями выходить из нештатных ситуаций, велосипед качает только ляшки.

    на этом предлагаю закончить оффтопик.
    И это правильно. Человек не в курсе про грамотные падения с велосипеда и группировки при падениях. Простите его, болезного.

    ---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    ну в спортмастере не смотрел, скорее всего там шлак с ушами, а в декатлоне нормальные шлемы, только вчера протестировали лицом об асфальт километров с 15.

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------



    на борьбе можно научиться падать, группироваться, гасить скорость, не втыкаться прямыми руками итп., но конкретно вы можете тренироваться падать сразу с велосипеда
    я бы не сказала что - что в Декатлоне нормальные шлемы.
    Я пишу об уровне - Uvex, MET. Они принципиально отличаются от шлемов, сделанных для торговых сетей. Даже качество пенопласта разное.

  10. #4880

    По умолчанию

    5 лет не заходил на веломанию - ничего не изменилось

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    И это правильно. Человек не в курсе про грамотные падения с велосипеда и группировки при падениях. Простите его, болезного.

    ---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------



    я бы не сказала что - что в Декатлоне нормальные шлемы.
    Я пишу об уровне - Uvex, MET. Они принципиально отличаются от шлемов, сделанных для торговых сетей. Даже качество пенопласта разное.
    вы его на зуб пробовали? невкусный? он сертифицирован, этого достаточно.
    у меня есть мет парашут, фокс какой, у ребенка сейчас декатлоновский, до этого был роллерблейд, тоже проверенный в падениях.
    декатлоновский шлем хорошо сидит на голове конкретно моего ребенка, защищает затылок и морду лица за счет длинного козырька из пенопласта. не слетает. я это уже проверил

    но ваш увекс конечно круче. это же увекс. на целых 600 рублей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10