От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 474
+ Ответить
Страница 474 из 1206 ПерваяПервая ... 174274374424444464469472473474475476479484504524574674774974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,731 по 4,740 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4731

    По умолчанию

    Не увидел в ветке упоминания в последнее время такого вела GT mach one 16 - https://trial-sport.ru/goods/1074058.html
    Что скажете для ребенка с ростом 100, после уверенной езды на беговеле.
    Очевидно, что хотелось бы полегче, но тут цена интересная в сравнении с одноклассниками. Покритикуйте если что...
    А на сайте производителя вел вообще позиционируют не как детский, а как bmx... Тогда я сам готов покатушки разделить с ребенком )))

  2. #4732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurasik Посмотреть сообщение
    Не увидел в ветке упоминания в последнее время такого вела GT mach one 16 - https://trial-sport.ru/goods/1074058.html
    Что скажете для ребенка с ростом 100, после уверенной езды на беговеле.
    Очевидно, что хотелось бы полегче, но тут цена интересная в сравнении с одноклассниками. Покритикуйте если что...
    А на сайте производителя вел вообще позиционируют не как детский, а как bmx... Тогда я сам готов покатушки разделить с ребенком )))
    тормоз только сзади, вес не малый, геометрия не понятна.
    а что есть в наличии ?

  3. #4733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurasik Посмотреть сообщение
    Не увидел в ветке упоминания в последнее время такого вела GT mach one 16 - https://trial-sport.ru/goods/1074058.html
    Что скажете для ребенка с ростом 100, после уверенной езды на беговеле.
    Очевидно, что хотелось бы полегче, но тут цена интересная в сравнении с одноклассниками. Покритикуйте если что...
    А на сайте производителя вел вообще позиционируют не как детский, а как bmx... Тогда я сам готов покатушки разделить с ребенком )))
    Есть несколько знакомых, катающих на таком веле. Как раз после беговела пересели. Вполне себе довольны.

  4. #4734

    По умолчанию

    Получили свой Сарацен мантра (28 апреля оплачен, 2 мая отгружен, 10 мая получили в регионе). Посылка шла емс-службой. Коробка целая. Так как велосипед пришел сразу к бабушке, то отзыв о катании на велике будет только в начале июня.

    Ребята, я сама смогу собрать вел? Или обязательно нужно везти в мастерскую для настройки.
    И какую лучше подножку выбрать?
    unnamed.jpgunnamed (1).jpg

  5. #4735

    По умолчанию

    День добрый!
    прошу совета по выбору велосипеда для ребенка рост 95, нога 35, возраст 2,5. Почти год катания на беговеле.
    Старший (4 года) уже дорос до велосипеда и хочется наконец начать новый этап освоения двухколесных средств передвижения.
    Но младший тоже будет требовать велосипед.
    Почитал форум. Сделал вывод что оптимальным будет вариант Сnoc 14, woom 2, frog 43. Но пока не решился к покупке детского велосипеда за более чем 20 тыс.
    Может я что то упустил из 14 дюймовых с адекватным весом?
    По отзыву Ралея 14 - высота сиденья у него высоковата. Для ноги от 40 комфортна. Т

  6. #4736

    По умолчанию

    Еще KUBIKES 14 BASIC, 5,5 кг без педалей

    Учитывая, что у вас двое, купите лучше более дорогой велосипед (качество, вес, педали, которые крутятся). Хороший велосипед потом легко продать.

    Я летом буду сажать младшую на Early Rider 16 дюймов, при росте 105 см, возраст 4,5. Думаю уже вполне хватит роста, т.к. старший при росте 110 см в 5 лет уже катался с поднятым сиденьем и педали были поставлены на больший круг (не знаю как написать, педали там переставляются в зависимости от роста).

  7. #4737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirina1 Посмотреть сообщение
    Еще KUBIKES 14 BASIC, 5,5 кг без педалей

    Учитывая, что у вас двое, купите лучше более дорогой велосипед (качество, вес, педали, которые крутятся). Хороший велосипед потом легко продать.

    Я летом буду сажать младшую на Early Rider 16 дюймов, при росте 105 см, возраст 4,5. Думаю уже вполне хватит роста, т.к. старший при росте 110 см в 5 лет уже катался с поднятым сиденьем и педали были поставлены на больший круг (не знаю как написать, педали там переставляются в зависимости от роста).
    Я как раз старшему купил Early Rider 16. Но еще не сажал. 102 см, 42 см, 4,2 года. ))
    А KUBIKES 14 где можно купить, не знаете?

  8. #4738

    По умолчанию

    Что скажите о Велосипед Author Energy SX 2016? помимо веса, намного хуже космика?

  9. #4739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vamireh Посмотреть сообщение
    Что скажите о Велосипед Author Energy SX 2016? помимо веса, намного хуже космика?
    А чем Космик не устраивает?
    Он стальной и с амо вилкой - НАМНОГО тяжелее.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #4740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А чем Космик не устраивает?
    Он стальной и с амо вилкой - НАМНОГО тяжелее.
    Не, вилка у него ригидная. Дешевле к тому же.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10