От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 471
+ Ответить
Страница 471 из 1206 ПерваяПервая ... 171271371421441461466469470471472473476481501521571671771971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4701
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    24" в среднем от 130ти. врятли у вас ребенок на 10 см вырастет за год
    Судя по тому, как моя сидит на этом гианте, и как пришлось поднять седло, при 120 см она совершенно без проблем бы на нём каталась уже.

  2. #4702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как моя сидит на этом гианте, и как пришлось поднять седло, при 120 см она совершенно без проблем бы на нём каталась уже.
    не факт и с большим ростом девочка пробовала - нормально кататься не получилось бы по сравнению с космиком
    он для нее большой был и неуправляемый

    правда мы катали детское КК (не вокруг клумбы)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #4703
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не факт и с большим ростом девочка пробовала - нормально кататься не получилось бы по сравнению с космиком
    он для нее большой был и неуправляемый

    правда мы катали детское КК (не вокруг клумбы)
    Ну, да, от стиля катания зависит, конечно. Просто моя на моём 27.5" размера L любит прокатиться без седла по ровному. Грунт в горку, конечно, не осилила бы.
    А на 20" бтвин нормально села три года назад, когда самое низкое положение седла было чуток великовато. За пару дней до этого научилась ездить на двух колёсах (12").

  4. #4704

    По умолчанию

    [QUOTE=P_ann_ochka;6479612]Ох... С Чейна заказ уже почти 2 месяца жду(((([COLOR="Silver"]
    Упс.... А что за жесть то такая? Год назад мой заказ с Чейна приехал в Питер за 10 дней. Что то изменилось в условиях доставки?

  5. #4705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenakuku Посмотреть сообщение
    Упс.... А что за жесть то такая? Год назад мой заказ с Чейна приехал в Питер за 10 дней. Что то изменилось в условиях доставки?
    Я на Чейне впервые заказывала. Но знакомые, которые там часто покупают, сказали, что такое иногда случается. Может быстро дойти, а может и на долго зависнуть. С чем связано - не понятно.

  6. #4706
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,762

    По умолчанию

    P_ann_ochka, а по треку чего видать? Где зависло-то?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #4707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    P_ann_ochka, а по треку чего видать? Где зависло-то?
    Сейчас уже в Москву направляется. Из Питера Растамаживали почему-то через Питер.

  8. #4708

    По умолчанию

    Здравствуйте. Посоветуйте велосипед для мальчика 4.6 лет. Рост 111см. С какими колесами лучше брать, 20" кажутся великоваты немного, но уже скоро похоже будет нормально, 16" хватит наверно на 1 сезон. Из 16" у нас в городе есть Author Stylo 16 (2017). Из 20" нашел GT STOMPER ACE 20, Merida Dakar 620-V Boy (2011)(на авито). К сожалению Author Cosmic 20 у нас в городе нету, его надо заказывать из Питера.

  9. #4709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vamireh Посмотреть сообщение
    К сожалению Author Cosmic 20 у нас в городе нету, его надо заказывать из Питера.
    В Питере есть некоторое кол-во Космиков тут: https://www.usports.ru/detail/velosi...osmic_2017.htm
    По цене 17 240р.

    На складе дистрибьютора Космики и Мелоди кончились, скидку сделать не могу.

    НО: приход еще ожидается - где-то до 9-го или сразу после праздников.
    Сколько их там придет - не знаю.
    Поэтому кто хотел - пишите в личку, как придут смогу помочь зарезервировать.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #4710

    По умолчанию

    bwn, Спасибо.


    Мериду уже продали. Что скажите о Format 7413 20 2017 и GT STOMPER ACE 20, по сравнению с Космиком?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10