От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 451
+ Ответить
Страница 451 из 1207 ПерваяПервая ... 151251351401421441446449450451452453456461481501551651751951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 12065

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TatianaF Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, что лучше взять ребенку, чтобы на 2 года точно хватило.. Сейчас 5,5 лет, рост 123, ездит на треке 16, уже сильно мал.. На 20 дюймах ему сейчас ведь удобнее будет ездить, чем на 24? Но хочется, чтобы и через год было удобно. Что из 20 можете посоветовать для деток повыше? Цена желательно до 17 тыс, нетяжелый.
    Saracen Mantra 2.0R как раз с доставкой рублей 18 выйдет. не думаю что у вас ребенок через год будет выше 135

  2. #4502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    Saracen Mantra 2.0R как раз с доставкой рублей 18 выйдет.
    А можно ссылку, где такие цены? По-моему он в лучшем случае без доставки столько стоит.

  3. #4503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    А можно ссылку, где такие цены? По-моему он в лучшем случае без доставки столько стоит.
    братья словаки вычтут ват и отправят в россию
    http://active-one.sk/detske-bicykle/...ht-71-kg-.html

    349.99 - 58.33 = 291,66 евро по нонешнему курсу что-то около 17.5

  4. #4504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoltek Посмотреть сообщение
    Неоднозначные здесь отзывы по Author Stylo - вроде и хороший всем велосипед, но почему-то "субъективно" не нравится, даже возвращают.
    Может кто порасширенней отзовется?
    Я вот тут немножко отзывался, спрашивайте, если что конкретное интересно.

    Мне он (а так же Author Cosmic) не нравится в основном как раз субъективно, из-за политики компании, которая много лет производит уже морально устаревшие модели, меняя только цвет (часто не в лучшую сторону). Это из разряда "шашечки", а не "ехать". Идеал в этом отношении - "Лисапед", когда взяли и сделали с нуля правильный велосипед для ребёнка. Но получилось дорого.

    Так-то Stylo неплохой велосипед, получше многих, но сейчас есть велосипеды интереснее. Но опять же дороже. В общем надо сравнивать и выбирать.

    Не знаю, что такое Royal Baby, не видел. Посмотрел на сайте, 18-дюймовые весят по 12 килограммов, это грустно.
    Лично я считаю, что не надо покупать велосипеды "на вырост", особенно если ребёнок на двух колёсах не катался. Лучше взять на один сезон, но чтобы ребёнку было удобно.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    братья словаки вычтут ват и отправят в россию
    Там нет международной доставки.

  5. #4505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    [/COLOR]
    Там нет международной доставки.
    она там есть. я их спрашивал отправят ли они мне. в итоге вышло не слишком выгодно и я отказался. но они были не против отправить в США. про отправку в россию лучше не гадать а переспросить их сколько будет стоить я думаю.

  6. #4506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    я их спрашивал отправят ли они мне. в итоге вышло не слишком выгодно и я отказался.
    Т.е. даже если они отпраявят (каким-то способом, не указанным на сайте), в итоге выйдет далеко не "рублей 18"?

  7. #4507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    Т.е. даже если они отпраявят (каким-то способом, не указанным на сайте), в итоге выйдет далеко не "рублей 18"?
    переписываюсь с менеджером, интересно стало сколько доставка будет такого велосипеда, написали, что в Россию отправят, а вот о цене доставки пока молчат

    вот, 22 тысячи выйдет с доставкой



    "active1

    hi
    Saracen Mantra 2.0 - without TAX. (including shipping, customs and PayPal fee) - 366 EUR TOTAL."





    Последний раз редактировалось grey888; 07.04.2017 в 11:21.

  8. #4508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TatianaF Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, что лучше взять ребенку, чтобы на 2 года точно хватило.. Сейчас 5,5 лет, рост 123, ездит на треке 16, уже сильно мал.. На 20 дюймах ему сейчас ведь удобнее будет ездить, чем на 24? Но хочется, чтобы и через год было удобно. Что из 20 можете посоветовать для деток повыше? Цена желательно до 17 тыс, нетяжелый.
    Author Cosmic еще есть, со скидкой 15 600р
    Нетяжелый
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #4509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    Т.е. даже если они отпраявят (каким-то способом, не указанным на сайте), в итоге выйдет далеко не "рублей 18"?
    один из наших софорумников написал , что ему словаки насчитали 18 евро за доставку.

    на это я и ориентировался. итого как раз что-то 18-18.5 рублей
    Последний раз редактировалось philippiq; 07.04.2017 в 14:04.

  10. #4510

    По умолчанию

    Сарацин получается длиннее Орбеи по габаритам. Но расстояние от седла до руля одинаковое. И по ценам словаки расписали 292 цена без налога + 64 доставка + 10 не понятно за что
    Последний раз редактировалось Puntovod; 07.04.2017 в 14:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10