От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 431
+ Ответить
Страница 431 из 1206 ПерваяПервая ... 131231331381401421426429430431432433436441461481531631731931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,310 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #4301

    По умолчанию

    Неплох. Ориентирован на асфальт? Резина, кассета?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #4302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Однако, какие молодцы... 7,2 кг с педалями.

    http://lisaped.ru/velosipedy/lisaped-20-8-skorostej

    http://lisaped.ru/image/cache/catalo...-1-960x600.jpg

    вообще судя по фото это рама woom с худшей комплектухой наверное нашли завод в китае где варят эти рамы и заказали в другой раскраске

    и чем это лучше вот этого ?

    http://www.saracen.co.uk/bikes/kids/...ra-junior-2-0R

    http://www.saracen.co.uk/img/assets/...festyle_01.jpg

    вес 7.1 если что

    https://www.amazon.co.uk/Saracen-201.../dp/B01MDUJE3A
    Последний раз редактировалось philippiq; 16.03.2017 в 05:04.

  3. #4303

  4. #4304
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    Однако, какие молодцы...
    Молодцы его пока еще не сделали и даже не определились точно с комплектухой. Во всяком случае, на сайте не указаны манетки, переклюк и какая именно кассета стоять будет. На картинке что-то условно-шоссейное нарисовано. Если оно и в реале так будет - я опять с них огорчусь (как в прошлый раз, когда они двадцатку-синглспид выкатили).

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от bogus13 Посмотреть сообщение
    у дилера указан вес 12.08
    12 кило там тупо не на чем набрать, разве что это вес в упаковке. Но и насчет 7.1 кг есть сомнения.
    А так - оченно годный Сарацен, я считаю.
    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    вообще судя по фото это рама woom с худшей комплектухой наверное нашли завод в китае где варят эти рамы и заказали в другой раскраске
    Нет, это совсем другая рама, вот, смотри:

    У Лисапеда короче перья, ниже рулевой стакан, чуть больше ЕТТ, другие углы рулевой и подседела, меньше провис каретки, вилка с другим вылетом. Ну и посадка на Вуме явно более вертикальная.
    Что касается комплектухи - то она у Лисапеда пока не полностью заявлена. Но на других моделях стоит вполне внятное железо, не говно.
    Плюс заявленный вес у Вума 7.4 кило без педалей, т.е. если лисапедовцы не наврут - их байк выйдет почти на полкило легче.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #4305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На картинке что-то условно-шоссейное нарисовано. Если оно и в реале так будет - я опять с них огорчусь (как в прошлый раз, когда они двадцатку-синглспид выкатили
    Поддерживаю!

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сарацен
    В общем да. Только что у него с перьями?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #4306
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Только что у него с перьями?
    А что у него с перьями? Если ты про то, что они длинные - так они практически у всех двадцаток длинные.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #4307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Молодцы его пока еще не сделали и даже не определились точно с комплектухой. Во всяком случае, на сайте не указаны манетки, переклюк и какая именно кассета стоять будет. На картинке что-то условно-шоссейное нарисовано. Если оно и в реале так будет - я опять с них огорчусь (как в прошлый раз, когда они двадцатку-синглспид выкатили).
    Кассета, судя по переклюку, максимум на 28, действительно. Зато переклюк лайтовый, турней RD-FT35 видимо. Ну и шифтер какой-нибудь шимано.
    Вот и насобирали на 7,2кг

  8. #4308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    цйЧто касается комплектухи - то она у Лисапеда пока не полностью заявлена. Но на других моделях стоит вполне внятное железо, не говно.
    Плюс заявленный вес у Вума 7.4 кило без педалей, т.е. если лисапедовцы не наврут - их байк выйдет почти на полкило легче.
    я ориентировался на изображение переключателя, нарисован там условный турнео-альтус

    я буду только рад если они начнут это продавать по адекватной цене.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нет, это совсем другая рама, вот, смотри:
    http://b0.fr.icdn.ru/d/dusty/4/imgsr...3301104jXu.jpg
    я поражаюсь вашей способности делать это. снимаю шляпу.

  9. #4309

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста, как вы так картинку на картинку накладываете

  10. #4310

    По умолчанию

    в фотошопе ))) как ещё то) открываешь две картинки, делаешь верхний слой полупрозрачным и подгоняешь под размер. усё.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10