От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 1206 ПерваяПервая ... 1030353839404142455070901402403405401040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #391

    По умолчанию

    http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...dakar-620-boy/
    7900руб - вес не помню, кажется 11кг
    Всё остальное легче и дороже.

  2. #392

    По умолчанию

    Спасибо за наводки. Сегодня поеду Альпину посмотрю.

  3. #393
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HyperSonicGueriLLa Посмотреть сообщение
    Вам ребенка не стыдно будет на подобное УГ сажать, да еще 6ти лет, да на 18 колеса... Мои в 4,7 автор космик катают на 20х
    Зависимость от роста, не от возраста. Если рост позволяет сесть на двадцатку - лучше ее брать, конечно.
    Космик - вполне годный вариант, согласен.

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Эх, понты, понты. Космик я смотрел, но Ваша ссылка на питерский магазин, а в Москве они стоят выше, чем бюджет (
    ЗА Альпину спасибо, но не тяжеловата ли она для хрупкой девочки 6 лет - 11,4 кг ?
    Лучше Космик взять, Альпина какая-то УГ-шная, тяжелая и с неработающей вилкой.

  4. #394
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Author Triumph 2006
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Эх, понты, понты. Космик я смотрел, но Ваша ссылка на питерский магазин, а в Москве они стоят выше, чем бюджет (
    В Сокольниках его весной за 10500 отдавали, с подарками...А счас вообще не сезон и не по погоде... К тому же берешь не на один год...

  5. #395

    По умолчанию

    Dusty, спасибо за советы, но поздно) Взял я вчера Альпину. При личном знакомстве она мне понравилась. По весу (по ощущениям) оказалась не тяжелей CUBE KID 200 GREEN(2013) http://bikes.sportiv.ru/p-kid_200_green/
    Моя мелочь все равно ни тот ни другой сама поднять на лестницу не сможет, так что мне таскать Очень понравилось седло. Дитю должно быть удобно. В выходные опробуем в полевых условиях)
    ПС Всем спасибо за советы и инфу!

  6. #396
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    По весу (по ощущениям) оказалась не тяжелей CUBE KID 200 GREEN
    Куб тоже тяжелый, да.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Моя мелочь все равно ни тот ни другой сама поднять на лестницу не сможет
    У меня младший прошлый 20-дюймовик весом 11+ кг тоже не мог поднять. Орбею поднимает, а Космик еще легче.

  7. #397

    По умолчанию

    С Космиками была проблема. В наличии был только в одном интернет магазине, при этом посмотреть заранее на него было нельзя. Байкспортив с этой маркой (Author) вообще не работает. Зато в Питере обратил внимание эта марка встречается чаще, чем в Москве Мериды и Треки вместе взятые)

  8. #398
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Зато в Питере обратил внимание эта марка встречается чаще, чем в Москве Мериды и Треки вместе взятые)
    Да, в Питере дилеры Авторов заметно более активны, чем у нас. Иногда бывает даже такая ситуация, что дешевле заказать байк Автор в Питере с доставкой в Москву, чем непосредственно здесь. Как-то так исторически сложилось, не знаю, почему.

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Иногда бывает даже такая ситуация, что дешевле заказать байк Автор в Питере с доставкой в Москву, чем непосредственно здесь. Как-то так исторически сложилось, не знаю, почему.
    вот я с таким столкнулась, когда Космика ребенку искала, уже готова была заказать в Питере с доставкой до Ярославля, но мне повезло, привез Рэд Фокс под заказ, да ещё пощупать сначала дали)

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать хороший легкий велосипед 16". Пока вижу в наличии мериду, кросс и Superior HERO.
    Выбор велосипеда очень важен, потому что средняя покатушка у нас ~15 км по лесным тропам и сильно холмистой местности. Ребенку 4.5 года.
    Superior HERO, он же SKY у моего такой, 4 года. Есть еще такой же под брендом "Рокмашин". Разницы я особо не вижу, но "Рокмашин" дешевле.
    Скорости конечно не хватает, но трогается и тормозит легко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10