От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 396
+ Ответить
Страница 396 из 1206 ПерваяПервая ... 96196296346366386391394395396397398401406426446496596696896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #3951

    По умолчанию

    Veplus,
    1. Прежде чем советовать модель кресла - прочитайте про то, что вопрос о ГТ (или напишите что у Вас ГТ
    2. Космик - легкий велосипед. В этой теме обсуждали неск раз.
    3. Для кресел, повторю, отдельная тема. Подумайте о потомках, которые туалет искать информацию о креслах
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  2. #3952

    По умолчанию

    Добрый день. Пока в мосгорбайке скидки хочу купить велосипед. Сыну 3,3 сейчас, с 1,5 лет на ранбайке, ездит уверенно, без трюков, но когда разгоняется ноги на подставку ставит. Рост где-то 103-104, длина по внутренней части ноги 40 см, естественно к лету еще подрастет. Выбираю между frog 48 и woom 3. Какой лучше? Пишут что frog 48 больше гоночный, но нам это пока не важно, по весу конечно woom выигрывает, но может у него есть какие-то значимые недостатки? Или может такой http://www.wiggle.ru/raleigh-performance-16-gold-2017/ 6,48 кг
    Последний раз редактировалось yulenka0000; 24.12.2016 в 17:22.

  3. #3953
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulenka0000 Посмотреть сообщение
    Выбираю между frog 48 и woom 3. Какой лучше?
    Woom поинтереснее выглядит, и разница по весу в килограмм - это заметный плюс.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #3954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulenka0000 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пока в мосгорбайке скидки хочу купить велосипед. Сыну 3,3 сейчас, с 1,5 лет на ранбайке, ездит уверенно, без трюков, но когда разгоняется ноги на подставку ставит. Рост где-то 103-104, длина по внутренней части ноги 40 см, естественно к лету еще подрастет. Выбираю между frog 48 и woom 3. Какой лучше? Пишут что frog 48 больше гоночный, но нам это пока не важно, по весу конечно woom выигрывает, но может у него есть какие-то значимые недостатки? Или может такой http://www.wiggle.ru/raleigh-performance-16-gold-2017/ 6,48 кг
    По мне - вум. И легкий и вряд ли ралей будет сильно дешевле (можно посмотреть на JEJamesCycles - там сильно дешевле вигла выходило).
    Фрог когда смотрел (правда 20") вживую - не особо понравился. Т.е ралей-16 взял в руки - видно, что легкий, классный вел (до того был исла-14). У фрога не было такого ощущения(повторю - смотрел 20")

    Зы, говорю как владелец ралея, которым очень доволен

    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Ззы, JEJamesCycles нужно через впн ходить, почему то из России заблокирован (его с торрентс.ру перепутали, похоже )
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  5. #3955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wurup4ik Посмотреть сообщение
    Спасибо, я нашла Author Cosmic 20 2016 новый со склада за 13500, нормальное соотношние цена/качество? Он легкий 9 кг, меня это очень устраивает, дешевле тяжелее...
    Осторожнее. если покупаете в интернете. Сам чуть не отдал деньги мошенникам, тоже собирался взять космик.

  6. #3956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgnatKa Посмотреть сообщение
    Осторожнее. если покупаете в интернете. Сам чуть не отдал деньги мошенникам, тоже собирался взять космик.
    каким - напишите сайт

    не стоит верить ели магазин предлагает велосипед по цене ниже, чем он его может выкупить на складе у дистрибьютора
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #3957

    По умолчанию

    2yulenka0000: Интересно вообще посмотреть сравнение геометрии Фрога48 и Вум3. Имхо, Вум3 больше подходит для вашего роста, но конкретно в 3ем Woom не понравился bmxный руль.
    Нам в 3.4 при росте ровно в метр Фрог 48, конечно, был великоват, но после года езды на 12" Хотроке наш сразу приспособился и пользовался всем, что под ногу подвернётся, для остановиться/стартануть (; Но, повторюсь, комфортнее было бы на 14", т.е. на 43ем Фроге.

    Кстати, там Каспарс собирался привезти весной Woom3 с двухскоростной втулкой Sram Automatix. Стоит она + около 70 евро. Переключается сама по себе, регулируется, минус - увеличение веса на 600г.

  8. #3958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marise Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, выбрать велосипед для ребенка 5 лет. Девочка, рост 110. Сейчас катается на велосипеде 14 дюймов (самостоятельно, без допколес), купленном 2 года назад, но он ей уже откровенно мал. Присматриваю новый, 18 дюймов. Бюджет 20 тыс. Посоветуйте, пожалуйста, модель. Когда я выбирала велосипед 2 года назад, цены были совсем другие, а сейчас что творится на рынке, я уже не понимаю. Многие марки, которые я рассматривала в прошлый раз, просто исчезли из продажи, или цена на них космическая. Да и не у всех известных марок есть такая ростовка.
    Вот нашла велосипед российской марки Format. По описанию вроде неплохо, но я в тонкостях не разбираюсь. Знаю только самые общие вещи.
    Велосипед 18" Format Girl 18 (2016)
    Характеристики
    Цвет Фиолетовый матовый
    Размер колеса 18
    Материал рамы Алюминий, для колес 18"
    Вилка Алюминий
    Задний амортизатор Отсутствует
    Задний переключатель Отсутствует
    Передний переключатель Отсутствует
    Руль Format AL-152TP, райзер, ширина 500 мм, изгиб 6°, подъем 50 мм, хомут 25,4 мм
    Вынос Format HA-C40-5, 30°, хомут 25,4 мм
    Манетки Отсутствует
    Каретка Neco b910
    Система Prowheel V32PP, 140L, 32T
    Тормоз J310, V-brake
    Седло Format VL-5020, стальные рамки
    Подседельный штырь Format SP-C208, 27.2 мм
    Колесо Вилсет на 18"
    Кассета Звездочка 18T
    Покрышки Kenda K-841 18"x2.25"
    Цепь KMC Z410
    Вес,кг 9.1
    Вложение 374723
    Что скажете о нем?
    Цена 15800 р.
    Тоже хочу такой дочке купить на лето гонять, отзывы почитал вроде нормальные

  9. #3959

    По умолчанию

    Я заказала наконец космик, вышло 15 с доставкой в мой город и крыльями, за сайт не переживаю, как говорит муж, я тот еще сыщик, большой опыт покупок в интернете, но все-таки дурацкая история получилось, мне пришлось его ждать лишних 4 дня из-за конкурентов, вел оставался последний и они его поставили на бронь, предложили купить у них со скидкой, вот такое первый раз, для себя сделала вывод ссылками не делиться с кем попало

  10. #3960

    По умолчанию

    15 за нормальный (а это вполне нормальный, хоть и не отличный) велосипед - шикарная цена.
    Когда вырастет еще с наваром продадите, думаю :-)
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10