От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 231
+ Ответить
Страница 231 из 1206 ПерваяПервая ... 31131181201221226229230231232233236241261281331431531731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #2301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дитя_счастья Посмотреть сообщение
    у меня друзья очень ищут автора... можно если решим брать к Вам обратиться?
    Да , конечно .

  2. #2302
    Веломаньяк Аватар для KemJok
    Байк
    GT Avalanche Comp 2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    286
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peza Посмотреть сообщение
    Продавец грозится поставить любое количество
    "Это объявление закрыто владельцем. Оно более не актуально." (с)

  3. #2303

    По умолчанию простенький велик для 6-летнего ребенка

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Помогите, пожалуйста, подобрать ребенку велосипед.
    Катается на 2-х колесах с 4,5 лет, покупался ему велик в Спортмастере stern, колеса 16 дюймов. То, что велосипед, ужасное безобразие поняли уже после покупки, т.к. сама я не велосипедист.
    Сейчас сыну 6 лет, рост 130, хотелось бы ему приобрести простенький велосипед для езды в городе, скорости как мне кажется особо ни к чему, т.к. особенно в городе не разгонишься, а в лес и горы ездить ему пока не с кем. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь приличное и не очень дорогое (до 12 т.р.). Какой диаметр колес брать, кто-то советует колеса 20 дюймов, кто-то 24... какие правильнее взять?
    Заранее большое спасибо!

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Еще забыла добавить, что сыну очень хочется велик с багажником. Видимо, девчонок катать)))

  4. #2304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa (Korolev) Посмотреть сообщение
    Сейчас сыну 6 лет, рост 130
    24-е колеса подойдут.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Larisa (Korolev) Посмотреть сообщение
    не очень дорогое (до 12 т.р.).
    Только б/у смотреть. Из новых в этих деньгах ничего хорошего.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Larisa (Korolev) Посмотреть сообщение
    Еще забыла добавить, что сыну очень хочется велик с багажником. Видимо, девчонок катать)))
    Лучше отговорить от этой идеи, девчонки обойдутся.

  5. #2305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KemJok Посмотреть сообщение
    "Это объявление закрыто владельцем. Оно более не актуально." (с)
    Утром общался с челом - показался адекватным,даже сторговать ниже не получилось.

  6. #2306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peza Посмотреть сообщение
    Информация для страждущих : в Ростове всплыли Author Cosmic 20 по цене 10500 руб новые.Продавец грозится поставить любое количество.Мопед не мой,но нуждающимся могу посодействовать в приобретении чтобы не было кидалова .Ссыль:https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...c_20_591239586
    огромная благодарность вам за инфо, успела один из последних купить, чему неслыханно рада!!!!!!
    и вообще всем откликнувшимся на мой вопрос спасибо, иногда на форумах что-то спросишь и без ответа остаешься, а тут в общем-то все что надо было услышала- благодарю

  7. #2307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marelena Посмотреть сообщение
    огромная благодарность вам за инфо, успела один из последних купить, чему неслыханно рада!!!!!!
    и вообще всем откликнувшимся на мой вопрос спасибо, иногда на форумах что-то спросишь и без ответа остаешься, а тут в общем-то все что надо было услышала- благодарю
    Вот и отлично ,а мы тут гадаем почему объява убрана.Мои поздравления!Вел действительно очень легкий а за такие деньги -просто отличная покупка!

  8. #2308
    Веломаньяк Аватар для KemJok
    Байк
    GT Avalanche Comp 2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    286
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marelena Посмотреть сообщение
    успела один из последних купить, чему неслыханно рада!!!!!!
    Мдя, вот жизть - велики в несезон как горячие пирожки в праздничный день Рад за Вас!

  9. #2309

    По умолчанию

    Все еще выбираю велосипед для ребенка на 4-х летие, которое будет через месяц.
    Сначала определился на author stylo 16, но пока выбирал, он уже исчез из продажи.
    Теперь выбираю между
    Giant Animator 16 (можно купить в городе), примерно 9 000 рублей
    или
    Cub Kid 160 (заказать с Германии), примерно 15 000 рублей
    Куб выходить раза в 1,5 дороже чем Giant, стоят ли эти 1,5 кг разницы в весе?
    Велосипед у ребенка будет первый, и я понимаю максимум на 2 года.

  10. #2310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peza Посмотреть сообщение
    Вот и отлично ,а мы тут гадаем почему объява убрана.Мои поздравления!Вел действительно очень легкий а за такие деньги -просто отличная покупка!
    вчера до последнего поверить не могла, что он мне достанетсяпока друзья не позвонили, не сказали что он у них(мы не в городе, пришлось просить поехать оплатить и забрать радовалась как ребенок, давно так не везло))) жаль радость мою как-то никто не разделил, муж денег дал на одежду и свою экономную жену не поддержал и не выслушал: нет времени, да и он всегда так-увидел и купил когда надо первое, что попалось+мама и подруга в великах не разбираются к сожалению
    хорошо хоть вы меня понимаете)))
    днем на минутку зашла на сайт, пока малыши спали, увидела объявление - позвонила, продавец сказал что покупали для спортшколы, а сейчас деньги на ремонт нужны, вот и продают и осталась два,один из них мне достался, ну и то.что за три часа уже пять ушло- ажиотаж на них какой-то, сам не ожидал...
    а мне просто повезло, пару-тройку дней назад я еще и не думала ничего покупать, дочка каталась днем на велике , сын средний на беговеле, который ему уже давно мал, вот я и призадумалась. что надо к весне постараться сменить велик старшей, потом нашла ваш форум и т.д.
    жаль не получается пока из меня веломаньяка, не куда велик ставить, пока мечтаю купить самокат, чтобы деток догонять
    ну а через два-три года, когда старшей будем вел менять- я опять к вам за помощью- советом
    всем еще раз спасибо за помощь-участие и что радость разделили


    и очень хочется посмотреть его вживую,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10