От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 146
+ Ответить
Страница 146 из 1206 ПерваяПервая ... 46961161361411441451461471481511561761962463464466461146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #1451
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    колёса без резины и камер, с эксцентриками,-вилсет,-вес 2.3.
    Ну хоть с кассетой и дисками?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #1452
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий1975 Посмотреть сообщение
    Сборка завершена!!!
    Уже катались-набирает, едет и держит скорость очень хорошо, попробовал сам...
    ПС. кто хочет попробовать повторить сборку байка по компонентам- взвесьте свои фин.возможности...
    Вложение 292259
    а все-таки сколько весит в сборе вел? Плохо читала или не нашла....

  3. #1453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну хоть с кассетой и дисками?
    ...увы,
    они просто красивые
    http://www.bisikletforum.com/konu/sa...ecektir.34791/

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    а все-таки сколько весит в сборе вел? Плохо читала или не нашла....
    думаю, что до 10, но точно не взвешивал.
    с уважением, Юрий.

  4. #1454

    По умолчанию

    Доброго дня еще раз - посоветуйте - если выбирать между Велосипед Haro Flightline 20, Велосипед Merida Matts J20 и ТРЕК Jet 20 - что лучше? Не могу информацию по весу найти. И в Треке нравится , что цепь закрыта)

  5. #1455
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    К Меридам этого года внимательно присматривайтесь и на старую спецификацию не надейтесь, у них произошла модернизация... Заменили многие компоненты на похуже. В общем только изучать натурно.
    Трек - с одной скоростью. С учетом того, что 20" для детей от 5 и до 8 лет, то скорости не лишние.....
    У нас получилось - первые два месяца - переключатель не использовался. Чуть позже - юзали по полной программе.
    Мое мнение на 20" уже скорости нужны. Следовательно из вашего списка - Харо или Мерида. Ну и может к Трекам со скоростями 20" присмотритесь? Весьма недурственно ездят.
    Харо не видела вживую, про них не знаю.....
    Хотя конечно Орбеи вне конкуренции, но ценник на них уж очень кусается.

  6. #1456

    По умолчанию

    Спасибо за ответ - дело в том, что вживую ни один не видела и не увижу - заказывать буду по инету- это первй велик сына после беговелов в его 5,5 лет. Вот и голову ломаю...и прошу советов профессионалов здесь)) Бюджет тоже ограничен.

  7. #1457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шанталь Посмотреть сообщение
    Merida Matts J20 и ТРЕК Jet 20 - что лучше? Не могу информацию по весу найти.
    Про Мериды 2015 можно забыть, там весу очень много http://www.merida-bikes.com/de_de/bi...-j20-2896.html Впрочем и Трек тоже гуано.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Шанталь Посмотреть сообщение
    ДНе могу информацию по весу найти.
    В Haro ничего кошерного, >11 кг http://market.yandex.ru/product/9283163/

  8. #1458
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Если бюджет ограничен - возможно стоит посмотреть в сторону именитого б/у? Дети на таких велах катаются 2-3 года и укатать технику до сдыхания компонентов не успевают.

    И если вы в Белгороде - у вас польские велы есть? У них иногда недурственные экземпляры попадаются, не именитые, но катучие. Я например довольна нашей Фолтой. Те деньги, за которые она куплена - очень хороший вариант оказался.

    Но в Харо амортизационная вилка - если ее выкинуть и поставить ригид - то вес будет годный. Ну и ревошифты там - не всегда удобная вещь для ребенка, у меня дочка не смогла проворачивать эту ручку, заменили на триггеры.

  9. #1459

    По умолчанию

    ачто тогда брать? В нашем городе в магазинах есть только Стелсы(( вышеназванные могу по инету в районе 15000 купить - больше платить не готова - и что выбирать и делать?? Расстроена((
    Мы с мужем не катаемся на великах - и не разбираемся в этом, никакие штуки менять не будем, хочется купить и чтоб ребенок ездил.
    А польские это какие? У нас в городе есть Спортмастер и все по сути..в остальный местах стоит какой -то хлам за 5000 либо все под заказ

    Б\у в нашем городе тоже хлам(( а в чужом городе как-то не видя велик страшно покупать...

    А из Стелсов что-то есть нормальное?

    Харо вот такой консультант в магазине расхваливал http://novasport.ru/goods/letnie/vel...dy-haro/16685/ - плохой?
    Последний раз редактировалось Шанталь; 22.03.2015 в 12:33.

  10. #1460
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Повысить бюджет, или взять б/у именитое. Стулс брать точно не стоит. Очень тяжелые, некачественные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10