От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1210
+ Ответить
Страница 1210 из 1217 ПерваяПервая ... 210710910101011101160118012001205120812091210121112121215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,091 по 12,100 из 12164

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #12091
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    И понятно, что это вот на сейчас - в следующем году менять
    Угу, со 115 (или даже чуть раньше) можно уже 20 брать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #12092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Угу, со 115 (или даже чуть раньше) можно уже 20 брать
    Ну как раз в следующем году Спасиб
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #12093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Угу, со 115 (или даже чуть раньше) можно уже 20 брать.
    Я собираюсь продавать свой кастомный 20" на котором дочка с роста 108 ездила.
    Последний раз редактировалось koluthcka; 04.06.2024 в 17:52. Причина: добавила ссылку на описание

  4. #12094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Угу, со 115 (или даже чуть раньше) можно уже 20 брать.
    Все интригует меня измерить рост моему. Таки пересел на 20". Не полностью ему удобно садиться, на катать однозначно хочет на 20" (правда, в сравнении с 14" :D ). Но рост не больше 105.

  5. #12095

    По умолчанию

    мой по весне вцепился в 20, не выдрать, едем по дороге - удобно говорит, намного лучше едет чем старый (16), едем в лесу по корням и еще не дотаявшей снежной каше, грязи - легче говорит ехать, все, на этом буду кататься. И спустя минут 40 я вижу что у него полностью спущено заднее колесо - не до конца вкрутила ниппель. Переспрашиваю - точно лучше едет - он да, намного легче на нем ехать.
    Еще была ситуация - седло не давал поднять на нормальную высоту, чуть приподняли - скандал, ногам не удобно, ехать не могу, нога слетает, болит, вообще щас помрет :-) . Сделала вид что подопустила седло - сама ничего не меняла - все супер, сразу стало удобно.
    Это к вопросу что там говорит ребенок дошкольник. Они по цвету - новизне - настроению могут и супер неудобства довольно долго терпеть и от удобного отказываться.

  6. #12096

    По умолчанию

    Что думаете, коллеги? (я про велик)
    Вроде не плох
    https://www.youtube.com/watch?v=rOjZ-u9h0vg

    https://stark.ru/bikes/podrostki-det...y41ez935019955
    РРЦ 44990 р.
    Дороговато всё же имхо

    24" примерно столько же стоит (45790)
    Последний раз редактировалось bwn; 12.06.2024 в 16:52.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #12097
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Дороговато всё же имхо
    И тяжеловато. 9.4 кило.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #12098
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Что думаете, коллеги? (я про велик)
    Вроде не плох
    https://www.youtube.com/watch?v=rOjZ-u9h0vg

    https://stark.ru/bikes/podrostki-det...y41ez935019955
    РРЦ 44990 р.
    Дороговато всё же имхо

    24" примерно столько же стоит (45790)
    думаю что конченый 120мм стакан прилепил

  9. #12099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NatSam Посмотреть сообщение
    мой по весне вцепился в 20, не выдрать, едем по дороге - удобно говорит, намного лучше едет чем старый (16), едем в лесу по корням и еще не дотаявшей снежной каше, грязи - легче говорит ехать, все, на этом буду кататься. И спустя минут 40 я вижу что у него полностью спущено заднее колесо - не до конца вкрутила ниппель. Переспрашиваю - точно лучше едет - он да, намного легче на нем ехать.
    Еще была ситуация - седло не давал поднять на нормальную высоту, чуть приподняли - скандал, ногам не удобно, ехать не могу, нога слетает, болит, вообще щас помрет :-) . Сделала вид что подопустила седло - сама ничего не меняла - все супер, сразу стало удобно.
    Это к вопросу что там говорит ребенок дошкольник. Они по цвету - новизне - настроению могут и супер неудобства довольно долго терпеть и от удобного отказываться.
    Ну, у моего не очень с выбором велика)) Финансовые возможности родителей никто не отменял.
    Но в целом, скорость передвижения на переход от 14" до 20" резко возросла, конечно. 20км "похода" по Лосиному острову на 14" он бы точно не вытянул. А на 20" вполне. Другое дело, что ±грунты ему так менее удобны, и это он уже и сам сказал. Где на маленьком проехал бы, на большом сейчас едет с трудом...
    (Кстати, к вопросу спущенного колеса - оно же, свете, постепенно спускало - так на грунтах, допускаю, что и правда легче было, сцепление лучше...).

  10. #12100
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    2,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Что думаете, коллеги? (я про велик)
    Вроде не плох
    https://www.youtube.com/watch?v=rOjZ-u9h0vg

    https://stark.ru/bikes/podrostki-det...y41ez935019955
    РРЦ 44990 р.
    Дороговато всё же имхо

    24" примерно столько же стоит (45790)
    О, велолайн решил заработать хоть как-то, на рекламе дорогого, тяжёлого велика. При том, что у конкурентов, всё тоже самое, только легче и дешевле. Даже у Лисапеда
    Видать, ремонт ашанбайков мало денег стал приносить
    Последний раз редактировалось Megatros; 13.06.2024 в 05:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10