От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1201
+ Ответить
Страница 1201 из 1206 ПерваяПервая ... 20170190110011101115111711191119611991200120112021203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,010 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #12001
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Megatros, та ну. На том же Авито давно цены смотрели? На Early Rider 20" в разных вариациях?
    Нет, меня никогда не интересовал этот мегапереоценённый бренд. Со времён нашего беговела, когда бедные родители велись на указы тренеров и скупали за дикую цену их беговелы, ничем, кроме удобной подножки не отличающиеся от обычных китайских.
    В ерли райдере ничего нет за эти деньги. Вообще. Более того, в нём есть ремень, что бред и мрак для меня. Вероятно, кого-то это привлекает.
    Более того, и в суперпереоценённом Лисапеде тоже ничего нет за их цену, но он хоть дешевле ерли более чем в два раза, при совершено одинаковости, если не брать бредовую ременную транссмиссию.
    Продовать его можно за сколько угодно, но это для эстетов или для одурманеных тренерами родителей. Все велошколы, которые я знал, советовали именно ерли, как эталон

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    До этого ерли райдер уходил в нормальную цену, они не теряют в ней почти. и тогда его можно было спокойно купить в Европе самому с вычетом ндс или у кучи барыг . Сейчас ндс не вычесть, доставка очень непроста , санкционка , а цена с ндс в районе 825 евро без доставки
    торг никто не отменял , но реальный прайс по Авито-метру около сотки, как ни крути
    Те, кому надо продать свой велик, продают за адекватную цену. Остальное - к перекупам. Адекватный продавец понимает, что продать детский, старый, бу велик, за цену двух новых очень сложно, если тебе не прожужали все уши, что райдер - это самое важное, что нужно твоему ребёнку в этой жизни
    А перекупам это не важно. Наш кастомный лисапед ужёл за 26тыр в день объявления, через два дня был выставлен за 34тыр
    Последний раз редактировалось Megatros; 08.04.2024 в 14:32.

  2. #12002
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,628
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение



    Те, кому надо продать свой велик, продают за адекватную цену. Остальное - к перекупам. Адекватный продавец понимает, что продать детский, старый, бу велик, за цену двух новых очень сложно, если тебе не прожужали все уши, что райдер - это самое важное, что нужно твоему ребёнку в этой жизни
    А перекупам это не важно. Наш кастомный лисапед ужёл за 26тыр в день объявления, через два дня был выставлен за 34тыр
    ну это как говорить что бэу спеш сразу можно сливать по цене Ашана, так как за его цену можно 3 (или 33) купить)

    даже поддельный китайский ерли райдер (бобкэт, что ли ) нынче в цене, хотя, казалось бы , Ашан

    Мне было важно наличие бескамерки. Пусть в итоге она получилась сложным методом , тем не менее, она есть и работает. И взрослая трансмиссия 10ка работает получше чем длиннолапые, зачастую кривые после первого падения альтусы . А уж как тормозят тормоза !

    и угол на морде 68 роялит конечно
    Последний раз редактировалось Jonesy; 08.04.2024 в 14:51.

  3. #12003
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Те, кому надо продать свой велик, продают за адекватную цену.
    Ты так переживаешь, как будто лично тебя кто-то убеждает его купить, причём делает это агрессивно.
    Думаю, если цена не адекватна - то вел просто провисит в продаже, и продавец сам цену скинет. Поводов для переживаний тут нет, имхо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #12004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Более того, и в суперпереоценённом Лисапеде тоже ничего нет за их цену
    Ну тут я бы поспорил, по крайней мере по сравнению с Bryno там есть подшипники поприличнее и нормально отторцованный рулевой стакан. Если допилить Bryno руками мастерской, как раз почти лисапед по цене и выходит.
    No brain no fear!

  5. #12005
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты так переживаешь, как будто лично тебя кто-то убеждает его купить, причём делает это агрессивно.
    Думаю, если цена не адекватна - то вел просто провисит в продаже, и продавец сам цену скинет. Поводов для переживаний тут нет, имхо.
    Я, нет. Выше были посты, типа цена ок. Согласен, немного много написал

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ну тут я бы поспорил, по крайней мере по сравнению с Bryno там есть подшипники поприличнее и нормально отторцованный рулевой стакан. Если допилить Bryno руками мастерской, как раз почти лисапед по цене и выходит.
    Всё, что есть на Лисапеде, обычный китайский noname. Кроме заднего переключателя, который Shimano. И это последние года 4. 5 лет назад они ещё ставили тормоза Tektro, потом и это перестали, ставят убогие winzip. Правда, что сейчас, не в курсе, 24" уже взяли не их, выбор сильно больше.
    Последний раз редактировалось Megatros; 09.04.2024 в 15:35.

  6. #12006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Всё, что есть на Лисапеде, обычный китайский noname
    нонейм тоже разного качества бывает.
    Говорю же, в том же Bryno неотторцованные стаканы и смазанные чёрт знает чем подшипники фигового качества. У меня руль практически не крутился и подклинивал при повороте налево, пришлось поработать - перебрать рулевую, промыть всё, пересмазать, отторцевать. А так да, это одно и то же по сути.
    No brain no fear!

  7. #12007
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Выше были посты, типа цена ок.
    Ну, если посмотреть лоты на Авито - то ценник где-то по верхней планке, но и вел не стоковый.
    Ценители, возможно, купят. Я бы не взял, я не настолько ценитель лайта
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #12008
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,628
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Попались, кстати, велики prevelo на озоне - у буржуев они, вроде как, в топе https://www.ozon.ru/category/velosip...elo-100381750/

  9. #12009
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Попались, кстати, велики prevelo на озоне - у буржуев они, вроде как, в топе https://www.ozon.ru/category/velosip...elo-100381750/
    В топе немного другие, который тут вообще не появляются и не появятся Хотя, что считать за "топ".
    Интересно другое. Prevelo, это американцы, а велики у нас есть и по цене, дешевле, чем там Старые запасы?
    Последний раз редактировалось Megatros; 14.04.2024 в 04:05.

  10. #12010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Попались, кстати, велики prevelo на озоне - у буржуев они, вроде как, в топе https://www.ozon.ru/category/velosip...elo-100381750/
    Прикольно. Я думала, они у нас только доставка/бу. Мне prevelo по характеристикам очень нравится, но в руках не держала.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10