От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 1206 ПерваяПервая ... 271011121314172242621122123125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #111

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 22.04.2009 16:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конечно реально
    2900р у меня рядом с домом:


    Ягуар 20"[/b]
    а почему на сайте цена 6900?

  2. #112

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 22.04.2009 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а почему на сайте цена 6900?[/b]
    На кого 6900, на тот красненький? подвергните этого барыгу остракизму.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  3. #113

    По умолчанию

    Вот привезли седня с чейна. Обошелся 6300 примерно. Доставка бесплатная. Взвесил на весах в сборе 11.3 кг.



    JOHNson
    У меня почти такие же были требования, насчет не дорого не знаю, по моему нормальная цена.

  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alfey @ 23.04.2009 11:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот привезли седня с чейна. Обошелся 6300 примерно. Доставка бесплатная. Взвесил на весах в сборе 11.3 кг.[/b]
    Вот не понимаю зачем ребенку, который только учится кататься нужен задний переклюк и "ви-брейки"? это все только увеличивает вес, который для ребенка так важен, т.к. сопоставим с весом самого ребенка.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня почти такие же были требования, насчет не дорого не знаю, по моему нормальная цена.[/b]
    6900 за такой вел это нормально? я чего-то не понимаю...

  5. #115

    По умолчанию

    JOHNson

    Доча моя уже прошлый сезон каталась на двух колесах на ашанчике чугуниевом и ничего, не сломалась пополам, хотя соотношение ее веса в прошлом году и в этом по отношению к старому и новому велу думаю похуже было в том сезоне. А по переключателю заднему и вибрякам вобще не понял прикола, в чем проблема то? Ребенок не даун, разобрался за 5 минут как это все работает, у тебя разве не так? По цене тоже 6300 это хорошая цена, подобные велы стоят порядка 10 штук. И ходить он будет года 2-3 под дочкой, потом малой подтянется к этому времени и будет на нем катать, так что не вижу проблем. )

  6. #116

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 22.04.2009 14:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а как вы думаете, реально ли найти велосипед с алюминиевой рамой, жесткой вилкой и без переклюков ("синглспид") для девочки 6 лет? просто хочется максимально легкий, ну и недорогой чтоб был.[/b]
    trek jet 20
    http://www.trekbikes.com/uk/en/bikes...es_6_9/jet20e/
    http://www.trekbikes.com/uk/en/bikes/kids/..._6_9/mystic20e/

    аналогичные гари фишер

    вообще их много таких, почти у каждого производителя есть как с переключением передач так и без
    насчет легкости - шибко легким он вряд ли будет но не будет и чугуниевым

  7. #117

    По умолчанию

    Вот мой пример:
    Ребенок 5 лет, катается очень не плохо, рост 108 см. Куплен велик Author A-Gang 2mm (колеса 20") 2009 года. Ноги до педалей достают, никакого дискомфорта, с велика не слезает целыми днями. Сам слезает-залезает и проч. Седло конечно установлено в самой нижней точке. Переключатель только задний уже используется и в хвост и в гриву, что конечно зависит от ребенка, но сомнений у меня в его необходимости для 5летнего малыша нет. Тормоза ВиБрейки так же не вызывают каких-либо проблем. Были сомнения на счет вилки, будет ли она рабоать под 18 киллограммами веса - так вот, она на Ганге довольно мягкая и работает. По самому велику - очень как мне кажется не плохой вел. Довольно скоростной - гонялся с сыном на перегонки на своем Скотте в довольно хорошем темпе, Gang сына не отставал ни на шаг. Передачи переключаются лекго и четко. Ну и внешний вид Ganga не подкачал. Если есть необходимость могу после праздников фотки выложить. Так же если есть вопросы, готов ответить.

  8. #118

    По умолчанию

    ну конечно, и цена у него немаленькая
    http://www.velosite.ru/viewitem/28036/

  9. #119

    По умолчанию


    Не хотел про цену, но раз встал вопрос то скажу - стоит да, не мало, но например в Питере реально купить его за 9500. Нам повезло еще больше, не поверите - пришли покупать его в магазин, цена, что-то в районе 10 тысяч. Все померили-посидели-покатались и идем к кассе - на кассе заявили что проводится лотерея и предложили тянуть билетик со скидкой, крутанули барабан, сын вытащил билет со скидкой .... не поверите ... 20% (даже продавцы офигели) в итоге велик около 8 тысяч нам встал. Такие дела.
    Для справки смотрел еще на Трек МТ 60 у него плюс для малышей совсем - педали на шатунах можно ставить в двух положениях. Но вживую найти не удалось его, взяв Автор ни капли не сожалеем.

  10. #120

    По умолчанию

    JOHNson

    Купи ашан за 2 тыщи и не парься, если денег жалко на ребенка своего.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10