От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1173
+ Ответить
Страница 1173 из 1206 ПерваяПервая ... 1736738739731073112311431163116811711172117311741175117811831203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,721 по 11,730 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11721

    По умолчанию

    Я смотрела характеристики stylo, что-то мне тоже совсем не впечатлило. Но вообще автора уважаю. Дцать лет назад у брата был autor limit, отличная вещь была.

    (Поняла, что мой предыдущий пост можно неоднозначно прочитать. vozd, да норм вполне Bryno, можно брать)

  2. #11722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Стыдно, виноват (про ник), прости пожалуйста.
    Про модели так и написал (держал только стило, так себе, но и ценник был вдвое ниже чем я взял), смотрел рекорд - другой подход совсем
    ничего страшного
    про 16" Автор Stylo согласен
    Есть еще Record 16 --он теперь с нормальными ободными тормозами
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #11723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vozd Посмотреть сообщение
    ну я опираюсь на таблицу:
    http://sravni.bike/compare.php?sUrLd=63c0682cb7423
    и по ней вот так обстоят дела:
    Вложение 694469
    Bryno сейчас заявляет q фактор 130 и вес 7,5.
    Данные в таблице некорректны (раз так про Bryno, то и за остальные тоже можно начать сомневаться).
    Последний раз редактировалось Meercata; 26.07.2023 в 22:19.

  4. #11724
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vozd Посмотреть сообщение
    vitus 20 - 2021 года
    Не щупал вживую модель 2021-го, но видел более ранние. И дома имеется Vitus 20 2019-го года. Дочь на нём 2 года откатала с удовольствием, сейчас сын катается. Витус, по-моему, очень хороший вариант, если состояние нормальное.
    Последний раз редактировалось Enot.iz.Bolot; 27.07.2023 в 13:35.

  5. #11725

    По умолчанию

    а я вот еще думаю, нужны скорости ребенку такого возраста, или нет. езда только по городу, ну правда бывает подолгу.

  6. #11726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Давайте сразу несколько тысяч за это накинем.
    И это правильно, на средства для отстирывания с одежды уйдет примерно столько же (+ моральный ущерб)

    Цитата Сообщение от vozd Посмотреть сообщение
    а я вот еще думаю, нужны скорости ребенку такого возраста, или нет. езда только по городу, ну правда бывает подолгу.
    От города зависит. В Москве например в районе Теплый Стан - Ясенево без скоростей тяжко катать. Совсем.

  7. #11727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    И это правильно, на средства для отстирывания с одежды уйдет примерно столько же (+ моральный ущерб)
    .
    По идее переход на парафиновые смазки проблему во многом решит (дырки от зубов конечно останутся, но порвать они могут и без велосипеда). Как раз хочу детские перевести на парафин, с целью чтобы меньше пачкались
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  8. #11728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    И это правильно, на средства для отстирывания с одежды уйдет примерно столько же (+ моральный ущерб)
    У нас тёмные велоштаны, на которых это не видно. На то и велоодежда, которую можно пачкать (помимо удобства катания). Не в белых же свадебных брюках ездить на велике. Хотя пачкается ну очень редко, даром что смазываю регулярно. Может, это мой такой? Он на велике пачкается обычной грязью в основном - то по лужам, то вон в болото недавно свалился.

    ...Ну и ремень q фактор таки увеличивает.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от vozd Посмотреть сообщение
    а я вот еще думаю, нужны скорости ребенку такого возраста, или нет. езда только по городу, ну правда бывает подолгу.
    Я бы брала со скоростями, если кататься в разном темпе - чтобы учиться каденс держать ± нормальный.
    Ну, то есть, если ребенок катается только сам в своём темпе - ок, если нужно ехать долго медленно или, наоборот, с группой быстро - скорости будут в плюс.
    Но у нас летом дача, лес, горки - нам точно надо со скоростями, поэтому я могу рассуждать предвзято.

  9. #11729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Не в белых же свадебных брюках ездить на велике.
    У меня девочка, и она катается во всём подряд, пачкание происходит в основном при хождении по квартире мимо велосипеда, заносе велосипеда в лифт и автобус/метро, стояние рядом с велосипедом и т.д.. И это самое всё подряд постоянно приходится отстирывать агрессивной химией.

  10. #11730

    По умолчанию

    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ocation=621540 мопед не мой. Может и нет его вообще. Понравился внешний вид и характеристики за такую цену.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10