От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1156
+ Ответить
Страница 1156 из 1206 ПерваяПервая ... 1566568569561056110611261146115111541155115611571158116111661186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,551 по 11,560 из 12053

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11551

    По умолчанию

    K.E.Johnson, ну, на Авито в том же ценнике frog и несколько дешевле bryno, очень даже вменяемые варианты.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    PS Это не лисапеды дешевле, это шульцы дороже)))
    Не, серьезно, последнее время на б/у шульцы поднялся ценник. Возможно, марка "пошла в народ", хотя "на улице" шульц все равно весьма редко встречаю.

  2. #11552

    По умолчанию

    А никто не занимался апгрейдом Шульцев 24"? Я так понимаю, у них сзади втулка с OLD 125 мм, а хочется под кассету втулку. Это вообще реально? Похоже сам себя мистифицировал, некорректно измерив.
    Есть ли у кого-то реальный опыт именно замены втулки, в идеале без замены спиц, то есть с близкими параметрами фланцев?
    Последний раз редактировалось Van Der Logg; 24.05.2023 в 14:31.

  3. #11553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    K.E.Johnson, ну, на Авито в том же ценнике frog и несколько дешевле bryno, очень даже вменяемые варианты.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    PS Это не лисапеды дешевле, это шульцы дороже)))
    Не, серьезно, последнее время на б/у шульцы поднялся ценник. Возможно, марка "пошла в народ", хотя "на улице" шульц все равно весьма редко встречаю.
    Мне кстати фрог не очень зашёл. Щупал 20", показался тяжеловатым-дубоватым (заказал ралей перформанс в итоге). Шульц тогда не щупал, лисапед понравился. А так любой можно брать, да.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  4. #11554

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Ребенок перерос Frog 48. Хотели купить следующий Фрог (52/55), но есть вариант Islabike. Вроде он не хужеи даже лучше (легче по крайней мере).
    И есть вариант Author Record.
    Естественно Рекорд дешевле в два раза и считается хуже. Вот мне интересно, а чем он хуже?
    Много катаемся, не по городу, по песок/грейдер карельские горочки.
    Последний раз редактировалось ya-oz; 01.06.2023 в 20:48.

  5. #11555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya-oz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ребенок перерос Frog 48. Хотели купить следующий Фрог (52/55), но есть вариант Islabike. Вроде он не хужеи даже лучше (легче по крайней мере).
    И есть вариант Author Record.
    Естественно Рекорд дешевле в два раза и считается хуже. Вот мне интересно, а чем он хуже?
    Много катаемся, не по городу, по песок/грейдер карельские горочки.
    Исла. Я б даже не думал (но я сектант, хотя из Ислы был только 14")
    А по поводу за что платить - автор 8.7кг, Исла 7.5. Это разница. Насколько это критично и что значит "много" (далеко, часто, в горки, быстро и ТП) - вопрос к Вам. На 20 колесах вес не так важен, но кило+ имхо ощутимо очень
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 02.06.2023 в 08:52.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  6. #11556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya-oz Посмотреть сообщение
    но есть вариант Islabike. Вроде он не хужеи даже лучше (легче по крайней мере).
    Я за ислу. Был в использовании 20" - очень классный велосипед.
    Килограмм разницы - это очень заметно даже на взрослом велосипеде. Чего уж говорить про детский.

  7. #11557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    Я за ислу. Был в использовании 20" - очень классный велосипед.
    Килограмм разницы - это очень заметно даже на взрослом велосипеде. Чего уж говорить про детский.
    Я за фрог, был в использовании 55 - очень классный велосипед

  8. #11558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Я за фрог, был в использовании 55 - очень классный велосипед ������
    Смотрел фрог как раз на 20х колесах что то не зацепило в нем. Взял в итоге ралей (понравился больше, хотя брал вслепую). Субъективно фрог показался тяжеловатым и что то не понравилось субъективно.

    Исла лучше всего перечисленного имхо. Если не жабит жаба или есть вариант бу за разумные деньги - брать

    ЗЫ, кстати ралей скоро в продаже (после июньских когда примерю ребенка на 24е колеса и убедюсь что подходит (судя по росту почти перерос ):-))
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 02.06.2023 в 09:56.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  9. #11559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Смотрел фрог как раз на 20х колесах что то не зацепило в нем. Взял в итоге ралей (понравился больше, хотя брал вслепую). Субъективно фрог показался тяжеловатым и что то не понравилось субъективно :-P.
    Исла лучше всего перечисленного имхо
    Ну в том и дело, что то ... где то ... я не брал сам, посадил ребенка на разные велики еще выбирая 48 фрог, ребенок сам сказал что ему удобнее.
    Также и 55, приехали в мосгорбайк, дочь на всем прокатилась и дала вердикт - фрог
    все они плюс минус одинаково хороши
    Последний раз редактировалось SunJonny; 02.06.2023 в 09:56.

  10. #11560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Ну в том и дело, что то ... где то ... я не брал сам, посадил ребенка на разные велики еще выбирая 48 фрог, ребенок сам сказал что ему удобнее.
    Также и 55, приехали в мосгорбайк, дочь на всем прокатилась и дала вердикт - фрог
    все они плюс минус одинаково хороши
    В мгб вроде лисапед, фрог и вум? Или ещё что. Исла реально на голову выше.
    Не к тому, что фрог плохо (норм), единственно насколько помню он подлиннее остального по посадке. А вариант выбрать - верный, главное убедиться что в списке выбора нет левых моделей какой нибудь конвой расцветки
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10