От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1155
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vdv2008 Посмотреть сообщение
    тоже конечно верно. кстати может заодно посоветуете куда обратиться? так то обычно сам занимаюсь, но всеж..
    Это зависит от вашего местоположения. Я когда дочке было 2г9м водила на несколько индивидуальных тренировок в Кидсвело в Крылатском - у меня к ней была претензия что стартует как на беговеле и оттого нужно чтобы седло стояло низко, но я не могла это нормально объяснить так чтобы ей захотелось научиться. Нашего тренера из Битцы тоже могу посоветовать.

  2. #11542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Это зависит от вашего местоположения. Я когда дочке было 2г9м водила на несколько индивидуальных тренировок в Кидсвело в Крылатском - у меня к ней была претензия что стартует как на беговеле и оттого нужно чтобы седло стояло низко, но я не могла это нормально объяснить так чтобы ей захотелось научиться. Нашего тренера из Битцы тоже могу посоветовать.
    мы, к сожалению, далековато от Крылатского ( на востоке..
    и на самом тоже самое наследие беговела - разгоняться в седле ))) думаю научить сначала ездить стоя на педалях, оттуда и старт с места должен поидее получиться )

  3. #11543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vdv2008 Посмотреть сообщение
    а вы где обитаете? ))
    если по размерам - то обычное - от минимального седла до земли, от минимального седла до педали, етт, а еще наверно ширина руля
    Написал в личку , звоните 89063011109

  4. #11544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vdv2008 Посмотреть сообщение
    мы, к сожалению, далековато от Крылатского ( на востоке..
    и на самом тоже самое наследие беговела - разгоняться в седле ))) думаю научить сначала ездить стоя на педалях, оттуда и старт с места должен поидее получиться )
    можно просто выставить седло правильно по высоте, тогда, после пары-тройки падений, появится энтузиазм учиться правильно стартовать и останавливаться. но да, есть шанс, что и не прокатит.

  5. #11545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    можно просто выставить седло правильно по высоте, тогда, после пары-тройки падений, появится энтузиазм учиться правильно стартовать и останавливаться. но да, есть шанс, что и не прокатит.
    это, к сожалению, не наш вариант пока что ) пара неприятных падений заморозит желание учиться ((

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    а Woom подорожал как-то не по-детски совсем.. что новые что б.у...
    а чем плохи shulz то? с бруно понятно что в 20ке печалит передняя звезда, но в остальном вроде вполне жеж, не?
    Последний раз редактировалось vdv2008; 15.05.2023 в 12:55.

  6. #11546

    По умолчанию

    Если тут кто то выбирает 20 - после июня выставлю на продажу ралей перформанс. Рама 11", 7.9кг (спеки 7.6 - это для рамы 10), сменные шатуны подлиннее (с звездой побольше) и рулём повыше. Три сезона (один два, второй один сезон). Когда брал понравился больше фрога например.
    https://gravitykids.wordpress.com/20...s-bike-review/
    Если кому интересно пишите. Отдать смогу когда привезу следующий (в другом городе лежит). Тогда же обьяву повешу. Ценник видится чуть ниже нового Шульца.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от vdv2008 Посмотреть сообщение
    это, к сожалению, не наш вариант пока что ) пара неприятных падений заморозит желание учиться ((
    Это вот точная информация? Насколько помню - если изначально желание есть, топадения либо не замечаются либо подхлестывают. По крайней мере в моем детстве у всех были разбитые коленки, а езде с горы (с финишем через руль из за неверного расчета) вообще ничего кроме злых взрослых не могло помешать
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  7. #11547

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Помогите определится с выбором велосипеда - девочка 5 лет, рост 111-112, только приобщается к велосипеду, т.е. нужны доп. колёсики, катание чисто по городу. Бюджет порядка 15 т.р. Есть ли вменяемые варианты?

  8. #11548

    По умолчанию

    Ar4i, по велосипедам с доп.колесиками это на бэбиблог, тут другая идеология

  9. #11549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Помогите определится с выбором велосипеда - девочка 5 лет, рост 111-112, только приобщается к велосипеду, т.е. нужны доп. колёсики, катание чисто по городу. Бюджет порядка 15 т.р. Есть ли вменяемые варианты?
    https://m.avito.ru/moskva/velosipedy..._16_2993460135

    https://m.avito.ru/moskva/velosipedy...mov_2967553203

    Других вменяемых, думаю не найдете, новое 25+.
    Из плюсов - через год (или два) отдадите примерно за ту же цену.
    Удивлен, кстати, почему то лисапеды дешевле при беглом поиске, возможно просто постарше (он легче грамм на 800, это ощутимо в этом возрасте).

    Про колесики выше верно написали, вместо колёсиков купите большое полотенце. И кроссовки, если нет (себе).
    Если был беговел, кроссовки, думаю, не понадобятся
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  10. #11550

    По умолчанию

    Может кто заберет нашего gt stomper 20" в крайне хорошем состоянии за 15 тыс? Стомпер не простой: заместо кассеты и бесполезной системы переключения, установлена трещетка, сингловая цепь и натяжитель. Все работает как часы и издает исключительно приятные веломану звуки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10