От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1121
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Про Bryno в отзывах есть некоторые претензии по качеству комплектующих, но в целом по своим характеристикам - в своей ценовой категории просто отличный.
    да, читал, как говорит мой знакомый веломастер да же на великах за 1.5млн есть вопросы по качеству, поэтому любой велик сразу на ТО...

  2. #11202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    На склад дистрибьютора пришли Author 2022 Cosmic и Record
    Цены как обычно опять поднялись
    Скидку как обычно могу сделать пока есть на складе
    Author 2022 Cosmic 27830 р. (это РРЦ без учета скидки)
    Author 2022 Record 36380 р. (это РРЦ без учета скидки)


    Цвета есть такие +
    Сosmic

    Вложение 673251

    Вложение 673252

    Record

    Вложение 673253

    Вложение 673254


    В рознице дистрибьютора осталось еще кое-что 2021 года

    но цвета те же... +
    Сosmic уже 38 410 р
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #11203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Сosmic уже 38 410 р

    К сожалению те у кого останутся деньги на велосипеды детям уже не будут смеяться над ценой, по которой я продаю Орбею. И как обычно цены на новое потащут за собой и цены на б.у.

  4. #11204

    По умолчанию

    inckubus, что за Орбея?
    Человек 20" велик спрашивает, цен еще не видел
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #11205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    И как обычно цены на новое потащут за собой и цены на б.у.
    Цены на б/у уже взлетели

  6. #11206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    inckubus, что за Орбея?
    Человек 20" велик спрашивает, цен еще не видел
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=454030

  7. #11207

    По умолчанию

    inckubus, взял на заметку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #11208

    По умолчанию

    Добрый день. Очень прошу совета в выборе велика 20 го для мальчика 6 лет. Хочу хороший легкий. Смотрю бу. Бюджет до 20 тыс. Выбор пал на трек прекалибр без скоростей вес 9.5 зс 13 тыс и gt stomper со скоростями за 18 тыс почти новый, но вес его не известен. Посоветуйте, нужны ли скорости по городу и какие модели бу еще посмотреть, чтобы скорости были удобные, ничего не надо было менять. Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось dee84; 06.03.2022 в 10:23.

  9. #11209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dee84 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень прошу совета в выборе велика 20 го для мальчика 6 лет. Хочу хороший легкий. Смотрю бу. Бюджет до 20 тыс. Выбор пал на трек прекалибр без скоростей вес 9.5 зс 13 тыс и gt stomper со скоростями за 18 тыс почти новый, но вес его не известен. Посоветуйте, нужны ли скорости по городу и какие модели бу еще посмотреть, чтобы скорости были удобные, ничего не надо было менять. Заранее спасибо!
    ГТ не будет лёгким.
    Скорости не мешают

  10. #11210
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стэн Посмотреть сообщение
    Скорости не мешают
    Скорее даже помогают. От 20 дюймов и выше синглспид должен быть строго осознанным выбором (т.е. человек должен четко представлять, зачем ему именно синглспид), а вел "со скоростями" - выбор по умолчанию.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10