От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1119
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Max Посмотреть сообщение
    На 140+ уже имеет смысл смотреть на 26" (27,5)" колеса.
    О как! Спасибо.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    На склад дистрибьютора пришли Author 2022 Cosmic и Record
    Цены как обычно опять поднялись
    Скидку как обычно могу сделать пока есть на складе
    Author 2022 Cosmic 27830 р. (это РРЦ без учета скидки)
    Author 2022 Record 36380 р. (это РРЦ без учета скидки)


    Цвета есть такие +
    Сosmic

    Вложение 673251

    Вложение 673252

    Record

    Вложение 673253

    Вложение 673254


    В рознице дистрибьютора осталось еще кое-что 2021 года

    но цвета те же... +
    Тогда меняем запрос))) в наличии вёл на 26 колесах есть?

  2. #11182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cosmodesantnik Посмотреть сообщение
    О как! Спасибо.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------



    Тогда меняем запрос))) в наличии вёл на 26 колесах есть?
    что-то можно найти
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #11183

    По умолчанию

    Народ, а кто нибудь встречал сёдла такого размера и типа как у JetCat , только дешевле. И шатуны размером 110-114 мм со звездой с размером 3/32" под многоскоростную цепь. За разумные деньги. На али нашёл только под синглспид за 1000р. Про синс за 160$ знаю, но жалко. Из наших у Лисапеда 120мм за 2500руб. Но хочется покороче. Можно, конечно, купить на али и обточить каждый второй зуб (или все), но это ИМХО - колхоз.
    Последний раз редактировалось Puntovod; 24.02.2022 в 21:48.

  4. #11184

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите разницу между Супериор Тим и Автор Космик, в связи с последними событиями решили срочно покупать велосипед, я хочу Супериор, муж за Космик. Как его убедить?)

  5. #11185

    По умолчанию

    Feliata, Superior team естесственно лучше
    Но и стоит более чем в раза дороже
    https://superiorbikes.com/ru/2022/ju...ologram-chrome
    А где Вы его видите в наличии?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #11186

    По умолчанию

    bwn, я боюсь что Superior Team так и не привезут, а если привезут то не за обещанные 56, а где-нибудь за сотку…

  7. #11187

    По умолчанию

    Feliata, ранее писала, что нашла Superior и Author на Авито. А значит это не новые модели примерно одинаковые по цене. К сожалению не указаны годы выпуска. Поэтому сложно сравнить поэлементно. Но у супериора рулевая безрезьбовая и "петух" съёмный. И вроде кассета, а не трещётка, как у автора.
    Последний раз редактировалось Puntovod; 25.02.2022 в 11:21.

  8. #11188

    По умолчанию

    Puntovod, Team на Авито нет, я регулярно мониторю. Там есть только старый Team с вибрейками и турнеем

  9. #11189

  10. #11190

    По умолчанию

    Puntovod, возможно, но тогда нет разницы какой конкретно Superior брать, можно и подешевле поискать - XC 20 например или все эти Panda, Skoda. Там ещё 3 Fly есть чуть более лёгких и не с трещоткой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10