От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1106
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    который нужен ребенку на 3 месяца, проще, чем вел за 20.
    Кому на 3 месяца, а кому на 2 года. Ещё потом его можно оборудовать рулём-ласточкой и пользовать как вот эти ребята
    Для дачи может быть, но если прийти на гонку где всем одинаковые велики дают - на синглспидных шульцах 14/16 дети едут и рыдают потому что велосипед не разгоняется.
    Более дорогие велосипеды тоже отрывают с руками если не ставить цену равную или выше той, по которой купили.

  2. #11052
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    koluthcka, для бмх лучше бмх, даже ребенок раздолбает алю раму прыжками за одну тренировку.
    Я считаю, что для ребенка нужны колеса по росту. И лучше за 2 года купить 14", 16", 18", 20", чем кататься на веле, который сначала велик, а потом мал. Дети очень быстро растут в это время.

    Но у каждого своя голова на плечах, извините, что без должного уважения отношусь к вашим "крутым" великам.
    В общем оно сейчас не работает, но в принципе работает))

  3. #11053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение

    Так не я вас держу, вы сами.
    Ответьте себе честно на несколько вопросов:
    Вы будете ребенка водить в велосипедную спорт школу?
    Сколько будет стоить следующий велосипед и когда он "назреет"?
    Вы будете с ребенком кататься, ваш велосипед столь же крут?
    Хах, это у Вас считается круто, вещь на 2 года за 33к? Которую потом еще можно и продать за полцены.
    А как Вам пара башмаков и пара теплых штанов на сезон? Цена та же, а на выброс.
    С папой будет кататься, у него неплохой какой-то, марку не помню, но цену очень хорошо - 150к и сказал, что это дешево ))

  4. #11054

    По умолчанию

    Andry T, дело не в этом, все дети растут с разной скоростью. У меня вот всего на 4 см в год. И конечно я бы рада как можно скорее купить 20" с передачами (но тоже не шульц потому что категорически не нравится геометрия).

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    даже ребенок раздолбает алю раму прыжками за одну тренировку.
    Да не раздалбывают они их за одну тренировку, всё ок.

  5. #11055
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apvp Посмотреть сообщение
    Хах, это у Вас считается круто, вещь на 2 года за 33к? Которую потом еще можно и продать за полцены.
    А как Вам пара башмаков и пара теплых штанов на сезон? Цена та же, а на выброс.
    С папой будет кататься, у него неплохой какой-то, марку не помню, но цену очень хорошо - 150к и сказал, что это дешево ))
    Так пусть папа велосипед и выбирает, а вы во всяких reima разберитесь, чтобы одних штанов на сезон хватало.
    Про деньги вообще разговор не интересный, про цену/качество - да и про спортшколу вы не ответили.
    Мы когда на лед пошли, нам сказали "коньки Граф или лучше", вам ДжетКат в спортшколе сказали? Так покупайте, к чему это все.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    koluthcka, вы на форум не приходите, чтобы про велосипед разобраться. Вы четко знаете, что нужно вашему ребенку - и это просто замечательно. И у вас не возникает вопросов, за что я заплатила купив такую раму и такую резину.
    Я вас очень уважаю, но у вас ребенок про спорт. Остальным это не нужно, обычно.
    В общем оно сейчас не работает, но в принципе работает))

  6. #11056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Так пусть папа велосипед и выбирает, а вы во всяких reima разберитесь, чтобы одних штанов на сезон хватало.
    Про деньги вообще разговор не интересный, про цену/качество - да и про спортшколу вы не ответили.
    Мы когда на лед пошли, нам сказали "коньки Граф или лучше", вам ДжетКат в спортшколе сказали? Так покупайте, к чему это все.
    Я и спрашивала цена\качество. Мнение знатоков. За Ваше мнение спасибо. Только оно не аргументированное.
    Нет у нас спорт школы.
    п.с. А что нам "пусть" это не Вам решать, товарищ командир
    Последний раз редактировалось apvp; 06.10.2021 в 13:36.

  7. #11057
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apvp Посмотреть сообщение
    Только оно не аргументированное.
    "Усы, лапы, хвост — вот мои документы"
    Какой рост у ребенка?
    Почему ремень?
    Сколько часов или километров папа будет кататься с ребенком?
    В общем оно сейчас не работает, но в принципе работает))

  8. #11058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Вы будете с ребенком кататься, ваш велосипед столь же крут?
    это самый главный вопрос
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #11059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    "Усы, лапы, хвост — вот мои документы"
    Какой рост у ребенка?
    Почему ремень?
    Сколько часов или километров папа будет кататься с ребенком?
    Я спросила мнения о конкретном велике. Его плюсы и минусы. А не какой нам выбрать.

  10. #11060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Вы будете ребенка водить в велосипедную спорт школу?
    какие спортшколы могут быть в таком возрасте?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10