От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1056
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #10551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanychspb Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить уважаемого bwn за помощь в приобретении отличного велосипеда AUTHOR Record 2020!
    Ребёнок в полном восторге, второй день гоняет не слезая!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    на здоровье и дальнейшх успехов!
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #10552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semarrgl Посмотреть сообщение
    С каденсом 100 стоя на педалях?


    От набережной в Филях там асфальт, пусть попробует с Нижних Мневников от Крылатского моста через лес, по прямой в направлении домов 16к3\18к3 по Рублевскому шоссе (мимо родника).


    Еще как вариант от Калужской, до Беляево, там перепад 47 метров на 1.5 километра, дочь на woom3 c 1-2 остановками въезжала, на woom4 прет как танк, болтает во всю и топит для скорости, на самокате чуть не сдох ее догонять.
    ваша доча в неплохой физической форме. эти подъемы+ от профы до черемушек некоторые жиробасы с работы со скоростями не могли одолеть. а тут ребенок)

  3. #10553

    По умолчанию

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста велосипед для мальчика 4,5 года рост 109 .
    Катались на беговеле,пришло время подыскать велосипед
    В магазине пробовали 16 и 18 колеса,на 16 конечно легче
    Вот не знаю какой искать 16 или 18 диаметр?
    Бюджет 15к,конечно не много,но что есть
    Какие модели сможете посоветовать?
    В магазине рекомендовали Horh magnetto ,но у него вес какой-то большой

    Понравился по описанию Btwin racing 900,но в городе нго нигде нет посмотреть вживую

  4. #10554

    По умолчанию

    Народ, какая сейчас адекватная цена на б/у Author Stylo 16"? Повесил и тут, и на Авито за 5 тыщ, даже не интересуется никто. Дорого?
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  5. #10555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Народ, какая сейчас адекватная цена на б/у Author Stylo 16"? Повесил и тут, и на Авито за 5 тыщ, даже не интересуется никто. Дорого?
    Не дорого, даже дешево, надо просто подождать. Если кто-то из знакомых в ближайшее время будет спрашивать недорогой велосипед ребенку - обязательно порекомендую.

  6. #10556
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semarrgl Посмотреть сообщение
    От набережной в Филях там асфальт
    Да на сингле даже если по асфальту въедет - уже будет молодец. А уж если ребенок въедет... Но чот я сомневаюсь.
    Если грунты смотреть - очень злые наборы есть еще в Битце и Покровском-Стрешнево. В Филях по грунтам тоже можно наверх въехать, но поискать траекторию надо. Я, кстати, там в одном месте не осилил на гревеле с 34-32 въехать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #10557

    По умолчанию

    товарищи, хочу купить сыну первый его велосипед (ему 4,5 года) и выбор пал вроде как на Intrino Mars 16
    кто то может поделиться, скидкой на его покупку?
    а так же интересует опыт его владения.

  8. #10558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olli0401 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста велосипед для мальчика 4,5 года рост 109 .
    Катались на беговеле,пришло время подыскать велосипед
    В магазине пробовали 16 и 18 колеса,на 16 конечно легче
    Вот не знаю какой искать 16 или 18 диаметр?
    Бюджет 15к,конечно не много,но что есть
    Какие модели сможете посоветовать?
    В магазине рекомендовали Horh magnetto ,но у него вес какой-то большой

    Понравился по описанию Btwin racing 900,но в городе нго нигде нет посмотреть вживую
    Нормальные производители не делают 18х великов. По росту вам нужен 16-дюймовый велик, на нем ребенок точно отъездит год, может больше. Советую для начала прочитать эту статью, и если еще останутся вопросы - воспользоваться сервисом sravni.bike. В целом BTwin - норм, других нормальных великов из эконом сегмента просто нет в продаже (бруно, шульц).

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от vozd Посмотреть сообщение
    товарищи, хочу купить сыну первый его велосипед (ему 4,5 года) и выбор пал вроде как на Intrino Mars 16
    кто то может поделиться, скидкой на его покупку?
    а так же интересует опыт его владения.
    Видел велик вживую - выглядит норм. По характеристикам в топе рейтинга, можно рекомендовать.

  9. #10559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Видел велик вживую - выглядит норм. По характеристикам в топе рейтинга, можно рекомендовать.
    а как по удобству для ребенка, для повседневного катания между пощадками?
    и где бы на него скидку раздобыть...
    Последний раз редактировалось vozd; 20.04.2021 в 11:09.

  10. #10560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vozd Посмотреть сообщение
    а как по удобству для ребенка, для повседневного катания между пощадками?
    и где бы на него скидку раздобыть...
    Если вы посмотрели рейтинг - то это рейтинг в первую очередь удобных великов, с этим у Intrino все в порядке. По скидке не скажу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10