От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1004
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #10031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    E Al, не взвешивал?
    10,3 кг Триаловскими весами. + Крылья и подножка 0,5 кг в итоге вышло 10,8. Многовато, но малой гоняет, хотя ему всего 5 исполнилось) и рост у него всего 107см

  2. #10032

  3. #10033
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E Al Посмотреть сообщение
    10,3 кг Триаловскими весами.
    Хех, прикольно, а на офсайте пишут - 10.9 кг (ну, если из фунтов сконвертировать). Обычно наоборот преуменьшают вес.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #10034

    По умолчанию

    Всем привет! Выбираю велосипед 20 дюймов для дочки, на данный момент 116 см рост. Сейчас катается на onro 16, но уже маловат. Конечно хотелось бы shulz bubble 20 race или onro 20, но пока не потянем финансово. И вот попался мне на глаза велосипед Bear Bike китеж 20 по очень приятной цене. Как думаете брать? Или ну его? Отзывов по нему в интернете почти нет... Вес 9.2 кг без этих приставных колесиков (вообще странно на 20 дюймах зачем эти колеса), скоростей нет, но я и не уверена, что дочке они пока нужны. Посоветуйте, пожалуйста

    1111.png

  5. #10035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MomAlen Посмотреть сообщение
    Всем привет! Выбираю велосипед 20 дюймов для дочки, на данный момент 116 см рост. Сейчас катается на onro 16, но уже маловат. Конечно хотелось бы shulz bubble 20 race или onro 20, но пока не потянем финансово. И вот попался мне на глаза велосипед Bear Bike китеж 20 по очень приятной цене. Как думаете брать? Или ну его? Отзывов по нему в интернете почти нет... Вес 9.2 кг без этих приставных колесиков (вообще странно на 20 дюймах зачем эти колеса), скоростей нет, но я и не уверена, что дочке они пока нужны. Посоветуйте, пожалуйста

    Вложение 629014
    Есть еще ж author record
    Ну и можно вторичку посмотреть.

  6. #10036

    По умолчанию

    Всем привет! Дочке (5 лет, рост 109) купил на офсайте Shulz Bubble 16 Race.
    Подумал что минимум год откатать на нетяжёлом велике под её рост ей будет приятно, а там уже 20" со скоростями начнём приглядывать.
    До этого каталась на дешёвом Leader Kids 12" (7,85кг с крыльями). Новый Bubble 16 Race с подножкой весит 6,77кг, с подножкой+крыльями 7,19кг.
    Кататься будем только на выходных, но от одного момента я пока прихренел - Q-factor целых 165мм вместо 145мм заявленных на офсайте. (Для сравнения, у старого 12"-велика 145мм, у моего 26"-взрослого 170мм.)
    Буду рад словам поддержки)))

  7. #10037

    По умолчанию

    murrko, не очень понял в чем проблема
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #10038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    murrko, не очень понял в чем проблема
    Проблема в неожиданно здоровенском q-факторе. 165мм - не многовато ли для ребёнка 5 лет?

  9. #10039

    По умолчанию

    murrko, проблема не существует
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Есть еще ж author record
    Ну и можно вторичку посмотреть.
    БУ у нас только тяжёлые стелсы продают.. Да даже в Москве пусто как-то на рынке нормальных бу велосипедов , два месяца мониторю, ничего не попадается. Китеж вышел в 8 тыс руб, вот думаю брать или нет ???
    Последний раз редактировалось MomAlen; 31.10.2020 в 14:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10