От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 1206 ПерваяПервая ... 589101112152040601102103105101010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 18.11.2008 22:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вполне нормальную геометрию я вижу у GT Micro и Intense. Харо и РедЛайн избыточно длинные.[/b]
    Это кажется потому что у Харо и Редлайна колеса 18-дюймовые, а у остальных - 20-дюймовые. Рамы самые маленькие у GT (16.25" top tube), Intense Race (16.5"), redline (16.8").

  2. #92
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 18.11.2008 22:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вполне нормальную геометрию я вижу у GT Micro и Intense. Харо и РедЛайн избыточно длинные. Юра, посмотри в сравнении с твоим
    Единственное наклон подседельной больше чем нужно.
    Сидение легко ставится нормальное, может подседел придется поменять.

    В общем надо позвонить в Триал, и сьездить если они где-нибудь есть вживую.[/b]
    да.. геометрия похожа очень, у GT чуть более растянутая посадка, но для 6 лет думаю самое то. Правда может потребуется звездочки поменять, а то на первый взгляд будет тяжеловато наверное.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  3. #93

    Unhappy

    Кстати, случайно наткнулс .
    16" байк с двумя Ви-брейками, 8.5 кг. за 127$ или 102$ за 12" модель


    Ягуар конечно полегче, но тут можно приучать дитё к ручным тормозам.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  4. #94

    По умолчанию

    А отсюда никто не покупал байки для детишек? Мне на 20" колесах нужен дочке. Они бесплатно доставляют в Россию велики детские?

    http://www.chainreactioncycles.com/Categor...?CategoryID=467

  5. #95
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Ежели кто таки посадит своего дитенка на БМХ - выложите плиз видео. Хочется посмотреть вживую, как ему на нем крутится.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #96

    По умолчанию

    помогите, уважаемые!!! ищу велосипед с шинами 22" , и не нахожу!
    Такие в природе-то существуют?
    ежели нет- как считаете, мальчишке ростом 127см 20-тидюймовый не маловат?

  7. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dei @ 19.12.2008 01:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ежели нет- как считаете, мальчишке ростом 127см 20-тидюймовый не маловат?[/b]
    Не маловат.

    А 22" - редкий размер. Обычно с 20" переходят сразу на 24", и в этом нет ничего такого плохого. Мой племяша с 20" юниорского бэма реально перебрался на Трек МТ240 - все нормально.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #98

    По умолчанию

    Спасибо! просто встали перед дилеммой- из 18" парень вырос, до 24" еще не дорос, а 20ти дюймов, боюсь, хватит лишь на год. но сажать его на 24" сейчас - значит, бегать следом и ловить по всему Тропарево. нервы,нервы

  9. #99

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Alfey @ 14.12.2008 18:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А отсюда никто не покупал байки для детишек? Мне на 20" колесах нужен дочке. Они бесплатно доставляют в Россию велики детские?

    http://www.chainreactioncycles.com/Categor...?CategoryID=467[/b]
    Я покупал. 20" подвес весом под 13 кило доставили бесплатно, хотя по правилам должны были взять плату.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  10. #100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 23.12.2008 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я покупал. 20" подвес весом под 13 кило доставили бесплатно, хотя по правилам должны были взять плату.[/b]
    А за что плату? За доставку чейн или таможня?

    Добавлено позже (07/01/2009 15:55):
    Стоит ли такой для ребенка 6 лет брать?

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=27774

    или такой:

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=12844

    Эх жаль доставка платная. Отпадает чейн.


    Demeter

    А тебе чейн по ошибке бесплатно отправил получается целый вел?

    Мысли в слух: Детские могли бы и бесплатно отправлять, коробка там не такая и большая, они мне детское кресло прислали в коробке от детского велика...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10