Коломенский парк - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 128 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109110113118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #1071
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Вот как ни крути, а катание в "домашнем" парке - это удобно. Укатался и не спеша покатил домой, через 10-15 минут дома.
    а появились ли новые тропинки какие нить?

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    вот думаю в такой ситуации какие нибудь таблетки с собой брать ,вроде кто то про кальций говорил,поможет?
    Какой нафиг кальций? Кто такую глупость сказал? Общеизвестно, что ртуть и сера. Спроси в аптеке у провизора.
    "Пиридоксин" + "Панангин форте", принимать с пищей, смотреть способ употребления, и показания к применению, и противопоказания. Или же в таблетках "магний Б6".
    Для общей формы перед треней за пару часов макароны, пасту то есть, ну или углей похавать, но не обжираться. Л-карнитина можно выжрать.
    А с ужином цинк в индивидуальной дозе и способе употребления.
    Ещё годится спортпит с магнием гели изотоники, Л-карнитин с Куэнзимом Ку-10.
    Для общего развития неплохая статья о питании спортсмена любителя
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...rt/521667.html
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 07.09.2018 в 11:42.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1072
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Полезная инфа,спасибо.а вот когда ноги свело ,что делать,массаж? Мне тут один советовал иголками укалывать.....

  3. #1073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Полезная инфа,спасибо.а вот когда ноги свело ,что делать,массаж? Мне тут один советовал иголками укалывать.....
    ...и говорят, что топор- лучшее средство при головных болях

  4. #1074
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Полезная инфа,спасибо.а вот когда ноги свело ,что делать,массаж? Мне тут один советовал иголками укалывать.....
    так не доводи до судорог

    Всему своё время, плавно надо начинать... Например так: начни следующий сезон с катания объёмов по набережным, например (1-2 раза в неделю), то есть неспешно часа по четыре, но с хорошей средней скоростью, но на комфортном пульсе (не матрася), крутить ровно, без частых остановок, в промежутках на неделе отдых от велека, и немного кантри 1-1,5 часа пару дней матрасно.
    К лету раскатаешься что три часа будет - тьфу.

    Ну или не стремись объять необъятное сейчас и сразу. Катай привычные на сегодня дистанции и объёмы.
    Ещё за набором высоты следи.

    При сведении мышц только растяжка помогает, имхо. Никакие таблетки уже не подействуют.
    Втыкать иглы — это вандализм, ну занесёшь микробы в кровоток, нахера тебе это?

    Имунка и так проседает от таких тренеровок, словишь какою-нить заразу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #1075
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Ок.понял

  6. #1076
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    заехал в Коломенское на шоссере, по старой привычке попытался проехать по грунтовке мимо спорт. площадки (не был там год, из-за графика и лени), не понравилось и слился..
    Но, блин, оказывается мою любимую спорт.площадку около МИФИ снесли, и больше там нет ни штанг, ни олдовых брутальных тренажёров а всякое говно построено, которое и так везде есть и там же было (турники и стенки шведские и т.д.)

    Грёбаный Собянин, гори ты в аду, гнида!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #1077
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Катайус кругаме, а в Кузьминках еще живая площадка с самодельными штангами?

  8. #1078
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, а в Кузьминках еще живая площадка с самодельными штангами?
    Я не был там ещё дольше, но, судя, по упоминаниям её в Кузьминской теме и активности на ней — она ещё жива.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #1079

    По умолчанию

    да, то что у мифи снесли олдскульный ништяк, а, главное, ничем аналогичным его не заменили это полный провал

    ---------- Добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:00 ----------

    только думаю впросы не к собянину а очень даже к стриханову
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  10. #1080
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtelle Посмотреть сообщение
    да, то что у мифи снесли олдскульный ништяк, а, главное, ничем аналогичным его не заменили это полный провал

    только думаю впросы не к собянину а очень даже к стриханову
    А может куда-то перенесли всё это местные энтузиасты? Например ближе к Москва-реке?
    ты там чаще бываешь, погляди что ль...

    Да, какая уже разница кто именно, но рыба тухнет с головы...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы