Коломенский парк - Страница 124
+ Ответить
Страница 124 из 128 ПерваяПервая ... 247494114119122123124125126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #1231
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Какие то нехорошие люди заварили проходы в заборе к парку на дороге через гаражи, что между остановками "завод полиметаллов" и "спортивная". Да и вместо старого шлагбаума на выезде из гаражей висят новые сплошные ворота, правда пока открытые.
    это все из за кипиша с радиацией. со стороны пл. москворечье тот же зеленый забор
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  2. #1232

    По умолчанию

    Катнул в воскресенье 29-го - очень скользко без шипов.
    31 тоже хочу днём катнуть, если дождя не будет - закрыть год. Может ещё кто собирается?

    ---------- Добавлено 01.01.2020 в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение 31.12.2019 было в 01:10 ----------

    Всех с новым годом.
    В Коломенском на шипах шикарно. Съезжается все то, что и летом. Почти)
    И заезжается тоже.

  3. #1233

    По умолчанию

    Народ, как сейчас в Коломенском? Грязно или уже подсохло?

  4. #1234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Народ, как сейчас в Коломенском? Грязно или уже подсохло?
    подсохло но грязно...
    сегодня был - хотел съезжалки проведать но так и не доехал до съезжалок - -- мыться настроения не было...)

  5. #1235

    По умолчанию

    dimonb,
    Абсолютно нормально.
    Вполне может выбрать места, где нет откровенной грязи. После сегодняшней покатушки только нижняя труба грязная.

  6. #1236
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    позавчера выехал на любимые велобазовские сьезжалки, там неточто немного ,стоять неначем было, земля прилипала сразу....ехать ,как будто плыл.еле отмылся в ручье рядом,,незнаю кому там нормально, дьковский спот ,так вообще страшно сьезжать ,сплошной говнолин.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    позавчера выехал на любимые велобазовские сьезжалки, там неточто немного ,стоять неначем было, земля прилипала сразу....ехать ,как будто плыл.еле отмылся в ручье рядом,,незнаю кому там нормально, дьковский спот ,так вообще страшно сьезжать ,сплошной говнолин.
    а внизу ,где пешики ходят ,творилось нечто ,они как крабы переползали по черному льду под ногами,я про голосов овраг.

  7. #1237
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    подсохло но грязно...
    сегодня был - хотел съезжалки проведать но так и не доехал до съезжалок - -- мыться настроения не было...)
    труЪ эндуросъезжалки, там по кустам, наверняка ещё сыро и листья. Может даже снег где-то остался (овраги же).
    Смотровая я думаю тоже ещё не просохла. Голосов овраг скорее всего тоже.
    Был проездом на неделе, грунт вдоль "2-ая улица Дьяково Городище" ещё влажный.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Народ, как сейчас в Коломенском? Грязно или уже подсохло?
    а на асфальтах по выходным чудовищно много народу, парк раскручен в плане мероприятий и рекламы.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #1238
    Веломаньяк
    Байк
    Gary Fisher Tassajara 2009
    Адрес
    Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Все входы и выходы в Коломенский парк заварили (рядом есть петли, но вероятно решили намертво, чтобы даже охрана не могла пройти). Катался по парку 28 марта. Охрана/полиция на лошадях и машине, избежать встречи практически невозможно.-
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Дмитрий GF; 13.04.2020 в 16:09.

  9. #1239
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий GF Посмотреть сообщение
    Все входы и выходы в Коломенский парк заварили (рядом есть петли, но вероятно решили намертво, чтобы даже охрана не могла пройти). Катался по парку 28 марта. Охрана/полиция на лошадях и машине, избежать встречи практически невозможно.-
    Не остановили?

    Дней 10 назад Филз делал вылазку через коломенское через 2 забора. Но это такое, палево, особенно по нынешнему режиму
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  10. #1240
    Веломаньяк
    Байк
    Gary Fisher Tassajara 2009
    Адрес
    Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    Не остановили?
    Пришлось два раза пробежать вверх по лестнице с велосипедом за спиной, чтобы разойтись с конным патрулем. И 28 марта был последний день перед последующим усилением ограничений, вероятно поэтому обошлось. Зайти в парк можно в самом начале по Коломенской набережной, уровень воды в реке низкий.

    На машине охрана очень быстро ездит, когда патрулируют. А следы лошадей встречаются по всем склонам парка. Избежать встречи будет сложно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы