Коломенский парк - Страница 123
+ Ответить
Страница 123 из 128 ПерваяПервая ... 237393113118121122123124125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #1221
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Да, я знаю там всё, но по утрам ты очень рано ездишь, вероятно ты спать ложишься в 21

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    И, кстати мне Орехово ближе 3 км, по идее там больше всего
    Но оно жесткое, для новичков хз есть там что-то или нет
    Жестко в орехово когда от гаражей наваливать на полном ходу,если оттормаживая сбрасывать скорость,то все в орехово сьзжается
    Так там легче обучиться ,чем в филях или недай бог капотне

  2. #1222

    По умолчанию

    В Капотне внизу есть три небольших трамплина. На них можно учиться, в идее.

  3. #1223
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Про последнюю горку в коломенском что к мостику у ручья выходит в конце парка тоже самое ,если с самого верха крутить еще то от страха можно инфаркт получить,однако при детальном расмотрении все дропы там даже кареткой нечиркую,а значит невыходят за рамки кантри и неплюсуются к ДХ, всему виной ,мы редко видим горы где идут сплошные спуски и привыкли дропать как в бутово по плоскачу,любой дроп вниз с горы вызывает страх,вот лично так у меня дела обстаят.

  4. #1224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Сверху кто-то ржанул.
    Я подумал вот же ты гнида пешеходная
    ахаха очень смешно и жизненно

  5. #1225
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию


    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #1226

    По умолчанию

    Недавно. Был пешком пьянющий.
    https://www.youtube.com/watch?v=Y7kM1v-Q-kg&t=
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #1227
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Жестко в орехово когда от гаражей наваливать на полном ходу,если оттормаживая сбрасывать скорость,то все в орехово сьзжается
    Так там легче обучиться ,чем в филях или недай бог капотне
    Жестко, это когда ты "наваливаешь" вкручивая вниз по малознакомой местности.
    Знаю я всё про Орехово, с 2009 года там бываю, в гонках участвовал с 2011. Но вероятно, ты не понял, те кочки, что там были, когда видел я, были или без должного выката, с приземом на плоскач, или гигантские пролёты. В целом можно было учебно покатать трассу 4Х, но после того как её испортили сраные статусные соревнования для профиков по ХС в дождь (кажется 2015 год), трассу местные восстановили но перекопали, чтобы лошпеды уже не могли там кататься. Не знаю как сейчас.

    В Орехово "от гаражей" десяток траекторий в общей ложности был, как сейчас не знаю (заехал недавно на шоссере катнул малый круг сверху по 4Х и всё), если там не выкашивать, то дико зарастает. А то, что ты можешь там что-то съехать (сползти откладывая личинки и потея от ужаса), не факт, что ты сможешь пульнуть. Я об этом.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #1228
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Ну при чем тут личинки и потея отужаса , в орехово 4х и сейчас отлично едет и в отличии от битцы ,просыхает за часы......учиться там очень удобно ,сначала на тормозах ,а потом понемного ускаряя темп. Именно это я говорил.

  9. #1229
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ты молодец
    я сейчас вообще на шоссере отвык от ХС наверное

    ---------- Добавлено 17.08.2019 в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение 25.07.2019 было в 01:18 ----------

    О! Какой офф-топ откопал! Тоже любители экстрима, но летуны высокого полёта


    А вот в этом видео видно, какие были тропинки и траектории со "Смотры" в 2013-2014, а сейчас там всё заросло чёт (видимо мало кто катается)...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #1230
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Какие то нехорошие люди заварили проходы в заборе к парку на дороге через гаражи, что между остановками "завод полиметаллов" и "спортивная". Да и вместо старого шлагбаума на выезде из гаражей висят новые сплошные ворота, правда пока открытые.
    Продам: Regin X

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы