Коломенский парк - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 128 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #321

    По умолчанию

    А сейчас в Коломенском скучно, как мне кажется.
    +1, но не думаю, что зимой там будет веселей!
    Прокатить проездом, очень даже. Но чтобы туда ехать целенаправленно... - не понимаю. После Битцы, половина парков Москвы стали просто "плоскими"...

  2. #322

    По умолчанию

    Прокатить проездом, очень даже. Но чтобы туда ехать целенаправленно... - не понимаю. После Битцы, половина парков Москвы стали просто "плоскими"...
    Там поапхилить после/во время дождя очень хорошо, песчаная почва все-таки. Плюс пять штук подъемов -- можно упороться с минимальным количеством повторений.

  3. #323
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    Много раз был в Колменском, но кроме пары спусков не нашел ничего интересного... Так?
    В Битце тоже можно прокатиться по асфальтовым дорожкам и сказать: "да ну, фигня, люди, асфальт, что вы там нашли, то ли дело, напр., Кузьминки".
    Надо вдоль берегов оврагов и обрывов полазить, чтобы найти темы. В Коломенском есть такие, которых в Битце нет, и 99% битцанов не решатся туда съехать. Много нераскатаного, но потенциал для FR-DH трассы есть, и для XC - зверский, но, думаю, что не будет реализован.
    Вообще, ты прочитал бы тему с самого начала.

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Никто не составит компанию?
    P.S. Ближе к вечеру узнаю, смогу ли стартануть раньше...
    Яя могу провести экскурс, только конечно чудес ждать не стоит.

    ps: кстати я и сам не всё там знаю, Волосов (Голосов, Велесов) овраг например не особо исследован, а там тоже есть вертлявые съезжалки под угол 60-70 градусов между деревьев, толкьо всё заросшее)

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Вообще, сейчас не та погода, чтобы по кустам лазить, там всё же сад и в нём листья, а под ними сыро и грязно.. Хотя если хочется прокачать скилл мини ДХ по говнолину, то можно)) У меня люфтит вилка и я только что помыл и смазал заново трансмиссиию, так что в кусты лезть особо не хочу)

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Съедь\заедь спуски "По булыжникам" и "Около Церкви" на скорость, и погляди в Страве результаты.

    Ещё есть спуски-подъёмы:
    - Дьяково Городище (вроде бы там накопали кочек, я видел чел пулял мимо меня, за травой, т.е. она отличается от основного спуска, значит есть пара траекторий) + пара траекторий в другую строну от основного спуска, к железному забору, больше похоже на дурку в ад, хотя попробовать можно.
    - "Типа Памп на Дьяково Городище" - сердечко на вершине самого Д.Городища, отдалённо напоминающее памп-трек
    - Спуск со Ссмотровой около церкви с кладбищем (там штук 5 разных траекторий есть), можешь попробовать и заехать по ним.
    - Спуск рядом, через овраг, с волрайдом, а так же россыпь спусков ещё ближе к церкви, в виду того что там большой угол и была высокая трава, не особо это исследовал.
    - Спуск рядом с Булыжным, с соседнего холма (напротив тройного дерева), его не ездил, если ошибаешься и не держишь тректорию, то улетаешь конкретно в пропасть))
    - Спуск от дерева к роднику (самый стрёмный и непроезжаемый для 99% катальцев), типа нырок для психов (5-7 этажей 70 градусов, проё_ высоты, альпинисты лазят его снизу вверх иногда), с дропом в первой четверти. Он в этом году зарос, в прошлые годы видел как на нём тусили ДХ шники и даже 1 пулял.
    - Россыпь спусков рядом с этим с другой строны этого оврага, там есть руковторный дроп по траектории с траверсы.
    - Спуски около другой - Белой церкви (ракеты)

    Это всё касается участка вдоль улицы Дьяково Городище, т.е. берега Москвы-реки.

    Ещё есть Волосов овраг, и его склоны и его притоки.

    В принципе, многое годно для апхила (кроме нырков), зависит от физухи.
    Ну, и ещё есть спуск к парку от футбольного поля (южнее мифи), через калитку, с пороговым дропчиком, его тоже по идее можно заехать (не пробовал)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 28.08.2014 в 16:00.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #324

    По умолчанию

    Я катался там на пару спусков, но тогда меня еще в страве не было.
    Сильно пачкаться и я не хотел))) Сам лыжи только помыл и смазал))

    Вот сегодня хотел до туда доехать со стравой... Посмотреть, чего я там вообще займу и т.п. Да вот, что-то к вечеру погода опять хмурится... ((( Неужели до вск ждать... Эххх...

  5. #325
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    есть надежда, что пронесёт и пару часов ещё будет сухоhttp://www.gismeteo.ru/map/647/

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Посмотреть, чего я там вообще займу и т.п. Да вот, что-то к вечеру погода опять хмурится... ((( Неужели до вск ждать... Эххх...
    Занимать можно после знакомства с темами и прикатки.

    А я поеду, пожалуй, на спортплощадку пока нет дождя.
    Это находится здесь: http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/479751

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    на всякий случай мой номер цифрами

    В *** *** *** **

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Ещё может смещусь на площадку около муз.училища, что за Мечтой. Тут она http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/475494
    Сегодня снова буду в зёлёной форме:


    Опа, вот и Солнце вылезло!

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Было сухо, классно. Наапхилился, очередной раз штурмуя Смотру познакомился с Игорем (адептом Colnago).
    Стемнело, попрощались.
    Поехал и сжёг остатки сил на штангах, пропотел, в общем 3,5 часа потратил не зря! =)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 29.08.2014 в 18:56.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #326

    По умолчанию

    Было сухо, классно. Наапхилился, очередной раз штурмуя Смотру познакомился с Игорем (адептом Colnago).
    Стемнело, попрощались.
    Поехал и сжёг остатки сил на штангах, пропотел, в общем 3,5 часа потратил не зря! =)
    Тоже решил туда заехать, лишние пару горок в тренировке не повредят.

    На одном из подъемов прилетела собака, ну я собственно был в шоке и у кого-то в итоге КОМ отобрал, простите!

    По местным трейлам не катал, т.к. уже было супер темно и играть в Сусанина совершенно не хотелось. Знакомиться лучше конечно в светлое время суток.

    От Церкви к мостику проехал на тормозах, т.к. вообще ничего не видать. А днем там стало быть человеки ползают! Так когда же КОМ ловить?
    Последний раз редактировалось Devsel; 29.08.2014 в 11:35.

  7. #327

    По умолчанию

    Так когда же КОМ ловить?
    Проехать сначала вверх, убедившись что чисто, а потом вниз, очевидно же.

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Тоже решил туда заехать, лишние пару горок в тренировке не повредят.От Церкви к мостику проехал на тормозах, т.к. вообще ничего не видать. А днем там стало быть человеки ползают! Так когда же КОМ ловить?
    Это на стамп-джампере? Подпиши велеки в Страве, что ли... Если валишь на нём в Капотнинский апхил так бодро, как я на тубаретке, много в тебе силы и мало лишнего веса! ---------- Добавлено 01.09.2014 в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение 29.08.2014 было в 18:58 ----------поеду на площадку ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Пока катался неск. раз обогнал каких-то хоть и экипированных, но маловоспитанных пенсионеров. Что за манера - обогнать, пердя и кряхтя, и из последних сил капнуть спереди, хотя места слева ещё полно?
    Едут безобразно, вроде экипированы, а всю дорогу занимают и болтаются как цветы в проруби, по всей ширине.

    1 дядька на шоссере (или циклокроссе, я не разглядывал), два на МТБ.

    Короче, прикол в том, что в первый обгон я от них легко уехал (встретил на набережной, навстречу, доехал до конца, развернулся и через 5 минут добрал их не напрягаясь, крутил ~30 кмч, лайт из-за неисправности барабана). Через нек. время догнал 2-й раз, снова обогнал, чего они так едут-то медленно, 15-18 км в час..

    Но почувствовал, что кто-то сзади добирает, забеспокоились epta... и, догнав меня, шоссер сел передо мной тошнить, вот зачем так делать?
    Пришлось медленно раскрутиться (резко боюсь собачки сорвать), встать на ноги и улететь от него.
    Фигня в том, что у меня барабан подыхает: цепь вперёд засасывает временами к тому же, т.е. схалявить не получается.
    Приходится притормаживать и медленней крутить при этом, т.к. иначе цепь бросает вперёд, переклюк сжимается + если ломить в горку, то от нагрузки этот эффект залипания учащается и усиливается. Когда спокойно равномерно крутишь, то вроде отпускает барабан. В обещем - ад. Крутилово выходит специфичное, равномерное в своём определённом темпе, всё время болтать ногами надо. Не матрас, но и не ломилово со все дури когад нужно (к сожалению).

    Короче, обогнал я их группу в 3й или уже 4й раз. Пролетел мимо. Догнал, обогнал, надо сказать, что на 3-м часу катания они уже ускорились немного.. до 20 кмч, примерно. Но шоссера это ещё сильнее задело и он меня снова принялся догонять. Тут у меня зажёвывает цепь, и пыхтя, потея и воняя (запах пота попал мне в нос ыыыы, чиорт) меня перегоняет чел на МТБ. Третий тошнил где-то далеко, видимо из-за него они медленно ехали. Едут прямо передо мной, спереди. ИДИОТЫ. Ну, слава богу им налево мне направо.)) Не, ну если ты едешь в своём темпе, так и едь? Что за манёвры, если тебя обогнали? Ладно, надеюсь встречу их когда будет велек исправен, сейчас то они думают, что лох) Потролю пенсию )

    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 02.09.2014 в 01:27.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #329
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    т.к. иначе цепь бросет вперёд, переклюк сжимается, в обещем - ад.
    Ад это когда становиться совсем невыносимо, а тут видимо еще есть к чему стремиться...
    А если серьезно, то что мешает купить новую трансмиссию?

  10. #330
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    Ад это когда становиться совсем невыносимо, а тут видимо еще есть к чему стремиться...
    А если серьезно, то что мешает купить новую трансмиссию?
    завтра буду менять, три дня был занят, к тому же ещё крутится 42 км наездил и даже бодренько.


    а вообще, ну, я же снова это... бомжевельщик, денег мало... пора снова искать работу.

    Ну, 50% времени цепь засасывает вперёд, на спусках не отдохнуть, не попрыгать, на раскалбасах жопу особо не поднимешь, некомфортно. В горку 50% уже не заедешь. И с техничек съезжать стрёмно, если начнёт закусывать может сломать переклюк и перо порубить.

    Ехал, тут, пил из фляги, одной рукой рулил, засосало и закусило цепь так чуть c вела не упал)))
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 01.09.2014 в 21:53.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы