Коломенский парк - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 128 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #21

    По умолчанию

    сегодня пытались не пустить жену у входа с Каширского ш. Она мента уговорила. Он ей правила показывал где нельзя (да и на заборе они висят что нельзя).
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #22

    По умолчанию

    нас оттуда выпускать не хотели как-то, ну засиделись там, пришлось через забор
    а я просто катаюсь

  3. #23

    По умолчанию

    Единственное место, которое показалось мне интересным в этом парке(не знаю, живо ли оно еще) - довольно длинный спуск в овраг со стороны Андроповки с кочками и корнями. В остальном если рассекать по паркам - уж лучше до Битцы докатиться или в Кузьминки
    ...Никто не знает, что случится в пути,
    Но далеко ведёт наш дерзкий расчет.
    И коль решим всю землю треком пронзить -
    Мы скажем - "Полный вперед"...

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mixer[MsK] @ 14.05.2009 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Единственное место, которое показалось мне интересным в этом парке(не знаю, живо ли оно еще) - довольно длинный спуск в овраг со стороны Андроповки с кочками и корнями. В остальном если рассекать по паркам - уж лучше до Битцы докатиться или в Кузьминки[/b]
    там еще в оврагах, ближе к мифи, зачотный холмик есть... если на него залесть, то можно классно скатить
    там на верхушке постоянно люди сидят, на речку глазеют.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  5. #25
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lenk@ @ 12.05.2009 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вроде как с прошлого года во всех парках Москвых можно кататься[/b]
    Откуда дровишки?

    ...а вообще парк парку рознь. Мне, с одной стороны, не нравится что велы много где стали запрещать.
    С другой стороны я себе представляю байкера, лавирующего в толпе пеших посетителей коломенского, и, прям скажем, думаю что мож и правильно.

    ...а в США, стране запретов, на велах можно в любой парк...

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 15.05.2009 12:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С другой стороны я себе представляю байкера, лавирующего в толпе пеших посетителей коломенского, и, прям скажем, думаю что мож и правильно.[/b]
    +1
    что коломенское, что царицыно...
    что там делать то? катать, и, слушать оскорбления со стороны прогуливающихся людей с canon и элками....
    реально, пока, в битце и в дендре можно покатать...
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  7. #27

    По умолчанию

    Выбирайте время и маршрут, и соблюдайте элементарные правила приличия - оскорбления слушать не придётся.

    Сегодня овощил в коломенском. Альпинистская куртка vaude дико парусит на ветру

    Единственное что мне, блин, не по нраву - камазы.

  8. #28

    По умолчанию

    поеду прокачусь сейчас .. присоединяйтесь 8(916)199О5ноль9. Сергей

  9. #29

    По умолчанию

    Чего, в Коломенское пускают на великах? Давно там не был -_-


  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 23.06.2009 12:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чего, в Коломенское пускают на великах? Давно там не был -_-[/b]
    вчера там был, заехал спокойно в калитку с ул. Новинки и катался, никто не обратил внимание, выехал через ворота на Каширку вслед за трактором )
    ProBike.SU - велокарты Москвы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы