Коломенский парк - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 128 ПерваяПервая ... 1722252627282932375777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #261
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вверх по ней можно заехать?
    легко
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #262
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    легко
    Непосредственно по булыжникам? И не надоест?
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  3. #263

    По умолчанию

    а мы сначала поехали на городищще. я несколько раз закатнул памп, пока ноги не взмолили о пощаде. езжу по часовой, хотя Макс говорит так сложней
    кстати, мостик через ручей, что Макс соорудил, немного узок и кривоват подъездом со стороны холма, поэтому добавляет радости в послесъездовой релакс.



    на смотре баловались съезжалками. за три дня с последнего моего посещения, смотра успела пересохнуть и стать сыпучей. как следствие на полусликах стало заметно заносить. там же встретили Макса, который, не щадя ног своих, заезжал на верх



    и, не щадя тормозов своих, люто, бешено даунхиллил



    ну и я пытался чето там изобразить в догонку



    а вот каменная дорога меня до того вытрясла, что в глазах поплыло. пришлось тормозить. наверно не быть мне суровым даунхильщиком) видео снимал со стабилизацией, так что тряски там не заметно, хотя руки отваливались к финалу)



    Голосов (или Велесов. кто то недавно меня ругал за неправославное наименование) овраг стал гораздо суше и пронеслись по нему с огромным удовольствием. Макс только где-то потерялся, я так и не понял толком, куда он там чуть не упал)

  4. #264
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Макс только где-то потерялся, я так и не понял толком, куда он там чуть не упал)
    Я его посуху 1й раз ехал в эту строну, не знал, что там кое-где всякое железо торчит и малость перкопано. Воткнулся колесом в яму, благо успел погасить скорость. Встал колом, пропустил твоего званного братца и поехал дальше =)

    ---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:13 ----------

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Непосредственно по булыжникам? И не надоест?
    если есть цель набрать апхила, то не надоест. если ехать с мыслью "О! Как меня всё заи_ло, я ненавижу апхил!! спуски асфальтовые, на 10 км, с перепадом 3 км мне подавай...", то надоест. Я с таким настроением иду на штанги, инг-понг, плавать или лвжи, или фильмы смотрю..
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #265

    По умолчанию

    вот как раз где "перкопано и ямы" я думаю можно по фану напильником поработать, чтоб были четенькие вылеты, которые бы еще слегка вверх подкидывали, ну чтоб лететь дальше. и тогда будет совсем хорошо в этом овражке)

  6. #266
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а мы сначала поехали на городищще. я несколько раз закатнул памп, пока ноги не взмолили о пощаде. езжу по часовой, хотя Макс говорит так сложней
    отличный отчёт, жаль нету даунхильных тем, которые чуваки прыгали, в том жутком месте))
    на счёт пампа - не знаю, не помню, пробовал ли я его ездить по часовой, надо будет попробовать, против часовой как-то привык.
    типа памп:
    http://www.strava.com/activities/129...nts/2935113468

    ---------- Добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от Struct Посмотреть сообщение
    вот как раз где "перкопано и ямы" я думаю можно по фану напильником поработать, чтоб были четенькие вылеты, которые бы еще слегка вверх подкидывали, ну чтоб лететь дальше. и тогда будет совсем хорошо в этом овражке)
    это много работы и кончится тем что приедут менты, бульдозер и зароют обратно, со словами вы тут нам экологию не поганьте.

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:21 ----------

    Непосредственно по булыжникам? И не надоест?
    вот он
    http://www.strava.com/activities/129...nts/2935113486
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    это много работы и кончится тем что приедут менты, бульдозер и зароют обратно, со словами вы тут нам экологию не поганьте.
    да нет же) там всего то надо15см земли набросить и притоптать. займусь на след. выхах)
    а чуваки на дропе отжигали. понятно, что он крошечный в сравнении с кантовским, например, но все равно я не представляю, как на такое можно решиться)))

  8. #268
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Апхил на Дьяково городище:
    http://www.strava.com/activities/129...nts/2935113430
    думаю в этом году побью свой прошлогодний рекорд секунд на 5-10, если будет удачней соотношение разгонка снизу\грунт\покрыхи\пешехо ы

    ---------- Добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от Struct Посмотреть сообщение
    да нет же) там всего то надо15см земли набросить и притоптать. займусь на след. выхах)
    а чуваки на дропе отжигали. понятно, что он крошечный в сравнении с кантовским, например, но все равно я не представляю, как на такое можно решиться)))
    интересно есть ли те пацаны на веломании

    ---------- Добавлено 16.04.2014 в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение 14.04.2014 было в 03:29 ----------

    Собираюсь с утра перед работой заехать на штанги.
    Ориентировочно с 9..10 до 12 утра.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #269

    По умолчанию

    Соседи привет!
    У кого есть старая ненужная камера. собствено нужен кусок сантиментров 5х10. а у самого только хорошие или с одной заплаткой - ну не разать же нормальную камеру. У кого есть возможность заложите где нибудь кусочек указанных размеров, прижмите камушком и в личке скажите где. Заезжаю со стороны МИФИ.

  10. #270
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Ivan1978012369, у меня две есть. Одну порезал чтоб хомут подседельный прикрыть, а через 10 минут камера в колесе лопнула
    Но я там раньше субботы не появлюсь.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы