Коломенский парк - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 128 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114117122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #1111
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Если бы новички не ленились, а полистали тему вверх, то обнаружили бы всё: и треки, и фотки

    В Коломенском многое есть для кантри и эндуро; даже по ДХ там можно прокачать скилл.

    Интересные, на мой взгляд, несколько траекторий спуска по правому берегу в Голосов овраг, со стороны кладбища.
    С другой стороны, склон к Москва-реке: Смотровая вниз (около кладбища) и по кустам ближе к Каширке есть эндуро-сползалки, довольно заковыристые, сложные.
    На Городище есть прыгалки с кочек, и в другую сторону спуск к забору - не сложная сплозалка, но надо седушку спускать.. хотяяя...

    Ещё есть дроп около родника и съезжалка там же.
    Полистайте вверх, даже видосики были.

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Из минусов: толпы народа днём, запахи с другого берега Москва-реки (то помойка горит, то канализация напоминает о себе, то и то и другое), всё надоедает довольно быстро... Я тоже ленился ездить в Битцу, и колесил по Коломенскому года три, следу этого опять же в теме))) Это было глупо, мне что в Битцу 25-40 минут, что сюда 20-25, т.е. примерно одинаково. Но Битца — это любовь навсегда, там лес.

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------


    О да... вертикаль
    http://photos.wikimapia.org/p/00/00/78/82/70_big.jpg
    Об такие вертикали я мимо проезжаю,напоминает меня в детстве,сейчас это смешно,для вело две секунды и внизу,неинтересно. Вверх к мифи всё в стекле ,завалы хлама и сткла ,откуда ? Странные люди там бухать умудряются,поэтому пробовал несколько раз,только вел на сеебе таскал,а вниз от мифи заросшая тропа ,там травы по грудь,опасно для жизни. Всё что интересно для спокойного катаььца ,это спуски от кладбища покруче вниз и к водопаду. Голосов овраг вниз,ну и есть любители сложного кантри вверх.по верхней части слева по верхней части оврага ,если спиной к к андропова,неплохая тропинка с дропом у спуска к прудам. Есть еще кантри дорожка от каменного подьема сверху к каширке выходит,или вернее к спорт площадке. Все. На ютубе видео эндуро ,парни сползают по голосову,скорости нет ,но очко жмет....уклон приличныйhttps://youtu.be/LSekG2bSdpI .))))) https://youtu.be/gHYJFTJFxrs
    Последний раз редактировалось Бодрячок; 19.11.2018 в 08:59.

  2. #1112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Даже и не знал, что там лестница когда-то существовала

  3. #1113

    По умолчанию

    bemmer, злые покрышки нужны или можно как летом?

  4. #1114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebovski Посмотреть сообщение
    bemmer, злые покрышки нужны или можно как летом?
    Если без съезжалок, то можно на любых. У меня Conti MK3. Но вчера я бы и на кантрийных проехал.

    ---------- Добавлено 02.12.2018 в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение 19.11.2018 было в 11:25 ----------

    В Коломенском шикарно. Если катать по тропинкам, то даже шипы не нужны.
    Но под снегом местами лёд на горках, а падать ещё не очень мягко - снега мало.

  5. #1115

    По умолчанию

    Всем привет!
    А есть зимние катальцы в районе Коломенского?
    Не могу закрыть велосезон все никак
    Есть желающие составить компанию?
    Катаю в парке в основном по утрам, пока людей мало. В основном по почищеным дорожкам, с элементами спусков. Вел трейловый.

  6. #1116

    По умолчанию

    VikDark,
    Катаюсь всю зиму, до -10. Но нерегулярно и без компании, т.к. время выезда знаю за 15 минут до выезда.

  7. #1117
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikDark Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А есть зимние катальцы в районе Коломенского?
    Катаю в парке в основном по утрам, пока людей мало. В основном по почищеным дорожкам, с элементами спусков. Вел трейловый.


    Есть, кидай контакты ))
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  8. #1118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    VikDark,
    Катаюсь всю зиму, до -10. Но нерегулярно и без компании, т.к. время выезда знаю за 15 минут до выезда.
    Я экипирован примерно до -7, так что близко.
    Единственное - темп зимой держу щадящий, чтобы горло не посадить интенсивным дыханием.
    Если надумаешь катануть за компанию - велкам.

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikDark Посмотреть сообщение
    Я экипирован примерно до -7, так что близко.
    Единственное - темп зимой держу щадящий, чтобы горло не посадить интенсивным дыханием.
    Если надумаешь катануть за компанию - велкам.
    Темп зимой, если не по асфальту на шоссере, вещь вообще условная.
    Последний раз редактировалось bemmer; 05.01.2019 в 11:50.

  10. #1120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    Есть, кидай контакты ))
    Контакты в личке.
    Только вернулся из парка - сегодня намного лучше. Чуть похолодало, снег менее рыхлый и скользкий. И дорожки протоптали немного.
    Почитал рекомендации по трекам выше в теме, добавил в маршрут тропу по оврагу вдоль ручья. Почти до конца догреб
    Утром на спуске от церкви к мосту просто супер! Людей нет, можно дать как следует

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Кстати, в Битцу гоняю на авто, по дорогам категорически не люблю ездить.
    Велокрепления у меня два, так что можем кооперироваться
    Последний раз редактировалось VikDark; 05.01.2019 в 13:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы