Коломенский парк - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 128 ПерваяПервая ... 691011121316214161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #101

    По умолчанию

    Макс, мож вискарика?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Макс, мож вискарика?
    может оно и лучше было, но на тот момент располагал тока спиртом! )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #103

    По умолчанию

    Был вчера во второй половине, речка сильно измельчала и парит как будто в нее кипяточку подпустили )
    DSC_0008.jpg

  4. #104
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Проехался на пробу по парку. Не знаю чем думают коммунальщики, но все дороги очищены и подметены...до состояния чистого льда, ага. Реагентов не наблюдается, песка тоже - в итоге местами просто каток а не дорога. Ехал с шиповкой только на переднем колесе, заднее ожидаемо прокручивалось на месте, слетало в поворотах и тд. Без шиповки соваться не рекомендую.
    Но там где не вычищают дороги (дальняя часть набережной, яблоневые сады и тд) - замечательно просто ехать, чистый плотный снег, даже есть подобие наката

  5. #105
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ээээх. поеду на спорт площадку, разомнусь

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Без шиповки соваться не рекомендую.
    вот я без неё и поеду. вроде ничё: держит грязучная на прудах

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    все дороги очищены и подметены...до состояния чистого льда
    наверное мы катаемся в разных коломенских.
    Я объехал Дьяковский овраг: заехал через проходную около МИФИ, позанимался на спорт площадке, спустился от смотровой в низину к Дьякову городищу), потом поднялся по серпантинной дороге (ранее каменистой), потом поехал налево (на выход), вдоль оврага, кое где жадные тропинки проехать не смог, вылез пешком на ул.Дьяково городище, но снова свернул влево, далее выехал через ту же проходную, льда почти что нет, грязевая на нём прекрасно держит, если держать постоянный темп, например 8...20 км в час, резко не дёргаться и жать тормоза вообще. На прудах в пятницу было хуже и очковей - вообще были куски по 100-200 метров волнистого льда.

    ---------- Добавлено 11.12.2012 в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение 10.12.2012 было в 21:12 ----------

    снегопада вроде не было, но некоторые тропинки замело... наверное ветер барханы двигает!))
    где вчера пролетел пулей сегодня пару раз пёхом пришлсоь идти, и на пруду Нижнем Царицынском и в Коломенском
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #106
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Ну например вполне себе лед
    IMG_20121212_174818.jpg
    Но это дорога до смотровой сегодня, я говорил про дальнюю часть набережной (где деревянные церкви), там было побольше льда и побольше людей.
    Хотя конечно
    если держать постоянный темп, например 8...20 км в час, резко не дёргаться и жать тормоза вообще.
    то едется без проблем. Но хочется побыстрее и приходится объезжать пешеходов постоянно.
    На прудах да, брусчатка примерно такая:
    IMG_20121212_171652.jpg
    По ней хреново едется, бугристый лед. Впрочем таких место всего метров 100 наверное на круг по прудам.

  7. #107
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    По ней хреново едется, бугристый лед.
    я езжу на осенней, вроде не падаю)

    ---------- Добавлено 20.12.2012 в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение 13.12.2012 было в 03:11 ----------

    фотоальбом с обещанным ранее адовым нырком:

    думаю, что из подписи к фото и показаию местоположения всё будет ясно!

    ---------- Добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

    и вот в соседних фотках есть место похожее на то с которого я упал))

    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #108

    По умолчанию

    Спасибо , Макс , адреналин аж по фото вырабатывается

  9. #109
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinzgauer Посмотреть сообщение
    Спасибо , Макс , адреналин аж по фото вырабатывается
    вот это же место днём, ничо не ясно тока


    разброс высот примерно такой же, как на смотровой:
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 21.12.2012 в 06:20.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #110
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Сгонял сегодня в коломенское. Вверху в районе яблоневых садов можно кататься кругами по снегу - лошадей там нет, дорожки почищены, ровные и гладкие, одно удовольствие ехать

    А на набережной весело. Вся набережная покрыта льдом, причем хорошим таким льдом местами...можно на коньках ехать Надо с фотиком прокататься, сделать фото-видео.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы