Коломенский парк - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 128 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #1081
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вот такой текст https://www.facebook.com/groups/3366...1063133940025/
    КОЛОМЕНСКОМУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ

    Нам нужно быстро (до 26 ноября 2018 года) собрать подписи, чтобы нас включили в работу Общественного Совета при Московской Государственной Думе по вопросам градостроительства и ТПУ.

    Кажется, что ПОКА в парке ничего не происходит? И мы покорно ждём, когда проект ТПУ «Кленовый бульвар» вынесут на публичные слушания. Но как бы в момент публичных слушаний не оказалось слишком поздно. Оказывается, градостроительная и земельная комиссия (ГЗК) еще в 2017 году приняла решение о сокращении охранной зоны заповедника для строительства апартаментов, ТЦ и офисов (80 тыс.кв.метров), несмотря на то, что весной 2017 года мы сдали в префектуру 500 заявлений против этого строительства. Вот здесь можете внимательно ознакомиться с полным документомhttps://yadi.sk/d/NnTOye2rylkoTw?fbclid=IwAR3tYCkvTTIEhShtCYoBftzEq6 ofgDzqeuBK4JvzC6UScJZpgqZWlSqxGh8

    Итак, давайте разберемся сразу. МЕТРО – это не ТПУ. Метро в районе будет. Об этом уже давно принято решение. И, разумеется, мы за строительство метро, мы за пешеходные переходы, остановки и прочую транспортную инфраструктуру, которая сделает наш район удобнее.

    Но мы категорически против уплотнительной застройки Бизнес-центрами, ТЦ и апартаментами!
    Именно эту застройку город продвигает, называя ее "ТПУ", потому что она располагается около метро.
    Московские власти пытаются цинично (до проведения публичных слушаний!) впихнуть в наш район очередных бетонных монстров, положив начало уничтожению нашего культурного и исторического наследия.
    Предлагаем напомнить им о том, что мы категорически против сокращения территории Коломенского, урезания его охранной зоны и прочих манипуляций с землей нашего района!

    ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:
    1. Поделитесь этим постом в своем ФБ!

    2. Подпишите бумажное обращение и соберите подписи у своих соседей. Это письмо необходимо для того, чтобы мы получили помощь Общественного Совета. Текст здесь -https://yadi.sk/d/qUxYqAcMm9Qq7w

    Бумажные бланки можно взять у Татьяна Высоцкая (Tatiana Bisockaya) +7-916-911-14-90 или Evgenia Novashevska +7-985-990-67-51.
    Сдать бумажные бланки можно Татьяне или Евгении до 26.11.2018.

    3. Подпишите бумажное обращение на имя Собянина С.С. и соберите подписи у своих соседей. Текст здесь -- https://yadi.sk/d/2xgzuyKha-4fcA

    4. Отправьте электронное обращение на имя Собянина С.С. Текст здесь - https://yadi.sk/d/FYfm-M_a6pc2YA
    К электронному обращению прикрепите скрин протокола ГЗК. Адрес для отправки электронных обращений - https://www.mos.ru/feedback/individual/

    5. Отдельно нужно подписать петициюhttps://www.change.org/p/правительство-москвы-отменить-застройку-охранной-зоны-заповедника-коломенское?recruiter=399818612&utm_sou rce=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaig n=share_petition&utm_content=fhtcon-13846227-ru-ru%3Av1&fbclid=IwAR2lvqGPfZa5XJ-_IbHZOOd_pkss5Joa8KQNoIvyABMdm1nnSGWe-bYrV9k

    Вы можете вносить в текст обращений любые изменения. Перед печатью проверьте, что текст умещается на одной странице
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1082
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Конкретно к парку как относится? Какие территории предлагают отдать под застройку ТПУ?

  3. #1083
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да так относится что будет больше народу и меньше кислороду. Хотя бы.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #1084
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Да так относится что будет больше народу и меньше кислороду. Хотя бы.
    Что именно сносить предполагается можешь сказать? Я конкретики по ссылкам никакой не нашел.

  5. #1085
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Что именно сносить предполагается можешь сказать? Я конкретики по ссылкам никакой не нашел.
    Для строительства ТПУ «Кленовый бульвар» рядом с музеем-заповедником, Москва-рекой и рекой Жужа изымаются земельные участки. В частности, изымаются участки по следующим адресам: ул. Новинки, вл. 12а, 12б; ул. Коломенская вл. 29-31; вл. 33.
    вот по последней ссылке, я не понимаю, трудно что ли изучить?
    А если нет желания это делать, то не докапываться может было бы проще?
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 11.11.2018 в 16:50.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #1086
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Катайус кругаме, а самому не судьба посмотреть? Планируют снести два тц и парковку. Четвертый адрес пруды-отстойники. Все за территорией Коломеского.
    Последний раз редактировалось invin; 11.11.2018 в 17:50.

  7. #1087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Что именно сносить предполагается можешь сказать? Я конкретики по ссылкам никакой не нашел.
    Кусок "парка" в районе пересечения новинки и кленового бульвара, там где пока еще большая, но уже пустая парковка.

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, а самому не судьба посмотреть? Планируют снести два тц и парковку. Четвертый адрес пруды-отстойники. Все за территорией Коломеского.
    главное пошуметь!
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

  8. #1088
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Да так относится что будет больше народу и меньше кислороду. Хотя бы.
    Макс, это судьба всех крупных городов. Спасаться можно только как завещали предки: "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #1089
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, а самому не судьба посмотреть? Планируют снести два тц и парковку. Четвертый адрес пруды-отстойники. Все за территорией Коломеского.
    да я-то смотрел, об этом ещё 1 или 2-а года назад было написано. Кажется даже и здесь.

    А ещё, там сказано что "изымаются в частности следующие участки", вопрос какие ещё будут изъяты в общности. Вот на это бы стоило обратить внимание, подумать и насторожиться. А не меня подкалывать и...
    ладно в общем.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Макс, это судьба всех крупных городов. Спасаться можно только как завещали предки: "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"
    Плыть по течению, мирясь,
    Со своим бессилием, признать,
    Что ты лишь рядовой момент,
    Что ты пассивный элемент.

    Противно принять приговор такой,
    Безропотно сдаться и продолжать быть.
    Он гарантирует тебе покорный покой,
    Но знай, что зависит от нас самих -
    Покориться ему или изменить.

    Много преград, много причин
    Опустить руки, остановиться,
    Признать, что они выше твоих сил,
    Но не бывает легких путей
    Для тех, кто хочет своей цели добиться.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #1090

    По умолчанию

    В Коломенском снежок лежит и грязи почти нет.
    Ну и держак отличный и вверх, и вниз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы