Коломенский парк - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 128 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1276

Тема: Коломенский парк

  1. #1041
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    А,ха,ха. Ребят хорош мучиться по ущельям с крапивой,да туристов обьезжать....у нас под жопой битца,был там вчера не крапивы,не жидкой грязи,ни туристов. Трэйлов столько ,что по самые уши и главное никого!!!. Растояние до битцы 11 км...какое коломенское. и еще 20мин от москворечья и бутово,бутово в рекламе ненуждается.

  2. #1042
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я это с 2011 года сюда постил, но.. коломенская велотуса ленивая до заездов в Битцу, им видите ли 8 км аслфьтами слишком много )

    Но, Коломенское быстро сохнет, если частые дожди. И там в принципе всё есть, чтобы научиться ездить по экстриму (если есть желание), но к сожалению мало и плохо раскатано для кантри и АМ. А можно было бы многое сделать, потенциал в оврагах большой.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #1043
    Веломаньяк
    Байк
    BMC Speedfox 2 SLX
    Адрес
    Москва, м. Каховская
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    "Ленивая" - Очень хорошо их понимаю. От нашего Зюзино до Чесс-парка тоже 10 км, но лень ехать, тем более, что Битца под боком

  4. #1044
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
    "Ленивая" - Очень хорошо их понимаю. От нашего Зюзино до Чесс-парка тоже 10 км, но лень ехать, тем более, что Битца под боком
    Для меня катание на велосипеде,это не только ломание коленей об нырки ,корни и безумные повроты под углами 300°,если вы неспортсмен,то вероятно просто захотите насладиться катанием на велосипеде,поэтому чертановская битца даже приятнее в плане покатух. Я например неспортсмен и мне чертаново нравится больше,чем накатывать по удаву и колыме с выпучеными глазами от напряга чтоб неубраться на следущем нырке.

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    ломание коленей об нырки
    Я не знаю как вы там проезжаете нырки, что у вас колени страдают, но вы явно что-то делаете не так.
    Абсолютно не надо быть спортсменом, чтобы уметь ездить. =)

  6. #1046
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Попробуйте быстро ехать и всё будет понятно как,на гонках это ключевое "быстро" уметь ездить и "УМЕТЬ" ездить разница есть. Вот посмотрите как умеет ездить danny makaskill ,сильно сомневаюсь ,что мы с вами так умеем.
    Последний раз редактировалось Бодрячок; 03.09.2018 в 11:25.

  7. #1047

    По умолчанию

    Вчера там был. Я конечно не спортсмен и байк у меня не КК, но с нырками проблемы только с заездом вверх, особенно когда устал.

  8. #1048
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Вчера там был. Я конечно не спортсмен и байк у меня не КК, но с нырками проблемы только с заездом вверх, особенно когда устал.
    Еще раз повторю умеете как danny ,неполенитесь минуток пять на ютубе посмотреть,потом поймёте ,что просто ехать вверх и вниз,это еще незначит уметЬ.

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Попробуйте быстро ехать и всё будет понятно
    А насколько быстро? 1.21 на "Облаках", 1.57 на "Корсике", 1 час 12 мин - 38 попугаев, достаточно быстро?

  10. #1050
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    А насколько быстро? 1.21 на "Облаках", 1.57 на "Корсике", 1 час 12 мин - 38 попугаев, достаточно быстро?
    Это Медленно конечно,вы у всех это спрашиваете,уже заметил. Я уважаемому коллеге ответил что уметь ездить не только вверх и вниз. Причем время тут на облаках)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сореанования по BMX и MTB(парк)
    от gang в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:16
  2. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36

Метки этой темы