Великобритания - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Великобритания

  1. #11

    По умолчанию

    глянул ebay.co.uk - за каждый бромптон битвы покупателей -по дешевке оторвать не получится

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Bromtpon M3R, Kosda minivelo, Prority 600, Kostka Rebel
    Адрес
    Default
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это факт, к тому же мой аккаунт заблокировался из UK - очевидно подумал, раз я зареген в РФ а ставки делаю в UK, стало быть его украли. Для разблокировки просили позвонить с телефона указанного в профиле (Московский).
    Пришлось покупать новый, и Ура! он мой!

  3. #13

    По умолчанию

    перебрался в Англию, живу в городке Harlow, это немного на северо-восток от Лондона. катаюсь в Эппинг лес, скоро куплю какое-нибудь автоведро, буду выбираться куда подальше. есть тут кто ещё ?
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  4. #14
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    mitcos, поделись пожалуйста адресом рынка в Лондоне, где тебе посчастливилось купить байк. Если это тематическая велобарахолка, конечно..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #15

    По умолчанию

    не, это был просто воскресный блошиный рынок в городке Harlow. я там шлемы Met Terra и Parachute по 4 фунта взял ещё
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  6. #16
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    местные, или просто знающие, подскажите пару адресов магазинов в Лондоне, где можно купить газ


    я тут сама порылась и нашла магазины http://www.londontown.com/shopping/S...Sporting Goods

    и веломагазины http://www.londontown.com/shopping/S...=Bicycle Shops в том числе любимый многими эвансайклс

    может кому пригодится
    Последний раз редактировалось Skunk; 06.06.2013 в 19:34.

  7. #17

    Question Кто здесь?

    Если кто поедет кататься в Лондоне/окрестностях гравел, хс или просто по городу и паркам - дайте знать

    https://youtu.be/u9FCkO26Eac

    Изображения Изображения

  8. #18

    По умолчанию

    Добрейшего времени всем!
    Погода все чаще радует нас солнечными днями.

    Я живу в "Bromley South" – это район в южной части Лондона, расположенный в боро Бромли.
    Пока не велосипедист.
    Но по случаю стал владельцем пары нерабочих велосипедов.
    По этому повод решил зарегистрироваться на этом форуме и попробовать найти информацию по востановлению этого велохлама.
    IMG_1273.jpg
    Последний раз редактировалось PecarVacun; 16.02.2024 в 14:28. Причина: добавил фото

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PecarVacun Посмотреть сообщение
    стал владельцем пары нерабочих велосипедов.
    Как может не работать фикс (это же фикс?) Чинелли? Там ломаться нечему. Даже покрышки приличные.
    Зеленый совсем унылый конечно.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Как может не работать фикс (это же фикс?) Чинелли? Там ломаться нечему. Даже покрышки приличные.
    Зеленый совсем унылый конечно.
    зеленый - хлам и тяжелый как чугуный мост.
    Чинели - плохо вращается руль. Передний тормоз - надо поменять (или отремонтировать) ручку тормоза. Возможно что то еще, пока только колеса снял и заказал насос под странный нипель. Мой автомобильный не подошел.

    Стал читать форум, пока чувствую, что люди говорят на иностранном языке. Вроде большинство слов понятные - но смысл ускользает.
    Думаю, что надо начать - а там по обстоятельствам буду разбираться.

    До этого был велосипед в подростковом возрасте - какой и что там было?? не помню. Только радость от катания и свободы перемещения.
    Год назад купил электрический складной велосипед, через 2 недели катания по лондону - вернул в амазон, заводской брак в каретка заднего колеса.

    новый сезон на подходе - хочу кататься!

    Как вы можете понять - я полный профан. Но с желанием разобраться.
    надесь на этом форуме не будут бросать в меня тапками и я смогу постепенно разобраться.
    Последний раз редактировалось PecarVacun; 16.02.2024 в 15:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)