Cлишком большой ход манетки
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Cлишком большой ход манетки

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для sultan95
    Байк
    Merida TM TFS 300D 2009 года
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Имеются в наличии манетки шимано рапидфайр. Та которая на задний переключатель - без проблем. У той которая на передний - по моему слишком большой ход взводящего рычага (тот который натягивает переклюк, наверно так?) приходится чуть ладонь подгибать по руль. Это лечится? Если да, то как. Я в этом деле новичёк, прошу помочь.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sultan95 @ 28.03.2009 02:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем доброго времени суток. Имеются в наличии манетки шимано рапидфайр. Та которая на задний переключатель - без проблем. У той которая на передний - по моему слишком большой ход взводящего рычага (тот который натягивает переклюк, наверно так?) приходится чуть ладонь подгибать по руль. Это лечится? Если да, то как. Я в этом деле новичёк, прошу помочь.[/b]
    Полагаю ощущение с непривычки.так и должно быть.
    Есть шанс что лечится заменой на другие. Но советую вооружится шестигранником и отрегулировать положение манетки ,ее наклон - думаю будет значительно удобнее.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sultan95 @ 28.03.2009 02:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем доброго времени суток. Имеются в наличии манетки шимано рапидфайр. Та которая на задний переключатель - без проблем. У той которая на передний - по моему слишком большой ход взводящего рычага (тот который натягивает переклюк, наверно так?) приходится чуть ладонь подгибать по руль. Это лечится? Если да, то как. Я в этом деле новичёк, прошу помочь.[/b]
    Так и ход от звездочки до звездочки у переднего переклюка больше, чем у заднего. А ты как хотел? При коротком ходе манетки километр тросика намотать? И правильно сказали - настрой положение манетки, чтобы удобней давить было.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sultan95 @ 28.03.2009 02:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всем доброго времени суток. Имеются в наличии манетки шимано рапидфайр. Та которая на задний переключатель - без проблем. У той которая на передний - по моему слишком большой ход взводящего рычага (тот который натягивает переклюк, наверно так?) приходится чуть ладонь подгибать по руль. Это лечится? Если да, то как. Я в этом деле новичёк, прошу помочь.[/b]
    придется привыкнуть, ибо так и есть.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для sultan95
    Байк
    Merida TM TFS 300D 2009 года
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Спасибо всем кто отозвался.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 14:05
  2. Большой ПВД
    от Zidar в разделе Велосипедное
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 23:04