Хардтейл до 50000р. с хорошей вилкой - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Хардтейл до 50000р. с хорошей вилкой

  1. #81

    По умолчанию

    Как вариант либо Куб Реакшен по предзаказу (думаю еще есть возможность договориться),
    либо http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...=w&id=23465
    мерида вроде со скидками была (на данный момент надо проверять) и как раз укладывалась в обозначенную сумму.


  2. #82

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Turnoff @ 31.03.2009 17:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как вариант либо Куб Реакшен по предзаказу (думаю еще есть возможность договориться),
    либо http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...=w&id=23465
    мерида вроде со скидками была (на данный момент надо проверять) и как раз укладывалась в обозначенную сумму.[/b]
    Реакшн XT, в принципе да, гипотетически можно... там практически XT по кругу и опять таки wheelset DTSwiss 1800.

    Что касается мериды, то за 66тыр ее можно было купить разве что в прошлом году (с учетом максимальной скидки 10%), но вот незадача, тогда курс был другой а сейчас пускай веломировцы сами на ней катаются.

  3. #83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nifty @ 31.03.2009 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Giant XTC - при росте 190, раму брать 20" или 22"? Вживую посидеть до покупки увы не получится [/b]
    У XtC Alliance 0 2008 только верхние перья карбоновые и часть подседельной трубы наверное встык...
    Если за 49, да еще 22-я ростовка в наличии, LX по кругу, включая колеса, то это самый лучший вариант.
    Я на Скейле XL ездил с такими же ТТХ, как у 20-ки, а во мне всего 182, стендовер только свой проверь. :balloon:
    Только кто ж тебе его нахаляву то предлагает, а то Джайнт раша XtC Alliance 1 Disc за 58 тыс. продает...
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  4. #84
    Бесполезный юнит.
    Байк
    Бесполезный хардтейл-кадейл.
    Адрес
    СЗАО Тушино.
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Сакральный смысл обсуждения рам в данной ценовой категории от мня ускользает . Промах с ростовкой перекрывается покупкой выноса подлиннее. Я бы вообще откатился до велов за 30к-35 с муляжом вилки и хорошим оборудованием, а на съэкономленные деньги взял бы приличную вилку , пару легких ободов и переспицевал бы сток на дт компетишн. .
    Джаинта скорее всего нет в налачие =(.

  5. #85

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ptirodaktill @ 31.03.2009 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сакральный смысл обсуждения рам в данной ценовой категории от мня ускользает . Промах с ростовкой перекрывается покупкой выноса подлиннее. Я бы вообще откатился до велов за 30к-35 с муляжом вилки и хорошим оборудованием, а на съэкономленные деньги взял бы приличную вилку , пару легких ободов и переспицевал бы сток на дт компетишн. .
    Джаинта скорее всего нет в налачие =(.[/b]
    За эти деньги будет не только муляж вилки, но и соотв. муляжу рама. А я уже от конструкторов устал. А переспицевать всегда успею, вел и так гораздо легче чем мой Haro

  6. #86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 31.03.2009 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У XtC Alliance 0 2008 только верхние перья карбноовые и часть подсеедльной трубы нваерное встык...
    Если за 49, да еще 22-я ростоква в нлаичии, LX по кругу, включая клоеса, то это самый лучший вариант.
    Я на Сйклее XL еилзд с тамкии же ТТХ, кка у 20-ки, а во мне всего 182, стевдноер только свой проверь. :balloon:
    Только кто ж тебе его нахаляву то преаадлгет, а то Дажйнт раша XtC Alliance 1 Disc за 58 тыс. проадет...[/b]
    Спасибо за подсказку, по стендоверу получается что 20-я нужна.
    Джайнт-раша это не наш метод, у них и правда дорого, хотя сервис получше, т.к. там предлагают примерить ростовку живьем но заплатить за это 11000р. как то слишком круто

    ЗЫ: Да, собственно халявой я это не считаю А нашел случайно - позвонил в "велострану" и спросил, что у них есть с вилкой фокс из хардтейлов.

    Добавлено позже (01/04/2009 16:11):
    Ну вот, заказал Giant XTC Alliance 0 (&#39;08), завтра поеду присматриваться к нему
    Всем спасибо за конструктивную и не очень критику и советы

  7. #87

    По умолчанию

    Ну что там в итоге выбрал?
    ап теме


    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 29.03.2009 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мсье катался на Крафтере?[/b]
    Боже упаси :blink:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #88

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 05.04.2009 08:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что там в итоге выбрал?[/b]
    Выбрал Giant XTC Alliance 0 (2008), за выделенный изначально бюджет (50К) это был лучший выбор

    ЗЫ: Вел клевый, жаль в велостране его собрали через *опу. Сижу читаю мануалу на комплектуху, чтобы закрутить все так, как это предполагалось изготовителем...

    Добавлено позже (11/04/2009 04:44):
    Хе-хе, ну только я купил вел, как у левомира случился приступ невиданной щедрости, и они сбросили цены на HFS 3000 D до прошлогодних (не в рублях конечно, а если в $ перевести)
    Жаль что у &#39;09-го HFS рама без зеленых языков пламени... а то купил бы второй

  9. #89

    По умолчанию

    Если б озвучил, что тебе нужна рама с языками пламени немного пораньше - я б подумал над продажей своей карбонки))).
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Scott Voltage YZ1 с новой вилкой
    от Laska в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 23:23
  2. хардтейл со 130 мм вилкой
    от vox_Dei в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 00:01