Haro Shift R7 (2009)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Haro Shift R7 (2009)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Thumbs up

    Т.к. приведение в порядок моего Atom xc660 будет соизмерим со стоимостью оного, то решил купить ещё один вел. Для КК, всё как обычно: ямы, кочки, корни, желательно быстро, чем медленно, иногда спрыгнуть не шибко высоко и иже с ними. Пока смотрю на Haro Shift R7, но вот задумался, а не жирно ли для меня, простого любителя покататься или в самый раз? Плюс, тут один человек безапеляционно заявил, что сей агрегат не совсем КК и лучше подыскать что-нибудь другое, может быть даже не двухподвес.

    Что скажете? В плане бюджета порядка 50-60 штук, можно плюс-минус сколько-то там в зависимости от целесообразности.

    http://haro-bikes.ru/mtb/xc.html

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ndk @ 27.03.2009 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... Пока смотрю на Haro Shift R7, но вот задумался ...
    В плане бюджета порядка 50-60 штук, можно плюс-минус сколько-то там в зависимости от целесообразности.[/b]
    60 не целесообразно
    смотри нижние модели
    Third Reich`n`Roll forever!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 27.03.2009 14:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    60 не целесообразно
    смотри нижние модели[/b]
    Фигня какая, По сейчашним ценам очень даже целесообразно по крайней мере хоть вилку нормальную подобрать можно
    Все на свете - фигня. Кроме пчел, и пчелы - тоже фигня, хороший - только мед

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 27.03.2009 14:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    60 не целесообразно
    смотри нижние модели[/b]
    R5, R3 и т.д.? Меня смущает вилка. Что-то не могу найти информацию ни про 44LO, ни про 33LO, может имеются в виду 44 TST2 и 33 TST2? R3 механические тормоза. :\

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ndk @ 27.03.2009 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока смотрю на Haro Shift R7, но вот задумался, а не жирно ли для меня, простого любителя покататься или в самый раз? Плюс, тут один человек безапеляционно заявил, что сей агрегат не совсем КК и лучше подыскать что-нибудь другое, может быть даже не двухподвес.[/b]
    Shift - я бы охарактеризовал как кантрийник со 120 мм хода, назначение трейл/марафоны

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 27.03.2009 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Shift - я бы охарактеризовал как кантрийник со 120 мм хода, назначение трейл/марафоны[/b]
    Обычно катаюсь 70-100 км, редко больше. Есть более подходящие альтернативы. Не хочется испортить себе первое впечатление о двухподвесах.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ndk @ 27.03.2009 14:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не хочется испортить себе первое впечатление о двухподвесах[/b]
    помню свою первую поездку (~15 км) на Haro Shift R7 (2005) после хардтейла, да с подспущенным амортом, да на пластиковых нашлёпках поверх контактов - ужассссс. Употел, уматерился. Заехал в конце пути в веломастерскую, где мне за 50 руб подкачали аморт, стало получше..

    ещё долго я не мог словить полный кайф, пока не подобрал руль вынос под свою привычную посадку, пока не купить контактную обувь, пока не подстроил под себя любимого вилку и аморт, всё это заняло довольно много времени (несколько месяцев), но всё это стоило того!

    подвеска Single Pivot рулит - простая и эффективная, да на спусках козлит, но зато как карабкается вверх!

    я даже было продал его, но потом он, как верная собака, вернулся ко мне..

    на байке проехал с десяток КК-марафонов - и даже пробовать не хочу других подвесов
    разве что cannondale rush )))))

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 27.03.2009 15:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    помню свою первую поездку (~15 км) на Haro Shift R7 (2005) после хардтейла, да с подспущенным амортом, да на пластиковых нашлёпках поверх контактов - ужассссс. Употел, уматерился. Заехал в конце пути в веломастерскую, где мне за 50 руб подкачали аморт, стало получше..[/b]
    Я вообще умудрился оба колеса проколоть в день покупки.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ещё долго я не мог словить полный кайф, пока не подобрал руль вынос под свою привычную посадку, пока не купить контактную обувь, пока не подстроил под себя любимого вилку и аморт, всё это заняло довольно много времени (несколько месяцев), но всё это стоило того!

    подвеска Single Pivot рулит - простая и эффективная, да на спусках козлит, но зато как карабкается вверх!

    я даже было продал его, но потом он, как верная собака, вернулся ко мне..

    на байке проехал с десяток КК-марафонов - и даже пробовать не хочу других подвесов
    разве что cannondale rush )))))[/b]
    Да, я его рассматривал в качестве альтернативы. Хотя почему рассматривал, и сейчас рассматриваю, просто больше пока склоняюсь к R7. Правда его было бы ещё неплохо пощупать, но пока нашёл только один магаз где он есть, да и то, только грозятся привезти (не поздновато ли?).

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ndk @ 27.03.2009 15:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но пока нашёл только один магаз где он есть[/b]
    веломир вроде как до сих пор оф дилер Харо - так что у них 100% д.б.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 27.03.2009 16:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    веломир вроде как до сих пор оф дилер Харо - так что у них 100% д.б.[/b]
    Есть только R5, но может быть что-то будет через пару недель.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Haro Shift R5 '05
    от Genesis в разделе Мои два колеса
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 02:34
  2. Haro Shift R1 да или нет?
    от fillka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 21:57
  3. Haro Shift R5
    от jukka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 14:31
  4. Haro shift r3
    от prx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 10:58