Наши Specialized! - Страница 43

Результаты опроса: ???? Specialized

Голосовавшие
1432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Epic/Era

    271 18.92%
  • Stumpjumper/Safire

    254 17.74%
  • FSR xc

    60 4.19%
  • Rockhopper

    182 12.71%
  • Enduro

    134 9.36%
  • Pitch

    42 2.93%
  • Demo/BigHit/SX Trail

    129 9.01%
  • Hardrock/Myka

    200 13.97%
  • ??????

    160 11.17%
+ Ответить
Страница 43 из 150 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1499

Тема: Наши Specialized!

  1. #421

    По умолчанию





    Изображения Изображения
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  2. #422
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized SX Trail 10'
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Этот сезон оказался очень продуктивным у меня. Был собран прыжковый короткоходный двухподвес(не спеш), и были постепенно закуплены два спеша хардрока.
    Сначала оранжево-белый 11 года для девушки, и вот наслушавшись от нее хвалебных отзывов, да и поняв, что на прыжковом катать далеко все таки не то, неделю назад был куплен черно-белый хардрок.
    На данный момент из апгрейдов только покупка контактов shimano m 540 на байк девушки(в ближайшее время планирую полностью сменить вилсет и тормоза). При этом она прошла уже пару гонок и несколько марафонов(в любительской группе 2-3 места))) Мой пока только в стадии тренировок. На выходных собираюсь участвовать в марафоне - посмотрим как пойдет спеш

    IMG_0173.jpgIMG_0175.jpgIMG_0178.jpgIMG_0191.jpgx_1fd2d458.jpg

  3. #423

    По умолчанию

    Мой SPECIALIZED STUMPJUMPER ELITE HT 2011 CUSTOM








    [FONT=arial]Компоненты:[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Рама:[/FONT][FONT=arial] SPECIALIZED Stumpjumper Elite HT 2011 19"[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Вилка: [/FONT][FONT=arial]Rock Shox SID RL 90mm[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Рулевая колонка: [/FONT][FONT=arial]Cane Creek IS6[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Вынос: [/FONT][FONT=arial]Thomson Elite X2 100mm[/FONT][FONT=arial] 17deg[/FONT]
    [FONT=arial]Проставочные кольца: [/FONT][FONT=arial]Token[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Руль:[/FONT][FONT=arial] Kore Elite 600mm[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Грипсы: [/FONT][FONT=arial]Lizard Skins Peaty[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Передний тормоз: [/FONT][FONT=arial]Formula R1[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Передний ротор: [/FONT][FONT=arial]Hope Saw[/FONT][FONT=arial] 1[/FONT][FONT=arial]60mm[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Задний тормоз: [/FONT][FONT=arial]Formula R1
    [/FONT]
    [FONT=arial]Адаптер заднего тормоза:[/FONT][FONT=arial] Hope IS-PM[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Задний ротор:[/FONT][FONT=arial] Hope Saw[/FONT][FONT=arial] 1[/FONT][FONT=arial]60mm[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Передний переключатель: [/FONT][FONT=arial]Shimano XTR M985[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Задний переключатель:[/FONT][FONT=arial] Shimano XTR M980[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Ролики заднего переключателя: [/FONT][FONT=arial]Token[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Манетки: [/FONT][FONT=arial]Shimano XTR M980[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Тросики и Рубашки:[/FONT][FONT=arial] Shimano XTR SP41[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Кассета: [/FONT][FONT=arial]Shimano XTR M980 11-34[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Цепь: [/FONT][FONT=arial]KMC X10[/FONT]
    [FONT=arial]Система: [/FONT][FONT=arial]Shimano XTR Race M985 175mm 40-28[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Педали:[/FONT][FONT=arial] Shimano XTR Race M980[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Переднее колесо: [/FONT][FONT=arial]Fulcrum Red Metal Zero XRP[/FONT][FONT=arial] 2011
    [/FONT]
    [FONT=arial]Заднее колесо: [/FONT][FONT=arial]Fulcrum Red Metal Zero XRP 2011[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Эксцентрики:[/FONT][FONT=arial] Hope[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Передняя покрышка: [/FONT][FONT=arial]Continental X-King 2.2 UST [/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Задняя покрышка: [/FONT][FONT=arial]Continental X-King 2.2 UST [/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Седло:[/FONT][FONT=arial] Selle Italia SLR TT[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Подседельный штырь: [/FONT][FONT=arial]Thomson Masterpiece Setback[/FONT][FONT=arial]
    Хомут
    [/FONT]
    [FONT=arial]подседельного штыря: [/FONT][FONT=arial]Specialized[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Велокомпьютер/GPS навигатор: [/FONT][FONT=arial]Garmin EDGE 800[/FONT]

    [FONT=arial]
    [/FONT]
    [FONT=arial]Общая масса байка: менее 10кг[/FONT][FONT=arial]
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось PyleSOS; 22.10.2011 в 18:54.

  4. #424
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для RaceFace
    Адрес
    Москва, м. Алексеевская
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Спешиалисты..
    не подскажите, например у rockhopper'а, как идет разграничение по рамам.. Т.е. рама обычная rockhopper отличается от rockhopper SL... или это та же
    рама, просто с другой навеской?
    Заранее спасибо!

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaceFace Посмотреть сообщение
    Спешиалисты..
    не подскажите, например у rockhopper'а, как идет разграничение по рамам.. Т.е. рама обычная rockhopper отличается от rockhopper SL... или это та же
    рама, просто с другой навеской?
    Заранее спасибо!
    отличется

    но сейчас вроде немного другой модельный ряд

  6. #426
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для RaceFace
    Адрес
    Москва, м. Алексеевская
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Привет всем!
    Выбираю себе байк между
    http://www.specialized.ru/bike/48/93/ и
    http://www.konaworld.ru/p-kula/
    не подскажите сколько весит рама у новой кулы? и в целом по весу, какой будет легче?
    Что посоветуете?

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaceFace Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Выбираю себе байк между
    http://www.specialized.ru/bike/48/93/ и
    http://www.konaworld.ru/p-kula/
    не подскажите сколько весит рама у новой кулы? и в целом по весу, какой будет легче?
    Что посоветуете?
    Посоветую взять http://www.specialized.com/us/en/bc/...10RockhopperSL

  8. #428
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для RaceFace
    Адрес
    Москва, м. Алексеевская
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    это дорого... если вы имели ввиду sl pro. а если брать sl expert какой вес у него будет?
    кулу продают за 37.. думаю за 35 отдадут легко.. спеш также... бюджет в районе 35 и есть...
    Раньше кула знаю катила... и весила мала, правда ездил на XTR по кругу)))
    не суть.. у рокхоппера рама 1600 весит.. у кулы раньше 1300. сейчас не знаю.
    вес ключевой фактор сейчас. т.к. покупается для покатушек. неохота переть чугунок. + замашки старые остались. поэтому ниже deore взять совесть
    не позволяет))
    кула вроде топовая рама у коны. а у спеша, рокхоппер-нет.
    Последний раз редактировалось RaceFace; 09.10.2011 в 20:15.

  9. #429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaceFace Посмотреть сообщение
    это дорого... если вы имели ввиду sl pro. а если брать sl expert какой вес у него будет?
    кулу продают за 37.. думаю за 35 отдадут легко.. спеш также... бюджет в районе 35 и есть...
    Раньше кула знаю катила... и весила мала, правда ездил на XTR по кругу)))
    не суть.. у рокхоппера рама 1600 весит.. у кулы раньше 1300. сейчас не знаю.
    вес ключевой фактор сейчас. т.к. покупается для покатушек. неохота переть чугунок. + замашки старые остались. поэтому ниже deore взять совесть
    не позволяет))
    кула вроде топовая рама у коны. а у спеша, рокхоппер-нет.
    Это я вам ненавязчиво намекаю на ссылку в моей подписи.. Вы что, смеётесь? Рама не 1600 точно, а 11 с копейками! Причём не на самой маленькой ростовке
    Кона... ну вот один человек променял спеш на куб - насколько это разумно уже не мне судить, а про кону гугл до сих пор пестрит..
    Последний раз редактировалось juvie; 09.10.2011 в 21:31.

  10. #430
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для RaceFace
    Адрес
    Москва, м. Алексеевская
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    была уже тема...
    взвешивал парень раму - 1605 ровно..
    вчера в магаз пришел. сказали около 1600...
    вопрос то в том, что это топовая xc рама от коны и не топовая от спеша.
    равнозначны ли они? и сколько весит рокхоппер в целом? больше 12?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. наши координаты
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 14:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 17:10
  3. Наши Тренера
    от Tanio в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 14:35

Метки этой темы