"Москва весенняя" - 5 апреля Вск. "Караван-МегаШоссе"
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: "Москва весенняя" - 5 апреля Вск. "Караван-МегаШоссе"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию

    Приглашаем всех желающих в первый тренировочно-разминочный выезд дебютного нового направления велоклуба "КАРАВАН"
    - "МегаШоссе" (!)
    информационная поддержка - http://yoltica.com/

    посмотреть трек похода на http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ficixafzetligrou
    Маршрут: м. Ленинский проспект (сквер между выходами из метро, рядом с ул. Вавилова, над ТТК)-Профсоюзная -Калужское ш. -Сосенки -Десна -Ватутинки -Троицк -Красная Пахра -Головастово -Косовка -Львово -Шарапово -Дубна -Пешково -Чехов -Львовский -Климовск -пл. Весенняя.
    темп средний

    Сбор: Старт: 06:30,
    сквер над тоннелем ТТК между выходами м. Ленинский проспект, рядом с ул. Вавилова.
    Автор и руководитель - Алексей Пономарев, тел. +7 905 7312913

  2. #2

    По умолчанию

    поправьте в названии темы "мЕга"

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Такими темпами в Климовске вы будете в час дня

    Присоединился бы около Теплого Стана в случае нормальной погоды.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 26.03.2009 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такими темпами в Климовске вы будете в час дня

    Присоединился бы около Теплого Стана в случае нормальной погоды.[/b]
    В случае хорошей погоды хорошо бы продлить до Москвы
    Тоже заинтересовался.

    aphlux, а что имел в виду под "такими темпами"? Быстро или медленно? В час дня рано или поздно?

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я не очень понимаю, зачем стартовать в 6:30. Даже бреветчики на 200-ках собираются не раньше 7. Темп средний, значит, средняя будет не меньше 20, а следовательно, на преодоление 120 км понадобится 6 часов. Получается, что финиш будет где-то в час дня.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 26.03.2009 23:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не очень понимаю, зачем стартовать в 6:30. Даже бреветчики на 200-ках собираются не раньше 7. Темп средний, значит, средняя будет не меньше 20, а следовательно, на преодоление 120 км понадобится 6 часов. Получается, что финиш будет где-то в час дня.[/b]
    ХЗ, но мне думается, чтобы выскочить подальше от Москвы, пока на калужке свободно. Если бы выезжать в 10, то я бы не поехал. Толкаться между машинами не хочется.
    Ну может и 20, не знаю. Я почему-то подумал, что средняя скорее ближе к 25.

  7. #7
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да-да, интересно какая средняя? поматрасить на новых циклокроссовых покрышках хочется, так сказать, прощупать новую машинку.
    И в чем, интересно, Мега? :-) На сайте каравановском вообще никакой информации

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stjarna @ 31.03.2009 12:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да-да, интересно какая средняя? поматрасить на новых циклокроссовых покрышках хочется, так сказать, прощупать новую машинку.
    И в чем, интересно, Мега? :-) На сайте каравановском вообще никакой информации[/b]
    как это нет информации? всё есть!
    цитирую: "...Цель: размяться после зимней спячки, познакомиться перед более длинными маршрутами.
    Темп: скорее всего средняя около 25. Посмотрим по погоде и составу участников. Едем группой, желающие могут уходить в отрыв.
    Стартуем пораньше, чтобы выехать из Москвы до того, как проснется основная масса автомобилистов.
    А не маловато ли будет: если кому-то не хватит 122км, то ни что не мешает проехать еще 40 и сэкономить на билете на элку. :-)
    Почему Мега: направление подразумевает дневные пробеги бОльшие, чем "стандартное" направление "Шоссе" и, в т.ч., многодневки с дневным пробегом порядка 200км. Длина маршрутов запланирована по нарастающей, чтобы успеть войти в форму после зимы, прикататься. "Москва весенняя" -только небольшая разминка.
    Можно ли присоединиться в районе Теплого Стана: Можно. Контакты есть в объявлении. Я думаю, что разъехаться будет сложно.
    На чем ехать: наверное лучше всего на шоссейнике. Можно и на циклокроссере и на байке (только "злую" резину лучше поменять на неширокие слики). В дальнейшем для участия в походах с ночевками (полевыми) потребуется возможность перевозки снаряжения (палатка, спальник, ...). Эту проблему можно решать разными способами и можно обсудить отдельно."
    Ай лав май байк!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,561

    По умолчанию

    Потенциальные участники (!)
    У Вас есть возможность войти в историю велосипедного движения Москвы и стать первопроходцами нового направления "МегаШоссе", стать участниками первого заезда (!)
    Я надеюсь, что автор и руководитель Алексей Понамарев организует общую групповую фотографию участников премьеры (!)
    Удачи (!)

    информационная поддержка "МегаШоссе" - http://yoltica.com/

  10. #10

    По умолчанию

    Алексей, спасибо за маршрут и за саму идею! отлично прокатились.
    мне, как всегда, повезло с компанией - 6 гарных хлопцев и я
    Мне было тяжело - я не скрываю. Я видела лишь спины. Отдельное спасибо Володе glok17 за то, что беспокоился за меня и ехал почти в моём темпе)
    сделала для себя массу выводов, еле-еле переборола свои мысли о том, что нормально ездить я не умею))) реально не могла никого догнать!)
    это мой второй выезд на шоссе, надеюсь, дальше будет лучше!
    на финише нас фотографировали для этого портала.. ждем репортаж
    я довольна сегодняшним днём. есть, к чему стремиться.
    Итого получилось 155 км.
    Ай лав май байк!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 09:57
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 23:47
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 17:47
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01