Гонка в Электростали 24 ФЕВРАЛЯ
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Гонка в Электростали 24 ФЕВРАЛЯ

  1. #1

    По умолчанию Гонка в Электростали 24 ФЕВРАЛЯ

    24 Февраля Первонство г.Электросталь по зимнему велокроссу. Старт в 12:00 на водоёме "Юбилейный". Регистрация участников с 11:00 часов на месте проведения гонк. Стартовый взнос 100руб (Юниоры, Мужчины, Ветераны) Детям до 16лет бесплатно. За дополнительной информацией писать тут, или звонить по тел. 8-926-383-04-95!

  2. #2

    По умолчанию

    А поподробнее можно? Ну, там дистанция сколько, как добраться можно...
    А то интересно.

  3. #3

    По умолчанию

    Дистанция точно пока не известно ну около 20км. Круг с одним подъёмом в горку (не сложный) круг будет проходить через озеро. Добраться можно с курского вокзала на электричке в горьковском направлении ехать до станции Машиностроитель дальше спрашиваете у прохожих в какую сторону вам ехать вам покажут ехать там всё время прямо. Ещё можно добраться на автобусе с Измайловского парка до г. Электросталь. Или на машине по горьковскому шоссе от москвы 53км.

  4. #4
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    добраться до г. Электросталь можно на электричке (это я еще помню по бурной студенческой кочевой жизни),кажется, от курского вокзала, или от станции Серп и Молот, что где-то в Перово есть.

    а вот есть вопросы:
    1. где водоем "Юбилейный" в г.Электросталь? (извиняюсь, в сим славном городке была один раз или два, но в любом случае в состоянии крайне измененного сознания**)

    2.будьте добры, оговорите порядок определения статуса участников типа Юниоры, Мужчины, Ветераны. (я, конечно, могу среди Юниоров затесаться, но что-то мне подсказываааает, что Женщины в электростальской гонке участия не принимают :?)

    3.ну и наконец, когда место старта и состав участников уточнены, можно узнать главное - дистанцию (в метрах, милях, локтях или чем там ее меряют) и приблизительный стиль катания.... (как дилетант я могу предположить все что угодно: от шоссейного велокросса до 4Хкросса...)

    а вообще грамотная идея: всех защитников отечества, которые не умерли с перепою 23го, отправить отрезвляться 24 на велокросс! :!:
    зы: мож на воробьевых тоже чего-нить устроим такое? или в филях, тут есть чудный склон и прыгательные приспособлялки, и мне ехать не так далеко**)

  5. #5
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    сорьки, пока печатала - на часть вопроса ответили) но остальные в силе!**)

  6. #6

    По умолчанию

    интересно!
    может поеду..
    действительно, хотелось бы по-подробнее про стиль, на чем ехать, во что одеваццо....

  7. #7

    По умолчанию

    Cтиль котания Кросс Кантри круг будет по утоптанному снегу по равнине около 2км потом плавный подъём окло 100м и спуск затем примерно 1км через самом озеро "Юбиленый" вот и весь круг. А добраться можно лучше всего я считаю это на электричке с Серп и Молот или с Курсокго вокзал ехать в горьковском направлении до станции Машиностроитель выходите на этой платформе И звоните по тел 8-926-383-04-95 и я вас встречу либо спросите у прохожих и вам скажут дорогу. Объясняю как добраться выходите в последнем вагоне спускаетесь по лестницы поворачиваете налево до самого первого перекрёстка он буквально в метрах 100 от платформы затем поворачиваете направо (увидете магазин Дружба) и едете по этой дороге до самого конца пока не упрётесь в гаражи (на этом прекрёстке магазин "У ОЗЕРА") дальше поворачиваете налево и едете метров 300 и увидете справо будут стоять велосипедисты

  8. #8
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ладно, задам вопрос иначе: девушки к участию в гонке допускаются или она только для мужчин?

  9. #9

    По умолчанию

    Конечно допускаються что за вопрос)

  10. #10
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    тогда, в каком возрасте у вас Юниоры?) (ну в категорию мужчины и ветераны я никак не попадаю**)

    Веломаньяки!!!! кто поедет? (я одна в электричку с байком не хочу*) пойду кину объяву поярче)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХС гонка 23 февраля в Крыле
    от Endeavour в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 22:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 11:44
  3. "Снежная фотоохота" - гонка в Битце 4 февраля
    от NickOne в разделе Мероприятия
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:35