велоформа Velomania Team, ОНА ГОТОВА!
+ Ответить
Страница 1 из 55 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 543

Тема: велоформа Velomania Team, ОНА ГОТОВА!

  1. #1

    По умолчанию велоформа Velomania Team, непосредственно заказ

    Так, здесь уже нет ни обсуждения дизайнов, ни выяснения, зачем все это надо...
    Дизайн утвержден, логотипы разработаны, заказы собираются и заносятся в эксель. В течение недели с 20 марта будет производиться сбор денех с населения в соответствии с заказом.

    вот старые (самые первые) эскизы Дрима, именно на их основе и будет сделана наша форма:



    меняла заголовок темы, пришлось влезть в редактирование поста. Спринг

  2. #2

    По умолчанию

    народ, ахтунг!!!</span>
    я получил ответ от фирмы Калас (все их знают, они шьют форму веломира, велоимперии, омнибайка) с ценами заказа.
    Рассматривая вариант Майка №1, где всего 2 цвета и белый фон, и кол-во заказа от 50 до 99 штук, причем размеры могут быть разные, я получил цену веломайки с коротким рукавом порядка 18 ЕВРО, и веломайки с длинным рукавом порядка 23 ЕВРО. <span style="color:red">Еще сомнения есть?

    Размеется, есть разные варианты материалов, я брал второй снизу по ценам.
    PICOLO, ATHENA, MYRTIL 262, CoolMax®, TOP MYRTIL/PICOLO, TOP PICOLO

  3. #3

    По умолчанию

    Дорогие мои Ахтунги! Мои эскизы, это всего лишь предварительные варианты накиданые ещё весной. причем верхнее изображение это перед, нижнее-спина. Но это очень сырые варианты, ей богу, хотя общая концепция и сочетания цветов мне самому нравяццо. Но тут ещё думать и думать, а времени честно говоря щас особо то и нету. Плюс я никогда не занимался проектированием и оформлением одежды, хоть и закончил текстильный универ А тут много нюансов, зависящих от технологии, способа покроя и сшивания и многое другое.
    А цена озвученная Чингом, очень-очень вкусная! Поскольку обычное джерси командное в магазах наших стоят в среднем 1500-2500 р. Причём без кулмакса...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #4

    По умолчанию

    короче, сначала не хотелось этого делать ,но поскольку от представителя фирмы ограничений не указано, то выкладываю здесь.

  5. #5

    По умолчанию

    Чингачгук
    Это получется Веломайка TOP PICOLO mini/сетка 11.97 ? (возьму самое дорогое) + 7.34 ? (при условии что 2 цвета и кол-во от 50 до 99) = 19.31 ? Что на 7.02.06 по курсу ЦБ 604 рубля 60 копеек. Прально посчитал?

  6. #6

    По умолчанию

    Хочу джерси с коротким, про веломайку в майки писать? Понаделили ужасть!

  7. #7

    По умолчанию

    Как уже говорил ранее, маек хочу штуки 3-4, и джерси длиннорукавных, если будут исполнены в виде Мейсовских Норко-стайл, возьму две штуки.

    И ета.. Если нужно будет заморочица со временем на обсуждение, размещение заказов и тд и тп, готов вписаца, пока время свободное есть.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  8. #8

    По умолчанию

    Вообщем да, если норко-стайл, не попугай-стайл То я одну бы взял.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

  9. #9

    По умолчанию

    Я бы взял веломайку с коротким руковом и велотрусы (без лямок) с памперсом размер S.

  10. #10

    По умолчанию

    я бы взял вело майку и с длинным рукавом может быть даже всё остальное.. ! Только покажите сначала дизайн!
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velomania Team (велоформа)
    от Holden в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 16:23