велоформа Velomania Team, ОНА ГОТОВА! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 55 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 543

Тема: велоформа Velomania Team, ОНА ГОТОВА!

  1. #31

    По умолчанию

    ДУМАЮ, что уже в течение недели начнем сбор взносов (щас Майк решает дела с графикой). Так что если кто-то откладывает денюжку, то уже скоро. Вывешу список тех, кто хочет и чего хочет, чтоб проверить

  2. #32

    По умолчанию

    1) Дизайн. Я послал тот вариант, за который проголосовало большинство, растровый. От нас сейчас требуется: Получил ответ
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    графики сказали, что для них достаточен этот рисунок, ты не
    ускоришь их работу, они говорят, что займет больше времени если будут все
    переделывать после вас, так обычно бывает, когда заказчики стараются сами
    сделать разработку монтажа. не бойся это не будет стоить так дорого,в районе
    50 евро , пришли мне еще в eps надписи Velomania Team, то что впереди ,
    взади и Velomania.ru на рукавах. также пришли размеры, что будут
    присутствовать в заказе и наименование изделий: майка с коротким
    рукавом-шоссейный тип с резинкой внизу или майка МТБ свободного покроя с
    одним карманом взади на молнии, джерси с длин.рукавом и велотрусы? графики
    должны это знать при проектировании дизайна и размеры тоже[/b]
    то есть нужны логотипы в векторе, Клубника не очень много нашла, так что есть тема сделать их заново, может, и поэксперементировать со шрифтом и шестеренкой.

    Размеры - я так понимаю ,что у нас будет нормальное распределение - S, M, L, от этого и будем исходить. Я щас прочешу тему и составлю список закупок для утверждения, пааапрашу не мешать! Давайте еще раз проговорю:
    основные варианты есть: Майка с коротким рукавом, майка с длинным рукавом, Джерси и майка фрирайдные, Трусы, Рейтузы, Шорты-с-памперсом (без логотипов веломании, просто модель со склада с готовым дизайном предложили), Куртки разных типов (это надо будет отдельно договорицца). Поскольку модель для нанесения окраса будет одна на средний размер, то надо будет верх разрабатывать по чему-то одному, а остальные уже по нему подгонять. Да, разумеется, женские модели отличаются от мужских. Трусы договорились делать без изысков, только с надписью по боку. Фичи: карман на молнии, закрытая молния, сетчатые вставки подмышками, ну и разные типы тканей. Сколько фичи стоят я не знаю, но думаю что 1-2 евро за фичу.
    Эххх, как мне не хватает текстильного образования...

    2) сроки:
    Если вот прямо завтра мы утвердим и пошлем дизайн, то они прикинут это, пришлют нам для утверждения что получица, мы переводим деньги и через 4-6 недель едем за шмотками. Все зависит от нас, а я лично очень хочу до мая все закончить.

    3) Деньги.
    Нам надо найти кого-то , кто работает в банке или иным способом может помочь сделать перевод на счет Калаша. А то проценты платить как-то неохота, и так дополнительные расходы лезут... Платим 50 со всех за макет, сколько-то за доставку (придется ведь либо искать кого-то кто из Праги сможет привезти, либо кому-то ехать туда), сборы, налоги... в общем примерно +5 со шмотки.

    4) списки щас начну рыть...

  3. #33

    По умолчанию

    Народ , пора типа определяться, кто что хочет! Не только абстрактно "мне майку, нет, две майки!", но размер, материал, что за шмотки собственно, какой памперс, фичи - какие и куда... Смортите цены плиз, и исходя из 2 цветов верха и 1 цвета низа, рассчитывайте себе желаемое. + сколько-то для организации дела.

  4. #34
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    ну я значит возьму:
    1. Веломайка с кор.рук.мат.CoolMax®
    2. T-Sport (велотрусы со шлев.) LYCRA® стандартный бок
    2.1 elastic PRO plus

    Все размеры М

    1. 16,64
    2. 14,30
    2.1 5,97
    тиск 1. 12,90
    тиск 2. 2,34
    (итого) 52,15

    цены за тиск по кол-ву от 20 до 49.

    майки два цвета, трусы и рейтузы 1 цвет.

  5. #35
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    ну как я понял эта фирма делает форму веломиру и омнибайку, соответсвенно если их форму померять то оно и будет.

  6. #36

    По умолчанию

    Мой заказ:
    1. веломайка с коротким рукавом материал CoolMax. размер L.
    2. велотрусы до пояса LYCRA® . стандартный бок размер L .
    2.1. elastic PRO plus .
    Only the Paranoid Survive

    (с) Andrew S. Grove

  7. #37

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    да, шорты тоже есть, НО их будем брать без логотипа сразу готовый дизайн (какой - не спрашивайте, надеюсь что есть разные варианты для подбора), поскольку дорого очень (надо 50 логотипов минимум). Стоимость этих шорт с памперсом около 30 евро.

    Размеры можно http://eshop.kalas.cz/default.asp?ids=5&idm=7 тут посмотреть и определить, что кому надо.

  10. #40

    По умолчанию

    тогда я хочу:

    1. Майка МТБ с кор.рук. CoolMax® 17,64 ? размер М
    Доплата за малень.карман на молнии 1,00 ?

    2. шорты МТБ с самым навороченным памперсом (без рисунка веломании, готовый дизайн) размер М

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velomania Team (велоформа)
    от Holden в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 16:23