велоформа Velomania Team, ОНА ГОТОВА! - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 543

Тема: велоформа Velomania Team, ОНА ГОТОВА!

  1. #121
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Флуд

    Наконец то выкроил время для подсчета... И логичности заказа... :?

    Поправка

    -- Джерси
    ---- Размер: M
    ---- Материал: Atena
    ---- Количество: 1
    ---- Цена:
    ------ Само: 10.17
    ------ Тиск: 11.10 (Из расчета 2х цветов и от 50 шт)
    -------- Итого: 21.27

    -- Майка с длинным рукавом
    ---- Размер: M
    ---- Материал: CoolMax
    ---- Количество: 1
    ---- Цена:
    ------ Само: 19.97
    ------ Тиск: 11.10 (Из расчета 2х цветов и от 50 шт)
    -------- Итого: 31.07

    -- Майка с коротким рукавом
    ---- Размер: M
    ---- Материал: CoolMax
    ---- Количество: 2
    ---- Цена:
    ------ Само: 16.64
    ------ Тиск: 7.34 (Из расчета 2х цветов и от 50 шт)
    -------- Итого: 47.96

    -- Куртка
    ---- Размер: M
    ---- Материал: PICOLO THERMO
    ---- Количество: 2
    ---- Цена:
    ------ Само: 16.50
    ------ Тиск: 11.10 (Из расчета 2х цветов и от 50 шт)
    -------- итого: 55.20

    -- Зимняя куртка
    ---- Размер: M
    ---- Материал: NoWind WINTER karo
    ---- Количество: 1
    ---- Цена:
    ------ Само: 46.17
    ------ тиск: 11.10 (Из расчета 2х цветов и от 50 шт)
    -------- Итого: 57.27

    Один Итого: 213.00 еврика
    + 15% доставки
    Второй итого: 250.00 евриков

    Что то около: 8500.00 деревянненьких

    Ну и ладно... На этом - все! Пусть так и буит...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #122

    По умолчанию

    Spring
    Буду ждать подсчётов от Чинга. Сумму и +15% привезу скорее всего не раньше четверга или пятницы. Отдал бы хоть сейчас, но я сильно заболел гриппом.
    До компа с трудом доползаю -(((.
    подсчеты уже выложены в первом посте темы. Проверяйте, ошибайтесь, еще раз проверяйте... :badgrin: Чинг
    За год я проезжаю до 10000 км
    2500 по дорогам
    2500 мысленно
    5000 во сне

  3. #123

    По умолчанию

    Чингачгук
    Всё супер, только в том файле в моей графе цены нет, один знак вопроса.
    Мне нужно всё как и было. Я ещё просил куртку убрать.
    Только майка с коротким рукавом, трусы, шорты, памперс, перчатки, бандана оранж.
    За год я проезжаю до 10000 км
    2500 по дорогам
    2500 мысленно
    5000 во сне

  4. #124

    По умолчанию

    Чингачгук
    Чинг!
    Я тебя по этой теме ещё об одном спрошу и ВСЁ!
    На моей майке будет логотип веломании? Если нет, тогда мне ещё и джерси с коротким рукавам или с длинным, если только такие-(((.
    логотипы и командный дизайн будут на всех верхах
    За год я проезжаю до 10000 км
    2500 по дорогам
    2500 мысленно
    5000 во сне

  5. #125

    По умолчанию

    Черт, что за встречи такие в метро?? Дайте реквизиты счета, куда перевести деньги можно!! Мы же не в деревне живем...
    Блин, если уж на то пошло, то Эндевр может сдать их на станциях оранжевой и голубой ветки после 19:00 эври дэй. Msg me pls 313-398-219
    И сколько хоть сдавать скажите...

    -=Endeavour=-

  6. #126

    По умолчанию

    Endeavour
    прошу заметить, это ты заинтересован в сдаче денег на велоформу... =)
    Если тебе влом переходить на ЧП например - могу предложить тебе Тургеньевскую, завтра в 18-55 (ибо в 19 встреча на ЧП).
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  7. #127

    По умолчанию

    Чингачгук!!!
    У меня тут назрели несколько вопросов. Они наполовину касательно организаторской части, наполовину касательно продукта. Я прекрасно понимаю, как вы уже очумели от всей этой мороки с нами, с производителем, с деньгами и пр, НО....
    1. Касательно продукта. Мы - девушки- получается берем себе мужские веломайки, а большая часть из нас посчитали размеры по таблице женских размеров. Лично у меня в случае пошива на меня выбранной мною Мки в мужских ростовках скорее всего майка будет болтаться. А на фига мне простите приталенная болтающаяся майка. Я специально перечитала всю ветку, но не нашла нигде какой-либо инфы о том, куда девушкам смотреть и как себя обмерять и измерять. Для меня лично этот вопрос важен, думаю, найдется еще кто-нить, кого это также волнует. (Если я не заметила, а инфа была, пожалуйста, дай ссылку).
    :!: :?: 2. Объясните мне плиз одну вещь, почему мы все считаем децентрализовано и на коленке, если есть возможность получить от них счет и просто поделить сумму? Далее заложить процент от этой суммы на доставку, перевод и прочие расходы? Почему сначала идет сбор денег, а потом счет? Я никак в эту систему не врублюсь. Если дело в том, что ты хочешь сделать заказ четко по сданным деньгам, то по-моему большинство народа настроены очень решительно и можно вполне получить счет, затем собрать деньги,загодя вычеркнув из списка людей, которые никак не отреагировали, не отписались, не отзвонились, ни через кого-нить передали инфу, что мы мол точно берем. И ты сам говорил, что в случае перезаказа летом продать веломайки и пр. форму будет не так сложно (хотя понимаю также, что вкладывать свои деньги в это не хочется). В кратце я описала моменты, которые меня волнуют. Мне нужны ответы на эти вопросы. К тому же не могут ли они посчитать примерный вес заказа? Чтобы подумать об альтернативных вариантах доставок?
    Чингачгук, Спринг, ответьте, плиз. Потому что пока ситуация такая, что я сдаю деньги в полной неясности. :!: :?:
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  8. #128

    По умолчанию

    kenguRU
    касательно первого вопроса я только что отправила письмо в Калас. Надеюсь завтра получить ответ, сразу опубликую здесь.
    Насчет второго: мы вовсе не "считаем на коленке" идет подсчет суммы каждого заказа, отдельно рассчитывается деньжка за доставку, дизайн. Делается это потому, что в конце концов ответственными за финансы окажемся мы с Андреем, а нам ну никак не хочется запутаться, ибо деньги немаленькие.
    Теперь насчет "почему сначала деньги, а потом стулья". Вопрос во времени. Мы и так уже тянем этот заказ второй месяц. Изготовление начнется тогда, когда фирма получит деньги. Вот мы и хотим на момент получения счета иметь всю сумму с возможностью оплаты, чтобы ускорить процесс, а не бегать потом за каждым, кто хочет, но никак не может сдать... В итоге от промедления страдают все, и мы хотим этого по возможности избежать.
    В конечном счете вся финансовая документация будет представлена на форуме, никто не будет обижен.
    Альтернативные варианты доставки меня так же волнуют, я постараюсь это выяснить.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #129

    По умолчанию

    Я подъеду сегодня тоже. На ЧП, думаю, буду к 19-00.
    Автор благодарит алфавит за предоставленые буквы.

  10. #130

    По умолчанию

    Spring я тоже подъеду на ЧП к 19-00. встречаемся в центре зала?
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velomania Team (велоформа)
    от Holden в разделе Веломания Клуб
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 16:23